Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

coredumped

Интересующийся
У меня две пары утром открыл в плюс, а потом развернуло и в минус. Одну пару закрыли по стопауту, вторая ещё в минусе болтается. Хотел проверить как будет себя вести робот, а так сам бы в плюсе закрыл.
 

temen6

Элитный участник
У меня две пары утром открыл в плюс, а потом развернуло и в минус. Одну пару закрыли по стопауту, вторая ещё в минусе болтается. Хотел проверить как будет себя вести робот, а так сам бы в плюсе закрыл.
стопаут это слив депо, наверно стоплосс ?
 

1715

Элитный участник
У меня две пары утром открыл в плюс, а потом развернуло и в минус. Одну пару закрыли по стопауту, вторая ещё в минусе болтается. Хотел проверить как будет себя вести робот, а так сам бы в плюсе закрыл.
у меня так
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    194,1 КБ · Просмотры: 425

coredumped

Интересующийся
стопаут это слив депо, наверно стоплосс ?

Именно стопаут по одной позиции. Просто у этого брокера стопаут 59.9%. Зафиксировали новый баланс и вторая пока висит.

Я так понял, что он стопы и профиты не выставляет? Почему он не зафиксировал прибыль $380, а оставил открытыми позы на развороте и ушёл в минусы?
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Именно стопаут по одной позиции. Просто у этого брокера стопаут 59.9%. Зафиксировали новый баланс и вторая пока висит.

Я так понял, что он стопы и профиты не выставляет? Почему он не зафиксировал прибыль $380, а оставил открытыми позы на развороте и ушёл в минусы?
сделки обычно защищаются стопами, если в начале нельзя было их выставить значит счет есн, их можно стразу же выставить после открытия позиции, и какие такие риски надо было выставить чтобы одной сделкой пол депо слить ? это ведь демо счет ?
 

Kurapetich

Почетный гражданин

Добрый день. По похожей системе я торговал на дэмо руками. Система проста. Основана на 2 МАшках. Для разных пар, нужно было подбирать свои параметры. Если помню, то одна 50-65, а вторая 150-200 Вход при пересечение МАшек, против трэнда. Всё было шиколадно, как и писал автор этого робота. Думал перейти на реал. Но случилось не предвиденное, сильное движение по трэнду. и в итоге дэпо не хватило. Вывод. Система имеет право на жизнь, но вход против трэнда нужно рассчитывать. Например, на ваше дэпо в рынок можно войти 1 лотом. Тогда лучше входить в рынок 0.1 лота с интервалом от предыдущего лота от 50-100 пунктов, в зависимосте от валютной пары. И входов чтоб было 6 максимум. Тогда вашего дэпо должно хватить. Я входил в рынок не сразу после пересечения. И ещё. Лучше использовать ещё какой то фильтр, который будет показывать предварительный разворот. Как то так. В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО!!!
 

1715

Элитный участник
Советник работает только по индикатору EA_XO_107.ex4 согласно алгоритма, других открытий ордеров не будет. читайте инструкцию.
Эти индикаторы ProfitInfo_for_you__101.mq4 и VisualOrders_101.mq4 просто информационные (очень удобный контроль по заработкам каждой валюты, потом по результатам заработка можно какие то нерентабельные валюты исключить). Если у вас он открыл ордер, значит у всех работать будет. Этот индикатор EA_XO_107.ex4 также выведен на график для визуального контроля.

Здесь надо было написать так: Советник работает только по индикатору XOIndAlerts.ex4 согласно алгоритма, других открытий ордеров не будет. ........ Этот индикатор XOIndAlerts.ex4 также выведен на график для визуального контроля.
Я ошибся.
 
Последнее редактирование:

1715

Элитный участник
Добрый день. По похожей системе я торговал на дэмо руками. Система проста. Основана на 2 МАшках. Для разных пар, нужно было подбирать свои параметры. Если помню, то одна 50-65, а вторая 150-200 Вход при пересечение МАшек, против трэнда. Всё было шиколадно, как и писал автор этого робота. Думал перейти на реал. Но случилось не предвиденное, сильное движение по трэнду. и в итоге дэпо не хватило. Вывод. Система имеет право на жизнь, но вход против трэнда нужно рассчитывать. Например, на ваше дэпо в рынок можно войти 1 лотом. Тогда лучше входить в рынок 0.1 лота с интервалом от предыдущего лота от 50-100 пунктов, в зависимосте от валютной пары. И входов чтоб было 6 максимум. Тогда вашего дэпо должно хватить. Я входил в рынок не сразу после пересечения. И ещё. Лучше использовать ещё какой то фильтр, который будет показывать предварительный разворот. Как то так. В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО!!!

Советник работает только по индикатору XOIndAlerts.ex4 согласно алгоритма, других открытий ордеров не будет. В нём нет никаких фильтров, открытые ордера в ручную советник не закроет. На длинных трендах советник бесполезен.
 

temen6

Элитный участник
Мысль такая по советнику.
Каждый раз при не доходе(ПП), касании или переходе (ПП) трендовой линии открывался ордер(ТП и СЛ) в сторону противоположную движению.
И лучше чтобы работа такая велась с двумя линиями. Ну а трал это будет грааль.
Может кто встречал подобное.
вероятность отскока высока имхо, эта тактика только на старших тф может работать более менее, ну проверяйте, вот неплохие индюки трендовых закажите советник по вашим хотелкам и поделитесь с форумчанами *hi*
 

Вложения

  • Demark_trend_alert_and_mail.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 237
  • TrendLines_Auto.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 235

sergeychg

Интересующийся
вероятность отскока высока имхо, эта тактика только на старших тф может работать более менее, ну проверяйте, вот неплохие индюки трендовых закажите советник по вашим хотелкам и поделитесь с форумчанами *hi*
Спасибо.
Посмотрю. Одна линия и один ордер у меня есть. По учебному пособию "написание советника" сделал.
А мысль которую я высказал - советник сможет не только тренд, но и фигуры отрабатывать во флете.
 

matvey979

Активный участник
вероятность отскока высока имхо, эта тактика только на старших тф может работать более менее, ну проверяйте, вот неплохие индюки трендовых закажите советник по вашим хотелкам и поделитесь с форумчанами *hi*

Работают у кого нибудь, эти индюки?
 

1715

Элитный участник
Ну что ж пока в минусе. кто то говорил с таким движением валют ... (минус та небольшой).
 
Верх