Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

monamah555

Элитный участник
monamax ты покупай покупай я тоже поиграю в конце рабочей недельки... детский сад блин :laugh:


Ты чё так нервничаешь, как будто это твои деньги. Я знаю, что покупаю. Всё разговор на эту тему закрыть. Все, забудьте, ничего не было. Всем показалось...
 

den77777

Местный знаток
Вот думал я думал, где то видел эти кривули на индюке monamah555 и вспомнил. Так и есть, банальная модификация индюка SSA normalized end-pointed. Наложите его на Дневной график золота и посмотрите, где проходит его пунктир , 100% совпадения. Не дорого ли 2500$ за лохопедство?))
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Похоже, но не оно... Этот ssa рисует зараза, как Малевич. Давно его нашёл и через три часа отправил его в печь. Да и по цвету не похоже.

У меня все готово:not-bad::nda: при затяжном тренде не понятки будут:disappointed: и тратиться не надо, это простой переделанный SSA, который рисует но трошки( 1,2 бара). Нижний индюк для подтверждения сигнала. Все понятно:)
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
Ну так и есть, наложил его щас на 15 минутный график евры, 100% совпадение со скрином monamah555)))
 

den77777

Местный знаток
Именно, это и есть основной минус сса, если попала против амплитутды, то хана, только со стопами.
monamah555 Тебя только что спасли от пустой траты бакинских. Хых
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Именно, это и есть основной минус сса, если попала против амплитутды, то хана, только со стопами.

для этого чертишь в подвале дополнительные уровни, и все будет видно:) Немножко Фантазии:)
Примерно вот так. только это не SSA, но смысл понятен)
 

Вложения

  • 2013-04-26_223316.png
    2013-04-26_223316.png
    31,1 КБ · Просмотры: 705
Последнее редактирование:

fix

Активный участник
Вот думал я думал, где то видел эти кривули на индюке monamah555 и вспомнил. Так и есть, банальная модификация индюка SSA normalized end-pointed. Наложите его на Дневной график золота и посмотрите, где проходит его пунктир , 100% совпадения. Не дорого ли 2500$ за лохопедство?))

он этот индюк и выложил http://forexsystemsru.com/indikatory/70700-poisk-foreks-indikatorov-vol-2-a-27.html
 

monamah555

Элитный участник
Задолбали долбанные буржуи, уже не знают что придумать. Теперь чтобы посмотреть выложенный скрин или что-нибудь скачать на tsd, нужно иметь не менее 20 поинтов.
Дибильн...е буржуи...
 

bot14

┳━┳
Задолбали долбанные буржуи, уже не знают что придумать. Теперь чтобы посмотреть выложенный скрин или что-нибудь скачать на tsd, нужно иметь не менее 20 поинтов.
Дибильн...е буржуи...

Я тоже сегодня столкнулся с этой хренью. А у меня всего 14 пойнтов (((
И как там эти фишки заработать ?
 

romaks

Местный житель
Задолбали долбанные буржуи, уже не знают что придумать. Теперь чтобы посмотреть выложенный скрин или что-нибудь скачать на tsd, нужно иметь не менее 20 поинтов.
Дибильн...е буржуи...

Так ты её на TSD нашёл? Скинь хоть ссылку глянуть. А у меня 9 поинтов. Да видимо писать сообщений много или ещё как.
 

bot14

┳━┳
Так ты её на TSD нашёл? Скинь хоть ссылку глянуть. А у меня 9 поинтов. Да видимо писать сообщений много или ещё как.

Вот засада, написал 2 сообщения а 14 пойнтов так и остались ((
Скорее всего там "лайки" рулят. Надо там всем этим форумом зарегиться и налайкать друг другу ))

Начнем ))) У тебя там такое же имя, romaks ?
 
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
Вот засада, написал 2 сообщения а 14 пойнтов так и остались ((
Скорее всего там "лайки" рулят. Надо там всем этим форумом зарегиться и налайкать друг другу ))

Начнем ))) У тебя там такое же имя, romaks ?


Поддерживаю. Дадим просраться этим буржуям:):):)
 
Верх