Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

GhostWarrior

Элитный участник
И этот Baracuda мне не хочет стрелочки рисовать, что делать???
по пробуй обновит терминал или загрузит на другом терминале...
Возможно включать надо функцию DLL...
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 58
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 66

maloj

Активный участник
по пробуй обновит терминал или загрузит на другом терминале...
Возможно включать надо функцию DLL...

Закачал терминал другого ДЦ и DLL включил, всё равно одни полосы:facepalm:
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    32,8 КБ · Просмотры: 298

hiys

Гуру форума
Закачал терминал другого ДЦ и DLL включил, всё равно одни полосы:facepalm:
ZigZag в терминале стоит ? Это второй индикатор, который нужен ему для работы, тогда и стрелочки будут, точнее он как бы и так работает, но с зигом покрасивше гораздо выглядит :D.
 

maloj

Активный участник
ZigZag в терминале стоит ? Это второй индикатор, который нужен ему для работы, тогда и стрелочки будут, точнее он как бы и так работает, но с зигом покрасивше гораздо выглядит :D.

Да закинул всё ОК Благодарю всех за помощь!!!
 

maloj

Активный участник
Подскажите пожалуйста люди добрые, как мне сделать чтоб у баракуды полосы боленжера не отображались в терминале?
 

GhostWarrior

Элитный участник
Подскажите пожалуйста люди добрые, как мне сделать чтоб у баракуды полосы боленжера не отображались в терминале?
а зачем тебе это? без полоса боллинджера ты поймаешь ещё больше лосей, т.к открыть надо позу, когда цена вернется внутр боллинджера и то стрелки перерисовывается... Торговать только по стрелкам в плюс не получится...
 

maloj

Активный участник
а зачем тебе это? без полоса боллинджера ты поймаешь ещё больше лосей, т.к открыть надо позу, когда цена вернется внутр боллинджера и то стрелки перерисовывается... Торговать только по стрелкам в плюс не получится...

Сильно он мажет?
 

dadik

Местный знаток
Непойму, здесь вроде должны хвастатса храалями... А тут чё ? :)
 

dadik

Местный знаток
Я и смотрю что из 1984 постов 1980 с гралями! мои 4 сообщения испортили всю картину:)
неизбежно есчё таких сотню тысяч дождёмссссс как вы непонимаете ведь граалям места неостанетса и так они уже в обиде :D
 

Romon

Охотник - Рыболов
Подскажите пожалуйста люди добрые, как мне сделать чтоб у баракуды полосы боленжера не отображались в терминале?

Открой в свойствах индикатора закладку цвета, там три верхние поставь None (верхняя длинная кнопка), две нижние-это стрелки, ставь на любой вкус цвет из маленьких квадратиков.
 
Верх