Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

komissar73

money never sleeps
А можешь этого прогнать в сове, плиз? Спасибо

вот можете сами прогнать, не со всеми индюками работает, но работает.
вход в сове по одному индикатору, к нему бы прикрутить дополнительный фильтр для входа, а лучше два и было бы бэст, но автор от этой идеи отказался, вобщем разберетесь.

ссылка на сайт автора _http://dmffx.com

Описание настроек можно посмотреть, открыв его в MetaEditore
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.mq4
    154,1 КБ · Просмотры: 232
Последнее редактирование модератором:

RATionnel

Почетный гражданин
Вот ручная работа за пол месяца
0_b672c_24cba8ce_orig

Я считаю что нужно определится и задаться целью при каждой сделке прорабатывать различные взгляды и размышления. стаканы сигналы повод вас разорить. лучше выберите свою позицию и свою самооценку к данной ситуации
А если у кого то нервишки пошаливают психиатор ждёт
 
Последнее редактирование модератором:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Вот ручная работа

выберите свою позицию и свою самооценку к данной ситуации

Можете привести пример вашей позиции и самооценки применительно к какой-ть конкретной сделке сегодня? Вход - сопровождение - выход. А то оч хочеццо такой же график
thumbs-up.png
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Вот ручная работа за пол месяца
0_b672c_24cba8ce_orig

Я считаю что нужно определится и задаться целью при каждой сделке прорабатывать различные взгляды и размышления. стаканы сигналы повод вас разорить. лучше выберите свою позицию и свою самооценку к данной ситуации
А если у кого то нервишки пошаливают психиатор ждёт

А каким индюком вы пользовались?
 
Последнее редактирование модератором:

RATionnel

Почетный гражданин
А каким индюком вы пользовались?

В основном осциляторы на разных тамфремах с различными параметрами, если было совпадение с меньшим лотом заходил и тиковый график при открытии сделки потом с максимальным лотом.;)
 

RATionnel

Почетный гражданин
Вот так они и жили
0_b67b9_6e04f72_orig
 
Последнее редактирование модератором:

realmix

Элитный участник
А зачем текст под "скрытый" ? Приходиться чтоб добраться до скрытого текста заходить в форму "Ответить".
Нафига туда заходить? o_o есть же плюсик " + Скрытый текст", туда жмешь, он и раскроется....вроде не новичок
 

jenny777

Почетный гражданин
Нафига туда заходить? o_o есть же плюсик " + Скрытый текст", туда жмешь, он и раскроется....вроде не новичок

Я с КПК захожу на упрощенную легкую версию PDA. С компьютера читать некогда и не привык. Плюсика нету. Ну да ладно.
 
от нашего стола к вашему ... и сладких снов после вкусного обеда
Жадный ты. Добрый рыбак даёт рыбу ,но удочку никогда ,а ты наоборот. Как чё-нибудь покажешь слюнями захлёбываешься. "Злой" ты ,т.е. не "добрый" . Прекращай ,будь добрей. Выкладывай всё чё есть А-а-а ?!:)
 

1ALEX1

Местный житель
Жадный ты. Добрый рыбак даёт рыбу ,но удочку никогда ,а ты наоборот. Как чё-нибудь покажешь слюнями захлёбываешься. "Злой" ты ,т.е. не "добрый" . Прекращай ,будь добрей. Выкладывай всё чё есть А-а-а ?!:)[/QUO
Присоединяюсь к просьбеo_oo_oo_oоО
 
Верх