Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Aziz4ig

Элитный участник
Грааль изобрели говорите ?а вы уверены?
работать он должен на всех парах на самых экзотических ...
во все времена...
работает....
когда надо валить с этого форума и интернета и молча в тряпочку....
я тоже поначалу хвастался Граалем он работал нечетко, пришлось переделать--- заработал... потом подумал какой я был дурачок что им хвастался .....
:)
у меня в моем 34 математическаих вычисления...
у вас какая то запрогамированая линия ?или красивый рисунок:D?
доход примерно
1 месяц 578 процентов
второй 456 процентов
3 идет.... 277 процентов
скоро накоплю на квартиру
..учитесь не ищите Грааль и долго составляейте сами .....
до свидания всем удачи.......переодически буду сюда заходить поржать :Dнад вами псевдо гадальщиками(граальщиками) :D
подсказываю ищите математический способ ...
до встречи...

Чувачок, чувачек раслабся, дыши глубже...а теперь послушай меня! :angry:

Скажу так, наша команда делает афигеные вещи и мы не обязаны ими делиться...тема называется "ТУТ Я ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ", и я могу хвастаться чем угодно, даже своей шариковой ручкой которая может быть сама рисует куда пойдет рынок))) знаю все это бред то что я пишу, ну и пусть...я тут многих не знаю и знать не собираюсь.

Для каждого свой грааль...я не понимаю зачем какая то стратегия должна работать на всех парах :facepalm: если она может работать на 1-3 парах и приносит достаточно денег что бы жить не в чем не отказывая себе...В своем возрасте я уже заработал себе на тачку и еще на много чего!!!

Еще хочу сказать! Чуваки которые хаят меня, хотят опустить мою репутацию и т.д, зачем Вы мне потом в личку либо в скайп пишите и просите :please: то что считаете г@мном?...Поймите, как Вы ко мне, также и я к Вам!!!

P.S. Глупо будет если меня сейчас за мою ПРАВДУ забанят!!! Если забанят то всем удачи и пока!
 
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
Ну что ж, уже как минимум 5 разных сообщений о граале. Мы потому и хвастаемся граалями наверно, что даже если и не имеем такого, то верим в возможность его изобретения.
 
Вот картинка. Стрелки не рисуют. Что это ? Это есть в каждом терминале. Это "всего лишь два болинджера" А если добавить уровни ? И ещё грааль-это не конструкция ,а метод использования. Не секрет как устроена подводная лодка , а место где она находится в данный момент.:)
 

Вложения

  • 33355.png
    33355.png
    63,2 КБ · Просмотры: 652

merka

Почетный гражданин
Олежок! А на 15мин как выглядит? Красивый "Репин":D
 

wojtek

Местный житель
olezok, можете сказать, какие параметры болинджеров?
 

jenny777

Почетный гражданин
Значит выкладывайте!

Ваша система на том индикаторе самая правильная. Мне наподобие писали советник ССI-100 (тема в советниках). В этой вашей системе главное добиться точного исполнения по сигналу. На Н4 нормально выглядит, другое не смотрел.
 

xsyr

Местный житель
Тоже решил похвастаться, с купона робофорекс тестировал свой новый почтиграаль. После третьего вывода, исполнение ордеров стало очень плохим
 

Вложения

  • Безыsdный 1.jpg
    Безыsdный 1.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 255
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Тоже решил похвастаться, с купона робофорекс тестировал свой новый почтиграаль. После третьего вывода, исполнение ордеров стало очень плохим

Нужно чтоб сделки были нечастые, тогда легче. Не более одной за 5 минут, лучше не более одной в час.
 

jenny777

Почетный гражданин
Это их особенность как кухни или в правилах обозначено?

Чем меньше сделок, тем проще их закрывать. Ну и если ориентироваться на прибыль от сделок до 30 пунктов, то тоже трудновато.
Нигде такого в условиях не видел. Из своего опыта. Хотя у меня чаще чем 1 сделка на Н1 не торгуют совы пока что (такие стратегии).
 
  • Like
Реакции: xsyr
Верх