Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686
вот так всегда :cr:
Почему как всегда ? Если стрелки стоят красиво ,значит это не просто индикатор. Взять какую нибудь ТС. Один индюк показал сигнал ,ты его фильтруешь другим и т.д. потом принимаешь решение ,допустим стрелка и на графике появляется стрелка. Только всё это делает алгоритм ,а со стороны выглядит чудом. Вот и всё.:)
 

e-partner

Местный знаток
Всё очень просто. Нет точных критериев оценки ,что такое грааль ,поэтому его и нет.:)
У меня в голове есть!))) Только такое еще никто нигде не встречал. Прибыльная система, которая приносит прибыль хоть с 1 дня когда появились рынки - это не Grааль. Это просто прибыльная ТС. А ОН - это больше чем. На нем с 10$ можно сделать 999999999...$ за несколько лет.
Как будет заняться нечем - создам ветку по теории Гp@@ля! :D:D:D
 
У меня в голове есть!))) Только такое еще никто нигде не встречал. Прибыльная система, которая приносит прибыль хоть с 1 дня когда появились рынки - это не Grааль. Это просто прибыльная ТС. А ОН - это больше чем. На нем с 10$ можно сделать 999999999...$ за несколько лет.
Как будет заняться нечем - создам ветку по теории Гp@@ля! :D:D:D
Интересно. Ну хотя бы ,что называется на пальцах в общих чертах.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Интересно. Ну хотя бы ,что называется на пальцах в общих чертах.
теория:D это так к примеру, если каждый день делаем 1% в день в месяц получится 20%, на след месяц процент будет считаться с прибылью, т.е если начали с 100 бакса 2 месяц 120,
январь 100
февраль 120
март 144
апрель 172
май 206
июнь 247
июль 296
август 355
сентябрь 426
октябрь 511
ноябрь 613
декабрь 713
итог годовой доход 600%, хотя мы каждый месяц зарабатывали 20%:D
вот это и есть теория граалья, остальное дело техники и опыта....
;)
 
теория:D это так к примеру, если каждый день делаем 1% в день в месяц получится 20%, на след месяц процент будет считаться с прибылью, т.е если начали с 100 бакса 2 месяц 120,
январь 100
февраль 120
март 144
апрель 172
май 206
июнь 247
июль 296
август 355
сентябрь 426
октябрь 511
ноябрь 613
декабрь 713
итог годовой доход 600%, хотя мы каждый месяц зарабатывали 20%:D
вот это и есть теория граалья, остальное дело техники и опыта....
;)
То есть если короче ,что то наподобие Задачи о зёрнах на шахматной доске ?
 

GhostWarrior

Элитный участник
То есть если короче ,что то наподобие Задачи о зёрнах на шахматной доске ?
думаю задачи зёрнах на шахматной доске это слишком глубокая математика(алгебра или как его там), а то что я написал практический любой трейдер должен знать и знает даже многие, вот поэтому всё это теория, а в практике, без опыта в никуда;)

то что там многие ищут граальи индикаторы и т.д, это так искать муллион на улице, а на улице только мусори валяются, да согласен из этих мусоров штук 10 000, 1-2 толковый входит и те кто находит сразу же его тестирует на тестере меняет названию и начинает пихать людям, точнее трейдерам, а покупает только новички... Вот так вот и продолжается история Граалья(индикаторов советников)
 
Последнее редактирование:
думаю задачи зёрнах на шахматной доске это слишком глубокая математика(алгебра или как его там), а то что я написал практический любой трейдер должен знать и знает даже многие, вот поэтому всё это теория, а в практике без опыта в никуда;)
В любом случае это не критерии определения грааля ,а один из вариантов решения задачи по прибыльной торговле. Критерии должны быть чёткие: Грааль на Форекс-это.....1)..,2)..,3).., и т.д. Когда будут чёткие критерии ,тогда ставится задача ,не ТЗ ,а именно задача и решается. Находят решение. Затем состовляется ТЗ и далее программисты пишут аллгоритм. И ни как иначе ,потому ,что без решения будет винигрет и тыкание пальцем в небо ,что видно во многих ветках.:)
 

GhostWarrior

Элитный участник
В любом случае это не критерии определения грааля ,а один из вариантов решения задачи по прибыльной торговле. Критерии должны быть чёткие: Грааль на Форекс-это.....1)..,2)..,3).., и т.д. Когда будут чёткие критерии ,тогда ставится задача ,не ТЗ ,а именно задача и решается. Находят решение. Затем состовляется ТЗ и далее программисты пишут аллгоритм. И ни как иначе ,потому ,что без решения будет винигрет и тыкание пальцем в небо ,что видно во многих ветках.:)
Кому как, сам слову Граалья все по разному понимает, на форексе, лично для меня это точные расчеты,ММ, СЛ,ТП... конечно сначала теория а далее проверка на реале, но все это торговля руками т.к я торгую одновременно учитывая все, абсолютно все что знаю...:not-bad:в код всего этого засунут невозможно!
 
Последнее редактирование:
Кому как, сам слову Граалья все по разному понимает, на форексе, лично для меня это точные расчеты,ММ, СЛ,ТП...
Вот именно поэтому и вечные споры т.к. у каждого свои критерии и нет общепринятых. Поэтому до сих пор и ищут потому ,что толком не знают что искать.
 

redneedle

red mercury
У меня в голове есть!))) Только такое еще никто нигде не встречал. Прибыльная система, которая приносит прибыль хоть с 1 дня когда появились рынки - это не Grааль. Это просто прибыльная ТС. А ОН - это больше чем. На нем с 10$ можно сделать 999999999...$ за несколько лет.
Как будет заняться нечем - создам ветку по теории Гp@@ля! :D:D:D

похоже вам ... уже нече делать, раз тролите о граале -))
мимоходом себя убеждая и других пригружая ... вызывая цепную реакцию праздного мышления ...

арифметическая прогрессия успеха (грааля ессесно): $1 удваивать 20 мес и будет 1 мио.
(делая каждый день всего лишь 5%)
однако .... -) бабки крутятся все там же
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 169
Последнее редактирование:
...бабки крутятся все там же
Классная картинка ! Она несёт очень много информации. Мы теперь знаем не только где крутятся бабки, кто их крутит ,оказывается сами себя они и крутят, но и сколько их. Между прочим можно определить ,что долго эти бабки крутится не смогут по двум причинам. Первая причина старость ,а вторая эта карусель может в любой момент рухнуть.:):laugh:

P.S. Да здравствует МИР,ТРУД,МАЙ,ИЮНЬ,ИЮЛЬ,АВГУСТ !!!
 
Последнее редактирование:

Essam

Элитный участник
:facepalm:Anyone See From before This Candle .... its crazy

BIGGGGGGGGGG Scammmmmmmmmmmmm:nda:
 
Последнее редактирование:

Arxiwariys

Местный житель
грааль или ... не грааль:question:
 

Вложения

  • usdchfh1.jpg
    usdchfh1.jpg
    131,3 КБ · Просмотры: 684
  • mmcis metatrader 4 client terminal.jpg
    mmcis metatrader 4 client terminal.jpg
    126,8 КБ · Просмотры: 451
Верх