Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

monamah555

Элитный участник
Да ну окститесь, там тоже всё рисует =J


Я неделю тестировал демо версию этой системы и охре...ел от результатов.
Это не ssa и в ней ни один индикатор не рисует, лично проверил. Автор хочет за неё 2,500$. В понедельник буду её покупать. Система не грааль, но за неделю торговли по ней я брал 8 из 10 прибыльных сделок. Лучше пока не видел
 

dadik

Местный знаток
Я неделю тестировал демо версию этой системы и охре...ел от результатов.
Это не ssa и в ней ни один индикатор не рисует, лично проверил. Автор хочет за неё 2,500$. В понедельник буду её покупать. Система не грааль, но за неделю торговли по ней я брал 8 из 10 прибыльных сделок. Лучше пока не видел
где можно посмотреть систему ?
 

AlexNe

Элитный участник
Я даже знаю кто её продаёт. Внимание! Это Мономах555! Бинго! :laugh:
 
  • Like
Реакции: hiys

monamah555

Элитный участник
Вот пример ложняка. Что только не делал(перезагружал терминал, переключал тф, заходил в свойства индикатора) - не перерисовал
 

Вложения

  • screenshot.4.png
    screenshot.4.png
    9,5 КБ · Просмотры: 636

monamah555

Элитный участник
Я даже знаю кто её продаёт. Внимание! Это Мономах555! Бинго! :laugh:


Слушай человек, я тебе предлагаю что-нибудь покупать. Я написал, что сам собираюсь её купить. Ты чё во мне барыгу увидел? Хоть иногда за словами следи
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Я неделю тестировал демо версию этой системы и охре...ел от результатов.
Это не ssa и в ней ни один индикатор не рисует, лично проверил. Автор хочет за неё 2,500$. В понедельник буду её покупать. Система не грааль, но за неделю торговли по ней я брал 8 из 10 прибыльных сделок. Лучше пока не видел

Привет, а где мона посмотреть Демо, этой системы? подскажы, если можешь, интересно взгленуть:)
 

romaks

Местный житель
Я неделю тестировал демо версию этой системы и охре...ел от результатов.
Это не ssa и в ней ни один индикатор не рисует, лично проверил. Автор хочет за неё 2,500$. В понедельник буду её покупать. Система не грааль, но за неделю торговли по ней я брал 8 из 10 прибыльных сделок. Лучше пока не видел

А какой смысл её покупать, если уже проверил и крутил индюки? Выходит она в наличии.
 

fix

Активный участник
Вот пример ложняка. Что только не делал(перезагружал терминал, переключал тф, заходил в свойства индикатора) - не перерисовал

а нижний в подвале тоже входит в систему которую продают? в свободном доступе он есть (или очень похожий)
 
Верх