Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

merka

Почетный гражданин
Эсьли он даст постоянно прибыль то остальные уже лотом регулируеш!
 

EgorD

Местный житель
Грааль то найден, не найден только индюк:) !!!!
Но если кто найдет замену ТМА без рисовки - подскажу как.
(ТМА True и все Кельтнеры не годятся)
 

merka

Почетный гражданин
В одном "папке" который здесь на форуме валялся!
 

jenny777

Почетный гражданин
Найти б зигзаг не рисующий ,но чтоб показывал точно ,как рисующий. Найти бы Фишер не рисующий ,но чтоб показывал точно ,как рисующий.:)

Каждая перерисовка -- повод для входа и при том с мартином (коеф. как обычно подбирать, никаких цепочек не создавать желательно). Хотя тоже по всякому получается.
 

jenny777

Почетный гражданин
Вот это НО портит всё настроение.:)

Но проблема только для автоматической торговли. Если охота вручную, то всё несложно: 2 МА (какие нравятся), Болинжер, CCI, торгуем с малого лота начиная, мартиним после минуса (додумываем своё, если охота).
Вся проблема этих перерисовок - это проблема при автоматизации.
А при том, чтоб закодить маленький ТФ надо наверно очень много знаний. Я менее Н1 почти не смотрю.
 

Sapper

......
да есть умельцы что им исходник ненужен
но для меня нужен
Вот здесь я с Вами соглашусь. Нет исходника - нет предмета для разговора.
Недавно скачал с одного из зарубежных форумов систему "секретный код Ганна". Посмотрел, и ох... Вам понятно, о чём я?
Это секретный код?
Вот, друзья, чему у них нужно учиться - это рекламе.
P.S. Недавно, "попал" на обмене индикаторами. Мне предложили обмен. Я даю открытый код, а мне ех4.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Ещё есть вопросы?
Пы.Сы. Ещё раз, кому не понятно, работаю только с открытым кодом.
Все, кто захочет обменяться со мной индикаторами, советниками, ТОЛЬКО ОТКРЫТЫЙ КОД.
Я понятно выражаюсь?
И сначала, сами пришлёте, чтобы я был уверен, что это не ех4.
 
Последнее редактирование:
Но проблема только для автоматической торговли. Если охота вручную, то всё несложно: 2 МА (какие нравятся), Болинжер, CCI, торгуем с малого лота начиная, мартиним после минуса (додумываем своё, если охота).
Вся проблема этих перерисовок - это проблема при автоматизации.
А при том, чтоб закодить маленький ТФ надо наверно очень много знаний. Я менее Н1 почти не смотрю.
О ,приехали. Я примерно так и торгую только с уровнями. И где ж в твоём списке ZZ и что-то подобное ? Вот-вот ,как доходит до дела так сразу ВВ,ССI да машки.:)
 
  • Like
Реакции: hiys

jenny777

Почетный гражданин
О ,приехали. Я примерно так и торгую только с уровнями. И где ж в твоём списке ZZ и что-то подобное ? Вот-вот ,как доходит до дела так сразу ВВ,ССI да машки.:)

ZigZag даёт больше уверенности, когда свеча например улетает вниз, а проанализировав всё -- видно что вверх пойдёт. Я пробовал ловить по ZigZag против тренда, возможно и по тренду можна, но я тогда уже перешол на другие индюки: машки, болинжер и т.д.
 

Insaider

Местный житель
всем добрый вечер.
заглянул на соседнею веточку(русская система) вроде как грааль....кипишь не вероятный......200пипл.в 79 посте более или мене непонятное объяснение тс... я ничего не понял.
там тоже мат.анализ.....
народ загляните....может мне кто нибудь объяснит в чем там соль.
что то интересное....народ пишет совы....но логику, я пока понять не в силах.

Валера ничего особенного нет, система практически мартин, красиво но не долго так проживет (как уже написали тут). И вот вроде логика расписана.
http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema.html#post567885
 
Мы ж ищем грааль. А если найдётся, то большинству будет всё равно на чём основан.
А знаешь кто ищет и не может найти ? Тот кто понятия не имеет ,что искать ,потому и не находит. Ищу то,незнаю что. Даже если у него под носом будет он не найдёт ,потому,что он даже представления не имеет ,что ищет. Если этот искатель чётко определится ,что ему нужно ,и как оно должно работать ,то поиски моментально закончатся с тем или иным результатом т.к. он поймёт а возможно ли вообще,в принципе то,что он ищет. Вот и весь сказ.:)
 
Верх