Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Слава Кучер

Ушел в подполье
Согласен с ale002 давай попробуем поковырять.o_o

Да че там пробывать, брать и ломать, если оно того стоит:) только вот чето Монамах не хочет, даже сказать где ее продают:facepalm: Грааль походу:)
 

redneedle

red mercury
Согласен с ale002 давай попробуем поковырять.o_o

нет нет после завершения срока действия демо версии ее следует аккуратно удалить в корзину , соблюдая регламент правообладателя:)
 

den77777

Местный знаток
olezok Ну тот, который я крутил, на каждой свечке, если она за канал выползла рисует стрелку , в зависимости от того , куда идет цена. Нажимаеш рефреш и и оп, все стрелки пропали))
 

monamah555

Элитный участник
Да че там пробывать, брать и ломать, если оно того стоит:) только вот чето Монамах не хочет, даже сказать где ее продают:facepalm: Грааль походу:)


На счёт покавырять, mladen с tsd три дня ковырял, в итоге ничего не получилось, написал что-то похожее но оно рисует на каждом баре.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
На счёт покавырять, mladen с tsd три дня ковырял, в итоге ничего не получилось, написал что-то похожее но оно рисует на каждом баре.

Дай ссылку на систему, или кинь демо, У нас есть профессор. тот все взламает, тот еще Бэтмен:)
 

monamah555

Элитный участник
Короче, я в понедельник куплю эту систему, если она стоящая, то кину ссылку на сайт. Наверное)))
 
olezok Ну тот, который я крутил, на каждой свечке, если она за канал выползла рисует стрелку , в зависимости от того , куда идет цена. Нажимаеш рефреш и и оп, все стрелки пропали))
Стандартный индюк барракуда это ZZ. Используется в системе барракуда с фильтром МА. То ,что у меня от барракуды рожки ,да ножки. Она принадлежит не только мне ,но я её даже не использую т.к. она мне не зачем. Вот мой график ,ничего в нём военного нет.
 

Вложения

  • 78.jpg
    78.jpg
    125,8 КБ · Просмотры: 694
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
Вот пример ложняка. Что только не делал(перезагружал терминал, переключал тф, заходил в свойства индикатора) - не перерисовал
Судя по амплитуде волн, очень похожа на одну из разновидностей ssa-гусеницы. На каком ТФ скрин?
 

romaks

Местный житель
в натуре грааль...: Tshh:

Да никакой не Грааль. Что-то слишком много секретности на пустом месте. Подозрительно это.

Судя по амплитуде волн, очень похожа на одну из разновидностей ssa-гусеницы. На каком ТФ скрин?

Скрин вроде на Д1 сделан. А про какую конкретно разновидность говоришь?
 
Последнее редактирование модератором:

monamah555

Элитный участник
Да никакой не Грааль. Что-то слишком много секретности на пустом месте. Подозрительно это.


Я ещё раз повторяю, что никому не предлагаю покупать эту систему. Сколько ещё повторять. Я куплю её сам. А на счёт секретности, я посмотрел бы как ты себя будешь вести после того как пощупаешь её и за неделю увеличишь депо с 1000 до 3352$ входя 0,1 лотом
 

dadik

Местный знаток
monamax ты покупай покупай я тоже поиграю в конце рабочей недельки... детский сад блин :laugh:
 

Вложения

  • 88.jpg
    88.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 744
Верх