Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

193909

Местный житель
Подскажите пожалуйста люди добрые, как мне сделать чтоб у баракуды полосы боленжера не отображались в терминале?
Если без полос то надо их цвет подогнать под цвет экрана терминала(они просто не будут видны).Это чтобы не лезть в код индикатора
 

GhostWarrior

Элитный участник
Тут если за толпой не пойдёшь, любой депозит сольёшь .получается примерно так.
ещё по приколу:D
attachment.php
 

Вложения

  • gbpusвdh1.png
    gbpusвdh1.png
    35,2 КБ · Просмотры: 1 952
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
Gw-Graal недавно создан, индюки не рисует,конечно есть мтфашники, но я в настройках только у одного т.е у индюка FL1 поставил период 60, это думаю сильно не влияет на исход, т.к FL это проста канал по машкам...
кстати Тс для скальпинга...
показываю парочка входов, а дальше думаю сами разберётесь;)
 

Вложения

  • Gw Grall.rar
    16,5 КБ · Просмотры: 545
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 973
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    80 КБ · Просмотры: 717
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 562

monamah555

Элитный участник
Gw-Graal недавно создан, индюки не рисует,конечно есть мтфашники, но я в настройках только у одного т.е у индюка FL1 поставил период 60, это думаю сильно не влияет на исход, т.к FL это проста канал по машкам...
кстати Тс для скальпинга...
показываю парочка входов, а дальше думаю сами разберётесь;)


Спасибо за системку, но к сожалению на грааль явно не тянет. При затяжном флете, как и все трендовые тс-ки будет уничтожать депозит.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Спасибо за системку, но к сожалению на грааль явно не тянет. При затяжном флете, как и все трендовые тс-ки будет уничтожать депозит.
никто не отменял мм и стоп...:not-bad: и при точном входе как я показал по примеру, будет только профит, важно где фиксанут профит..
тогда добавим, фикс стоп фикс тп и тралл по советнику.
стоп 25 пункт,
ТП 15-25 пункта,
тралл начиная с 5-8 пункта..
 
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
никто не отменял мм и стоп...:not-bad: и при точном входе как я показал по примеру, будет только профит, важно где фиксанут профит..
тогда добавим, фикс стоп фикс тп и тралл по советнику.
стоп 25 пункт,
ТП 15-25 пункта,
тралл начиная с 5-8 пункта..


На двух скринах больше 8 стопов сработало в течении трёх дней, а сколько их на истории - до грааля ещё очень долеко. Без обид
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
На двух скринах больше 8 стопов сработало в течении трёх дней, а сколько их на истории - до грааля ещё очень долеко. Без обид
так показать надо это все, o_oДА, если тупо торговать по 1 индикатору то будет лоси...:disappointed: Грааль, система,стратегия,советник, при кривых руках, НЕ грааль :)
 
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
так показать надо это все, o_oДА, если тупо торговать по 1 индикатору то будет лоси...:disappointed:


Если ждать подтверждения двух подвальных, то вход получается в конце всей движухи, когда уже пора выходить из сделки...
Здесь граалем даже и не пахнет. Так хорошо ветка начиналась, а сейчас превратилась в кучу мусора и обсуждение непонятно чего. Как впрочем и большинство стоящих веток, просто гибнут...
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Если ждать подтверждения двух подвальных, то вход получается в конце всей движухи, когда уже пора выходить из сделки...
ок,ок... Я открою лично ветку по своему ТС и начну торговать в течение 1-2 недели для теста, тогда будет виднее...
Если буду в плюсе, снимаете шляпу, если буду в минусе я сниму свой шлем:D:laugh:

Вообще я смотрю вы и так не поняли, как использовать подвальные индюки,ладно когда открою ветку многие думаю поймут,что к чему...
 

monamah555

Элитный участник
ок,ок... Я открою лично ветку по своему ТС и начну торговать в течение 1-2 недели для теста, тогда будет виднее...
Если буду в плюсе, снимаете шляпу, если буду в минусе я сниму свой шлем:D:laugh:

Вообще я смотрю вы и так не поняли, как использовать подвальные индюки,ладно когда открою ветку многие думаю поймут,что к чему...


В плюсе- это понятие растяжимое. +1 доллар, это тоже плюс... Давай конкретнее.
 
Верх