Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686
Обычный SSA и ведёт себя ,как обычный SSA ,а не иначе. Поставте параллельно другие и посмотрите. Впечатление нерисовки создаётся за счёт самой конструкции. Но SSA в таком исполнении это лучший вариант из всех. ИМХО.:)
 

BUT

Местный знаток
Посмотрел его на реале, на тайм фрейме м1.
Красные линии вертикальные это я ставил, когда индикатор менял показания.
В конце, после последней линии, видно как начался жёсткий ложняк. После этого я переключил тайм фреймы, потом перезагрузил терминал и всё осталось на своих местах.

Вот скрин:

eurusd-m1-alpari-nz-limited-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

hameleon

Местный знаток
Обычный SSA и ведёт себя ,как обычный SSA ,а не иначе. Поставте параллельно другие и посмотрите. Впечатление нерисовки создаётся за счёт самой конструкции. Но SSA в таком исполнении это лучший вариант из всех. ИМХО.:)

Согласен полностью.Перерисовка идет как-то незаметно.И стрелку он может сместить.
 

hameleon

Местный знаток
А сейчас вообще стрелку убрал,и то,что было красное-стало синее.
P.S. Не успел даже скрин сделать,все перекрасилось.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Верхний Apollo. Нижний Exit_Speed.

P.S. Я же и говорю , но очень интересное решение.

да но Exit Speed, шо малевич, или ты имеешь ввиду что Apollo, это лучший из SSa, чета не понял я наверное:)
И вообще чето Apollo у меня не пашет. в чем дело?
 

bot14

┳━┳
Обычный SSA и ведёт себя ,как обычный SSA ,а не иначе. Поставте параллельно другие и посмотрите. Впечатление нерисовки создаётся за счёт самой конструкции. Но SSA в таком исполнении это лучший вариант из всех. ИМХО.:)

Хочется верить в лучшее, но реальность разрушает мечты ))
Вертикальные линии - сигналы в реале на 1м. Сдвигает сигналы почем зря (( Оба индюка работают совершенно идентично.

1287abe592f5a38a1e07e7400cb23c1c.png
 

temen6

Элитный участник
если даже индюк рисует, никому в голову не пришла идея попробовать торговать на пробой канала индюка o_o*hi*
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 711

hameleon

Местный знаток
если даже индюк рисует, никому в голову не пришла идея попробовать торговать на пробой канала индюка o_o*hi*

Вы имеете ввиду на стыковке прямой линии и дугообразной.У меня была такая мысль.Но не факт,что и здесь он может сместить точку входа.
 

temen6

Элитный участник
Вы имеете ввиду на стыковке прямой линии и дугообразной.У меня была такая мысль.Но не факт,что и здесь он может сместить точку входа.
выбираем побольше тф ждем точку соприкосновения, входим, чем черт не шутит :laugh:

на индюке больше пробитий чем отскоков по каналу, также можно реверс попробовать )) , то есть по отскоку входить
 
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Вот прям в точку ! Вот именно это торговля по SSA.

Если серьезно, то ставить индикаторы подобного типа на ТФ более 15 мин сильно не рекомендуется. Они изначально писались для 1-5мин, т.к. перерисовка 3 баров на минутке или даже 2 баров на 5мин ничего страшного не представляет. На больших ТФ это уже будет катастрофа ))
И вообще за ними надо наблюдать, чтобы понять, что ожидать от них в реале. Но работать по ним вполне можно - это не ТМА или какой нибудь фильтр Хендерсона, способные запросто сменить сигнал на противоположный прямо на глазах, внаглую ))
 

redneedle

red mercury
и я поставил на минуту escreen-shot /// развязка не за горами ...
хотя это не критично ... я тремя ssa на разных тф торговал ... все можно если осторожно ...
 

temen6

Элитный участник
Если серьезно, то ставить индикаторы подобного типа на ТФ более 15 мин сильно не рекомендуется. Они изначально писались для 1-5мин, т.к. перерисовка 3 баров на минутке или даже 2 баров на 5мин ничего страшного не представляет. На больших ТФ это уже будет катастрофа ))
И вообще за ними надо наблюдать, чтобы понять, что ожидать от них в реале. Но работать по ним вполне можно - это не ТМА или какой нибудь фильтр Хендерсона, способные запросто сменить сигнал на противоположный прямо на глазах, внаглую ))
я поставил перерисовку одного бара, что приемлимо, выглядит еще красивше на старших тф, наблюдаю на 30м и H1 ( это для способа который я описал выше)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Верх