Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Romon

Охотник - Рыболов
Вот картинка. Стрелки не рисуют. Что это ? Это есть в каждом терминале. Это "всего лишь два болинджера" А если добавить уровни ? И ещё грааль-это не конструкция ,а метод использования. Не секрет как устроена подводная лодка , а место где она находится в данный момент.:)

Олежек сбрось пожалуйста сдесь этот BandsBaracuda. Мне нравятся индикаторы по Боллинджеру.
 

снежана

Местный житель
Протестируйте, плиз, на перерисовку)))
 

Вложения

  • FIP.ex4
    4,2 КБ · Просмотры: 188
  • gbpjpyh1.png
    gbpjpyh1.png
    44 КБ · Просмотры: 498

twin-44

Новичок форума
Забудь чувак))) я много чего пишу, возможно я пошутил?))) и пофиг что кому то не смешно, мне то смешно...но прикол в том что я не шутил))) но и выкладывать сюда что то стоящие да еще и бесплатно НЕ буду



Раз ты так пишешь значит тебе нужно, ты заинтересован)))

Мужики))) не нужно меня понимать))) не обращайте внимание на мои посты))) если буду выкладывать шаблон/систему (знания) то поверьте НЕ бесплатно, так что халявы не ждите...если кому то что то НЕ нравится просто молчите, пройдите мимо, а затролить и я могу...

очевидно чувачок,ты чешишь себя и свои яички своим амбициозным остроумием.Зачем ты пишешь тут вовсе?
просто зарабатывай дальше и хвастай перед девочками своею тачкой,
коль ты такой успешный.
в детский сад давно перестал ходить?
 

monamah555

Элитный участник

Вложения

  • BandsBaracuda.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 498
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
очевидно чувачок,ты чешишь себя и свои яички своим амбициозным остроумием.Зачем ты пишешь тут вовсе?
просто зарабатывай дальше и хвастай перед девочками своею тачкой,
коль ты такой успешный.
в детский сад давно перестал ходить?

Вовсю чешу :D вот сейчас допустим левое яйцо чешу)) Зачем я тут? Мне привлекают новые идеи новичков, очень стоящие идеи кстати и прикалывают такие заумные люди как ты оО! Кстати, и так хвастаюсь перед девочками и рад этому :) давай похвастайся и ты, думаю будет чем))) А теперь про садик)))) не хочу уже несколько лет, но так скучаю по нему))) :D
 
  • Like
Реакции: hiys

twin-44

Новичок форума
Вовсю чешу :D вот сейчас допустим левое яйцо чешу)) Зачем я тут? Мне привлекают новые идеи новичков, очень стоящие идеи кстати и прикалывают такие заумные люди как ты оО! Кстати, и так хвастаюсь перед девочками и рад этому :) давай похвастайся и ты, думаю будет чем))) А теперь про садик)))) не хочу уже несколько лет, но так скучаю по нему))) :D

что ж...уколись...хоть что-то. на этом и закончим.
 

Aziz4ig

Элитный участник
что ж...уколись...хоть что-то. на этом и закончим.

Давай браток, раслабся...это всеголишь форум и мы друг друга знать не знаем...так что нервничать, злиться и т.д не нужно, вот на этом и закончим
 

Mirasfx1

Интересующийся
Давай браток, раслабся...это всеголишь форум и мы друг друга знать не знаем...так что нервничать, злиться и т.д не нужно, вот на этом и закончим

Здравствуйте извинияусь что вмешиваюсь в этот эмоциональный спор
Азиз какую скальпинговую тс можете предложить?
Спасибо
 

GhostWarrior

Элитный участник
на этот эксперт смахивает
_http://www.youtube.com/watch?v=VQ2uqcEyVrk
1: у меня тест начиная с 2011 годаоО
2:Я не Александр Фокин и советник называется не Effector:nda:


Но тест впечатляет;) я бы лично не стал продать, если бы в реале показывал такие резы...
 
Последнее редактирование модератором:

temen6

Элитный участник
1: у меня тест начиная с 2011 годаоО
2:Я не Александр Фокин и советник называется не Effector:nda:


Но тест впечатляет;) я бы лично не стал продать, если бы в реале показывал такие резы...
под 700 сделок с 2011 неплохо ! будем надеяться что это не тиковый скальпер :laugh:
 

GhostWarrior

Элитный участник
под 700 сделок с 2011 неплохо ! будем надеяться что это не тиковый скальпер :laugh:
нет не тиковый, типа вок мдп и т.д... Проста ММ Риск очень большой и авто мм включен, вот поэтому такие проценты, естественно в реале я агрессивные настройки не поставил.
 

temen6

Элитный участник
выкладывал ссыль на это видео в одной ветке, кто не видел просто...
судя по всему индикаторный грааль, человеку можно только позавидовать

 
Последнее редактирование модератором:
Верх