Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

1715

Элитный участник
А вот такой граальчик не хотите попробовать.

Я тут его уже засветил один раз этот советник. не выкладывал просто проверял как работает. спасибо за индикатор, кому это спасибо он поймёт, индикатор переименован. Советник я делал на заказ (идея была из ветки СКИНЕМСЯ НА) и платил за него деньги, для ВАС как всегда всё бесплатно. Советник очень простой, в тесте вы поймёте как он работает, главное выберите нужную валюту. вопросы можите задавать на форуме или писать в личку. Не судите строго, мне его только недавно сделали. Погоняйте его на тесте, вы убедитесь в его надёжности. Это не скальпер. Удачи ВСЕМ!!!
 

Вложения

  • EA_XO_107.zip
    51,7 КБ · Просмотры: 658

monamah555

Элитный участник
Я тут его уже засветил один раз этот советник. не выкладывал просто проверял как работает. спасибо за индикатор, кому это спасибо он поймёт, индикатор переименован. Советник я делал на заказ (идея была из ветки СКИНЕМСЯ НА) и платил за него деньги, для ВАС как всегда всё бесплатно. Советник очень простой, в тесте вы поймёте как он работает, главное выберите нужную валюту. вопросы можите задавать на форуме или писать в личку. Не судите строго, мне его только недавно сделали. Погоняйте его на тесте, вы убедитесь в его надёжности. Это не скальпер. Удачи ВСЕМ!!!


Спасибо за сову! Подскажи, на каком тф лучше его гонять?
 

1715

Элитный участник
ТФ 30 везде. там всё настроено на лучший результат.
Прошу ВАС погоняйте советника на тесте при разных настройках описаных в архиве, посмотрите график теста как открывает ордера советник.
А как картинку вставлять здесь. подскажите.
 
Последнее редактирование:
ТФ 30 везде. там всё настроено на лучший результат.
Прошу ВАС погоняйте советника на тесте при разных настройках описаных в архиве, посмотрите график теста как открывает ордера советник.
А как картинку вставлять здесь. подскажите.
Привет. Пройди по ссылке ,там видео.
http://forexsystemsru.com/607602-post1.html
 

1715

Элитный участник
вот график советника.
 

Вложения

  • EA_XO_107 Tester.gif
    EA_XO_107 Tester.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 282

1715

Элитный участник
Последнее редактирование:

1715

Элитный участник
Установите два информационных индикатора.
Этот ProfitInfo_for_you__101 покажет баланс по валюте, если не будет показывать просто попереключиайте Т/Ф
Этот VisualOrders_101 вам нарисует значки ордеров, а параметр -Средств- укажет предполагаемый залог отложенного ордера.
 

Вложения

  • EA_XO_107.jpg
    EA_XO_107.jpg
    158,2 КБ · Просмотры: 880
  • ProfitInfo_for_you__101.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 179
  • VisualOrders_101.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 167

Rockers

Гуру форума
вот график советника.

прогнал за этот год. Результаты печальны. См. скрины.
Почему такая разница?
А хотел было уже перевести капусту в знак благодарности ...
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 113
  • gbpusd.jpg
    gbpusd.jpg
    34 КБ · Просмотры: 92
  • gold.jpg
    gold.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 85

Ramil-2427

Местный житель
прогнал за этот год. Результаты печальны. См. скрины.
Почему такая разница?
А хотел было уже перевести капусту в знак благодарности ...

А вы пробывали параметр 2:3 поставить? Более или менее если ошибаюсь поправят
 

1715

Элитный участник
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС отнеситесь к советнику (скорее всего это робот) с должным вниманием и выберите для него НУЖНУЮ(ые) ВАЛЮТУ(ы).
А валюта эта не должна иметь длинных трендов.
 
Последнее редактирование:

sega79

Местный знаток
Я тут его уже засветил один раз этот советник. не выкладывал просто проверял как работает. спасибо за индикатор, кому это спасибо он поймёт, индикатор переименован. Советник я делал на заказ (идея была из ветки СКИНЕМСЯ НА) и платил за него деньги, для ВАС как всегда всё бесплатно. Советник очень простой, в тесте вы поймёте как он работает, главное выберите нужную валюту. вопросы можите задавать на форуме или писать в личку. Не судите строго, мне его только недавно сделали. Погоняйте его на тесте, вы убедитесь в его надёжности. Это не скальпер. Удачи ВСЕМ!!!

А исходник можно увидеть?
 

1715

Элитный участник
прогнал за этот год. Результаты печальны. См. скрины.
Почему такая разница?
А хотел было уже перевести капусту в знак благодарности ...

погоняйте ещё только на НУЖНОЙ валюте без длинных трендов, за этот год терминал может сколбасить. прогоните где есть период с полным архивом котировок. выберите валюту где советник хорошо работает.
 

1715

Элитный участник
А исходник можно увидеть?

НЕТ. он ВАМ не нужен. там ВЫ ничего не исправите, алгоритм работает правильно. он работает и это его алгоритм. в открытом коде его кто то себе присвоит и будет ВАМ продавать. пользуйтесь так (и прошу специалистов декомпиляции не компилируйте его, кто то себе присвоит и продавать будет), он работает и никаких добавлений не надо. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ так ведь он работает.
 
Последнее редактирование:

sega79

Местный знаток
НЕТ. он ВАМ не нужен. там ВЫ ничего не исправите, алгоритм работает правильно. он работает и это его алгоритм. в открытом коде его кто то себе присвоит и будет ВАМ продавать. пользуйтесь так (и прошу специалистов декомпиляции не компилируйке его, ктото себе присвоит и продавать будет), он работает и никаких добавлений не надо. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ так ведь он работает.

Да вскроют его, не здесь так в другом месте.
 

Алавян

Местный знаток
НЕТ. он ВАМ не нужен. там ВЫ ничего не исправите, алгоритм работает правильно. он работает и это его алгоритм. в открытом коде его кто то себе присвоит и будет ВАМ продавать. пользуйтесь так (и прошу специалистов декомпиляции не компилируйте его, кто то себе присвоит и продавать будет), он работает и никаких добавлений не надо. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ так ведь он работает.

Спасибо вам за робота конечно, но как то я например не привык ставить робота, не понимая даже по какому он алгоритму работает.... Неизвестность это не самая лучшая черта в торговле.... У вас идет какой то дикий ПИАР данного робота, к чему он? Тот кто захочет увидит суть робота... Любому роботу можно подобрать момент истории когда он отличные результаты показывал, но вопрос в том будет ли он их показывать в будущем?...
 

1715

Элитный участник
Спасибо вам за робота конечно, но как то я например не привык ставить робота, не понимая даже по какому он алгоритму работает.... Неизвестность это не самая лучшая черта в торговле.... У вас идет какой то дикий ПИАР данного робота, к чему он? Тот кто захочет увидит суть робота... Любому роботу можно подобрать момент истории когда он отличные результаты показывал, но вопрос в том будет ли он их показывать в будущем?...

Поставьте советника на тест стратегий, потом откройте график теста и увидите как советник ставит ордера. прогоните его по параметрам Сочетание Enter-Exit могут быть только такие:
1-1: 1-3: 1-4: 1-5: 2-1: 2-3: 2-4: 2-5: 3-1: 4-1:
другие сочетания не работают.
Повторюсь, выберите нужную валюту для советника и полный период котировок. Не ставьте на валюту где длинные тренды.
Для этого у меня есть другой советник и тоже неплохой (для длинных трендов).
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Любому роботу можно подобрать момент истории когда он отличные результаты показывал, но вопрос в том будет ли он их показывать в будущем?...

Что вам мешает проверить в прошлом будущем и параллельном? Вот эта дефективность контингента ру-форумов меня регулярно вешает на гвоздик, тока тут требуют "докажи мне, что твоя бесплатная фиговина - грааль". Или бесплатный бот вам платный бизнес рушит?

А с алгоритмом тут всё ясно, написать такой бот самому по известному индикатору - не проблема. Код может быть интересен только начинающему программисту или барыге
 
Последнее редактирование:
Верх