Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

gek

Элитный участник
Вот нашол интересный индикатор! Целый день на реале и не разу не подвел! Он постоянно и по тихоничко дает сигналы! Я на м15 работаю. надо чтобы кто то зделал простой автомат!!

И как ты Граалем пользуешься?Углы перерисовываются.
 

merka

Почетный гражданин
На EURUSD 15 мин. держу позицию пока новыи луч будет! Хоть 20 пипс идет минус но всегда идет туда кула показывает!
 
  • Like
Реакции: gek

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Грааль то найден, не найден только индюк:) !!!!
Но если кто найдет замену ТМА без рисовки - подскажу как.
(ТМА True и все Кельтнеры не годятся)

Ну я нашёл TMA без рисовки, чиво с ним делать?

Вы жеж неправильно формулируете чего вам надо - нужен не индикатор без перерисовки, а индикатор с перерисовкой, но чтобы перерисовывался не в будущем а мгновентально, т.е. заранее угадывал как он себя перерисует в будущем
 

Вложения

  • TMA.jpg
    TMA.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 379
Ну я нашёл TMA без рисовки, чиво с ним делать?

Вы жеж неправильно формулируете чего вам надо - нужен не индикатор без перерисовки, а индикатор с перерисовкой, но чтобы перерисовывался не в будущем а мгновентально, т.е. заранее угадывал как он себя перерисует в будущем
Нам надо ,чтобы он рисовал так ,как нам надо ,а не иначе ,чем нам надо. Потому ,что такого ,как нам ненадо ,нам совсем ненадо. Нам можно и просто ,какой нибудь любой стрелочник ,необязательно канал ,но так ,чтобы стрелка показала вниз ,значит цена пошла вниз ,показала вверх значит вверх ,и никак иначе. А то покажет вниз ,а цена ни с того,ни с сего раз и вверх ,а мы будем сидеть и переживать ,оно нам надо вся эта нервотрёпка. Нам главное надёжность. Вот какое нам надо. Если несложно напиши нам такой индюк ,пожалуйста. :please::)
 

adre66

Элитный участник

Вложения

  • TriangularMA centered abands alerts 2.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 428

валера748

Активный участник
А разве это плюс? На рынке надо угадать одну координату - цену, а вторая (время) - пофиг, пусть идёт к этой цене хоть неделю. А в бинаре время чётко обозначено. Т.е. вместо 1 координаты (цена) надо угадывать 2 (цена + время)

ПЛЮС. и огромный....от вас спрашивается ДА-НЕТ...на форе мне потребунтся 10пп. как минимум на ДА.....ТУТ ЖЕ одна пика... и ДА......все очевидно.
 

валера748

Активный участник
АНДРЕ.....нам до балды ...на" нет" кладем 50. на "да" 100.....но только на форе.на бини так не прокатит......ЕСЛИ ТЫ ПРО ЭТО.......?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
ПЛЮС. и огромный....от вас спрашивается ДА-НЕТ...на форе мне потребунтся 10пп. как минимум на ДА.....ТУТ ЖЕ одна пика... и ДА......все очевидно.

Чёта вы загоняетесь на эти да/нет, попробьте по шагам, что-ли. Вот вы поставили на красное/черное, 10 мин протикало на бинаре, с вас списали лося. А на рынке 10 мин протикало и что? Получаете бонусную игру - ещё 10 мин без доплаты. Т.е. шансов уже в 2 раза больше чем в бинаре. И так каждые след 10 мин

Это первое, второе: в бинаре вы нажали кнопу и от вас больше ничё не зависит. А на рынке можете управлять позой - закрыть раньше или изменить размер профита / лося в свою пользу (TP/SL)

Третье: если бы в бинаре исход зависел от чистой теории вероятности 50/50, это был бы плюс - можно было бы мартынить. Но этого там нет - тренд, ***, играет то за чёрных то за красных безо всякой математики

Када на Марафоне появились эти бинары я в них поигралсо и полез с форой разбираццо
 

matvey979

Активный участник
Вот нашол интересный индикатор! Целый день на реале и не разу не подвел! Он постоянно и по тихоничко дает сигналы! Я на м15 работаю. надо чтобы кто то зделал простой автомат!!

Добрый день, как выглядит сигнал? установил, но ничего не вижу< заранее спасибо
 

merka

Почетный гражданин
Стрелка нарисованно для понятия! Открываите на BUY и ждите! Когда появица новыи луч на верху, это показывает на селл!
 

193909

Местный житель
Тралить надо или пока по лучам.Так то интересная штука
 
Верх