Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

1715

Элитный участник
А на USDJPY кто то заработал за последний период?
Реальный счёт у меня.
Можете говорить что это сетка, но на длинных трендах ему нет замены.
и не надо его компилировать. кому понравится пользуйтесь так.
 

Вложения

  • Sov_114.zip
    34,4 КБ · Просмотры: 327

mrGennadiy

Местный житель
:)Ребята, решил присмотреться к рендж барам(помогите кто в теме), подобрать индикаторы(возможно триггеры), для gold и eur\usd. Плиз.:please:
Кому будут нужны индюки на скрине скину по вашей просьбе.:D
ЗЫ. на скрине индикаторы набросаны - так.., для "прикидки", о ТС пока речи вообще нет.;), если что-то получится обязательно выдам отчет:)
 

Вложения

  • 00Gold.jpg
    00Gold.jpg
    153,6 КБ · Просмотры: 523

Essam

Элитный участник
The_Best Nooo MTF:D
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
У него всё это похоже на анекдот:
Мужик ходит по музею и говорит: Кикассо ,ну это же Кикассо вот ё-ё !
Другой подходит и говорит: Не Кикассо ,а Пикассо !
А тот ему: Ой ! Не кизди ,тоже мне Кушкин нашёлся !:facepalm::laugh::laugh::laugh:


Ребяты дорогие !!! я выложил скрин с целью показать что картинки не всегда отображают подлинности ... не может индикатор сигналить граально (по причине известной) ... половина сигналов будет в масть, а другая наоборот ... вопрос всегда только в одном: как методично отрезать не нужную половину ... а поиск индикаторов на все 100% это утопие ... несмотря на наличие картинок

в прямую ничего такого не найдете ... нужна умная комбинация
 

Вложения

  • eurjpym5.jpg
    eurjpym5.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 760
  • #Chaos Oscillator.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 407
Ребяты дорогие !!! я выложил скрин с целью показать что картинки не всегда отображают подлинности ... не может индикатор сигналить граально (по причине известной) ... половина сигналов будет в масть, а другая наоборот ... вопрос всегда только в одном: как методично отрезать не нужную половину ... а поиск индикаторов на все 100% это утопие ... несмотря на наличие картинок

в прямую ничего такого не найдете ... нужна умная комбинация
+100500:)

P.S. И расскажи "...как методично отрезать не нужную половину":)
И ещё интересно про умную комбинацию.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
:)Ребята, решил присмотреться к рендж барам(помогите кто в теме), подобрать индикаторы(возможно триггеры), для gold и eur\usd. Плиз.:please:
Кому будут нужны индюки на скрине скину по вашей просьбе.:D
ЗЫ. на скрине индикаторы набросаны - так.., для "прикидки", о ТС пока речи вообще нет.;), если что-то получится обязательно выдам отчет:)

Интересует индикатор на самом графике с кирпичиками , красными и зелеными линиями . Выложи плиз .
 

Lapusya

VIP-участник
Я тоже подумал что это ренко . Но мне хочется посмотреть индикатор на чарте красные и зеленые линии !
 
  • Like
Реакции: hiys

mrGennadiy

Местный житель
Интересует индикатор на самом графике с кирпичиками , красными и зелеными линиями . Выложи плиз .

:)наверное, красные и синие ромбики(поддержка и сопротивление)?
тогда качай отсюда: _http://tradelikeapro.ru/strategiya-forex-racer/ отсюда яначал изучение.
ЗЫ. спутал, линии с кирпичиками, - это praise channel, видимо, но скачаешь всю систему он там называется: FR-SupportResistanse/
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
:)наверное, красные и синие ромбики(поддержка и сопротивление)?
тогда качай отсюда: _http://tradelikeapro.ru/strategiya-forex-racer/ отсюда яначал изучение.

Хороший сайт . Тоже там бывал .

На рисунке показал какие линии нужны .
 

Вложения

  • 00Gold.jpg
    00Gold.jpg
    148,2 КБ · Просмотры: 312
это вроде известно, - фильтр по ст. ТФ, не входим против ст. ТФ.;), вот умная комбинация (грааль) интересна всем...:laugh:
Да известно много чего ,но процентное соотношение 5-95 не изменяется. Теоретиков до хера ,практиков раз два и обчёлся. Говорю людям: решайте судоку и японские кроссворды ,а мне при чём тут это. Не стандартное мышление и логика приведут вас туда куда вы хотите. Известно всем ,не каждый может !:)
 

merka

Почетный гражданин
donc09; Торговля идет по отложенными ордерами! 123V3 patterns, меня не интересует! Там более интересныи индикатор. Прогнал на тестере, не рисует, не опаздывает и отображается в 00.00!;)
 

блондинка

Элитный участник
Ребяты дорогие !!! я выложил скрин с целью показать что картинки не всегда отображают подлинности ... не может индикатор сигналить граально (по причине известной) ... половина сигналов будет в масть, а другая наоборот ... вопрос всегда только в одном: как методично отрезать не нужную половину ... а поиск индикаторов на все 100% это утопие ... несмотря на наличие картинок

в прямую ничего такого не найдете ... нужна умная комбинация
Соглашусь с этим высказыванием,но попробую сформулировать более
категорично.
Если собранный набор индикаторов при каком то их значении(т.е. перекрасился,пересекся,отфильтровался и т.д) одновременно даёт статистическое преимущество в торговле -система есть.И всё!
Эта закономерность нужна во времени,т.е.относительно стабильна.
Достичь этого статистического преимущества и есть трудная,но решаемая проблема "грааля".А искать следует и тупо(на удачу)подбирая инди,и возможно создать сначала теоретический механизм принципов построения систем,а затем уже по выработанным критериям проводить
отбор инди по резултатам прогонов в тестере.Добавляется инди к системе,если он больше повышает вероятность выигрыша,чем сокращает число сделок.
Всем удачи и профитов!
 

mrGennadiy

Местный житель

Вложения

  • FR-SupportResistance.rar
    1 КБ · Просмотры: 120
  • 00FR.jpg
    00FR.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 780
Последнее редактирование:
Соглашусь с этим высказыванием,но попробую сформулировать более
категорично.
Если собранный набор индикаторов при каком то их значении(т.е. перекрасился,пересекся,отфильтровался и т.д) одновременно даёт статистическое преимущество в торговле -система есть.И всё!
Эта закономерность нужна во времени,т.е.относительно стабильна.
Достичь этого статистического преимущества и есть трудная,но решаемая проблема "грааля".А искать следует и тупо(на удачу)подбирая инди,и возможно создать сначала теоретический механизм принципов построения систем,а затем уже по выработанным критериям проводить
отбор инди по резултатам прогонов в тестере.Добавляется инди к системе,если он больше повышает вероятность выигрыша,чем сокращает число сделок.
Всем удачи и профитов!
Надеюсь ,что вы действительно блондинка и не за рулём в данный момент. Если взять ,чтобы то ни было ,то будет так ,а если иначе ,то вообще или будет или не будет. Так вот Если взять первое и прибавить второе ,что я сказал ,то получится даже не третье ,а март 2013 года. И ещё если уж взялись ,то надо решать ,а то получается ЧТО ,что если не то ,то другое нам не пойдёт. :)

P.S. Бог дал нам жизнь ,а жизнь ум.
 
Последнее редактирование:
Верх