Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

merka

Почетный гражданин
Пока по лучам! Надо автоматизировать индикатор. Руками не успееш так быстро переключат и получис минус!
 

jenny777

Почетный гражданин
Пока по лучам! Надо автоматизировать индикатор. Руками не успееш так быстро переключат и получис минус!

Смотря на каком ТФ. На Н4 поставил, то нормально. Сигналы как и от ССI. Думаю тут работать будет если только входить на текущем баре, не на закрытом (это для советника, вручную всё и так понятно).
 

merka

Почетный гражданин
Ок. Но дело в том что луч будет на том свече где рвзворот,а отображается он на втором свече! (Блин, я не Русский и не умею так хорошо разяснить ситуацию) Он назад показывает, вот в чем проблема. Код там открытый, но я в этом деле не сображаю-может кто то посмотрит, может поправить и будет вещ стоящий!?
 

tommy27

Гуру форума
Ок. Но дело в том что луч будет на том свече где рвзворот,а отображается он на втором свече! (Блин, я не Русский и не умею так хорошо разяснить ситуацию) Он назад показывает, вот в чем проблема. Код там открытый, но я в этом деле не сображаю-может кто то посмотрит, может поправить и будет вещ стоящий!?

Заинтересовало, вход действительно по лучается только на следующей свече после сигнала, из за особенностей алгоритма вычисления.
Вобщем вот начало, сов работает по индюку, тупо открывается по одному сигналу и закрывается по противоположному открываясь тут же в другую сторону.
На евробаксе М30, Н1 с февраля по сегодня в +++ пошел, вот тестите пока а я ещё ченьть с ним поколдую:)
 

Вложения

  • Захват-1.jpg
    Захват-1.jpg
    107,3 КБ · Просмотры: 301
  • t27_MaxPLAY_grail.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 235

Aziz4ig

Элитный участник
Скоро похвастаюсь граалем))) очередное творение от AlievTM, работа без индикаторная, точнее будет 1 индикатор, но по идее легко можно обойтись и без индикатора. Индикатор лишь для визуального понятия)))
 

Aziz4ig

Элитный участник
у всех есть свои граали, по крайне мере кто ищет тот находить...

П.С это не тестерный грааль, как МДП *hi*
П.С.С Тош дан Салом :)

Красавчик))) у тебя по моему робот))) а мой очень сложно автоматизировать))) По крайне мере сейчас, да мне и руками в кааайф на нем торговать. Только сегодня создали, уже 2 сделки в +.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Красавчик))) у тебя по моему робот))) а мой очень сложно автоматизировать))) По крайне мере сейчас, да мне и руками в кааайф на нем торговать. Только сегодня создали, уже 2 сделки в +.
да у меня робот, я его покупал недавно и доработал оптимизировал под себя.... интересно уж, что за стратегия у тебя,:embrace: вроде показать ТС не собираешься?:D т.е скрин от ТС:not-bad:
 

SV1

Активный участник
MrSerj, Пожалуйста включитесь в эту ветку! Вашего мнения здесь явно не хватает!
С Уважением!
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
да у меня робот, я его покупал недавно и доработал оптимизировал под себя.... интересно уж, что за стратегия у тебя,:embrace: вроде показать ТС не собираешься?:D т.е скрин от ТС:not-bad:

Сорри, но показывать не буду, так как эта система шикарно работает и без каких либо индикаторов, т.е на пустом графике))) но мы все же создали для системы индикатор, индикатор лишь для визуальной удобности, а палить я его не собираюсь.
 

Максик

Активный участник
на предыдуще странице сказал что будешь выкладывать, а сейчас говоришь не будешь ,как тебя понять?)))
 

193909

Местный житель
Сорри, но показывать не буду, так как эта система шикарно работает и без каких либо индикаторов, т.е на пустом графике))) но мы все же создали для системы индикатор, индикатор лишь для визуальной удобности, а палить я его не собираюсь.
А для чего ветка-похвастайся скрином.Кого там палить-больно нужно кому то
 

Aziz4ig

Элитный участник
на предыдуще странице сказал что будешь выкладывать, а сейчас говоришь не будешь ,как тебя понять?)))

Забудь чувак))) я много чего пишу, возможно я пошутил?))) и пофиг что кому то не смешно, мне то смешно...но прикол в том что я не шутил))) но и выкладывать сюда что то стоящие да еще и бесплатно НЕ буду

А для чего ветка-похвастайся скрином.Кого там палить-больно нужно кому то

Раз ты так пишешь значит тебе нужно, ты заинтересован)))

Мужики))) не нужно меня понимать))) не обращайте внимание на мои посты))) если буду выкладывать шаблон/систему (знания) то поверьте НЕ бесплатно, так что халявы не ждите...если кому то что то НЕ нравится просто молчите, пройдите мимо, а затролить и я могу...
 
Последнее редактирование модератором:

adre66

Элитный участник
Это по теме, кто в теме.;)


*hi*
Я тут тоже грааль придумал. с этим индикатором + добавил другой грааль с иного форума. Грааль с другого форума заключается в том, что машка 600 и зигзаг 600 становятся корридором для цены от ZZ до машки. Рабочий вариант был на 5минутках, я взял 15минут, так реже, но безопасней. Можно смотреть показания и на разных ТФ.
Индикатор же, выполняет уровни поддержки\сопротивления, при скоплении которых в кучу очевиден глобальный разворот. хотя, тот же белинджер.:)
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 898
  • adre-граль.tpl
    8,1 КБ · Просмотры: 238
Последнее редактирование:

mersedes

Активный участник

Грааль изобрели говорите ?а вы уверены?
работать он должен на всех парах на самых экзотических ...
во все времена...
работает....
когда надо валить с этого форума и интернета и молча в тряпочку....
я тоже поначалу хвастался Граалем он работал нечетко, пришлось переделать--- заработал... потом подумал какой я был дурачок что им хвастался .....
:)
у меня в моем 34 математическаих вычисления...
у вас какая то запрогамированая линия ?или красивый рисунок:D?
доход примерно
1 месяц 578 процентов
второй 456 процентов
3 идет.... 277 процентов
скоро накоплю на квартиру
..учитесь не ищите Грааль и долго составляейте сами .....
до свидания всем удачи.......переодически буду сюда заходить поржать :Dнад вами псевдо гадальщиками(граальщиками) :D
подсказываю ищите математический способ ...
до встречи...
 
Последнее редактирование:
Верх