Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

GhostWarrior

Элитный участник
ну в общем,классика работает, не работает только тогда когда конкретно спекулирует и охотится на стопы, а щас вот так выглядит картинка, по классике Н1 Н4 должны рванут вниз...:)
П.С не плохой был скачок вниз, закрыл все ордера, далее после отката ещё открыл:D
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    40,1 КБ · Просмотры: 395
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    45,8 КБ · Просмотры: 318

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
почти грааль. но надо ещё знать когда/где выйти из сделки
Меняю уровень TP на точку входа

Допустим, есть возможность определить уровень, к которому цена вернётся в течение суток с вероятностью больше 9/10. Какую систему можно построить вокруг этого, т.е. как выбрать в этих сутках точку входа?
 

shymaser

Элитный участник
Меняю уровень TP на точку входа

Допустим, есть возможность определить уровень, к которому цена вернётся в течение суток с вероятностью больше 9/10. Какую систему можно построить вокруг этого, т.е. как выбрать в этих сутках точку входа?

перевести в б/у и ждать нового сигнала когда пробьет обратно и опять строить... Кстати есть пару нюансов. Они часто оправдывают себя при построении. Я трендовые давно рублю.... пожалуй быстрее индюка не видел еще.
П.С. а что за система которая позволяет определить уровень куда цена вернется на 99%

ALE002 покажи пример
 
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
Меняю уровень TP на точку входа

Допустим, есть возможность определить уровень, к которому цена вернётся в течение суток с вероятностью больше 9/10. Какую систему можно построить вокруг этого, т.е. как выбрать в этих сутках точку входа?
Входи в любом месте, только не на своем уровне, если цена пойдет против тебя, открывай еще ордера через определенный шаг, с тейком на своем уровне, главное депозит сильно не нагружай
 

ily9l

Прохожий
Ребят а не знаете ли вы как сделать чтобы цена в терминале отражалась на основе контрольных точек либо по ценам открытия как в тестере только в реальном времени?
если поможете с меня грааль!
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Входи в любом месте, только не на своем уровне, если цена пойдет против тебя, открывай еще ордера через определенный шаг, с тейком на своем уровне, главное депозит сильно не нагружай
Усреднение не решает траблему. Чтоб депо не накрылось надо знать как далеко цена уйдет против позиции, т.е. одна неизвестная (точка входа) меняется на другую такую же (точку разворота)
 

realmix

Элитный участник
Усреднение не решает траблему. Чтоб депо не накрылось надо знать как далеко цена уйдет против позиции, т.е. одна неизвестная (точка входа) меняется на другую такую же (точку разворота)
так если у тебя уровень отрабатывается за сутки, то есть индикаторы на основе валантильности определяющие дневной диапазон цены, исходя из их показаний можно расчитать шаг и лот.....ну так поделишься своей системой определять уровень ТР?
 

realmix

Элитный участник
Ребят а не знаете ли вы как сделать чтобы цена в терминале отражалась на основе контрольных точек либо по ценам открытия как в тестере только в реальном времени?
если поможете с меня грааль!
Знаю только как по ценам закрытия:laugh:
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
так если у тебя уровень отрабатывается за сутки, то есть индикаторы на основе валантильности определяющие дневной диапазон цены, исходя из их показаний можно расчитать шаг и лот.....ну так поделишься своей системой определять уровень ТР?
Если бы был индикатор, определяющий крайнюю точку движения сегодняшнего дня, форекс протянул бы пару дней

Я же написал "допустим". Статистика - ещё не система, а подозрениями делиться не буду. Чтоб не спугнуть
 

shymaser

Элитный участник
Если бы был индикатор, определяющий крайнюю точку движения сегодняшнего дня, форекс протянул бы пару дней

Я же написал "допустим". Статистика - ещё не система, а подозрениями делиться не буду. Чтоб не спугнуть

допустим есть фишка которая определяет зарожденный импульс.. но токо куда хз. есть такое и могу показать. На м1
 

Essam

Элитный участник
:) M30 ...... H4......
 
Последнее редактирование:

Essam

Элитный участник
HOLY_GRAIL========MAXXXXXXXXXXX_PROFIT

:embrace:
 
Последнее редактирование:

xsyr

Местный житель

Вложения

  • Coridor FullSSA normalize.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 361
  • Corridor SSA normalized end-pointed.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 364
  • SSA.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 339
Верх