Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

redneedle

red mercury
Нормально работает я ещё раз проверил. Попробуйте на другом ДЦ. Валюта EURUSD думаю к советнику не подойдёт (топчится на месте) надо с длинными безоткатными трендами (вот это его). ТФ не имеет значения, установите как вам удобно визуально.

хАаарошая машина!!!
 

monamah555

Элитный участник
можно теплить надежду о том, что это творение будет выложено ?

или оно останется в приватных тенетах -)?


Когда будет готов, возможно выложу. Сейчас делаю подобный, только подвальный для фильтрации, и будет полноценная торговая стратегия
 

monamah555

Элитный участник
Интересно, я его ведь уже видел и крутил-вертел, с форума тсд. По крайней мере по внешнему виду один в один.


Я тоже крутил этот индикатор с TSD, только тот опаздывал на 7-9 свечей. Мой тоже опаздывает, но только на одну. Я взял только его оболочку и написал новый
 

Goodman

Активный участник
У кого нибудь другого работает? У всех не работает?

Да, у меня тоже не работает.
Это из-за того что ваш советник скомпилирован в другой версии мт4, не такой как у нас.
У меня, в альпари, сейчас последняя версия стоит, а именно 451 билд.

Прошу скомпилировать советника в нем, в 451м.
Иначе работать не будет..

И можно узнать какой был период оптимизации у советника?
 

1ALEX1

Местный житель
Да, у меня тоже не работает.
Это из-за того что ваш советник скомпилирован в другой версии мт4, не такой как у нас.
У меня, в альпари, сейчас последняя версия стоит, а именно 451 билд.

Прошу скомпилировать советника в нем, в 451м.
Иначе работать не будет..

И можно узнать какой был период оптимизации у советника?

Может проще в открытом коде выложить,хотя хозяин барин:)
 

den77777

Местный знаток
Да, у меня тоже не работает.
Это из-за того что ваш советник скомпилирован в другой версии мт4, не такой как у нас.
У меня, в альпари, сейчас последняя версия стоит, а именно 451 билд.

Прошу скомпилировать советника в нем, в 451м.
Иначе работать не будет..

И можно узнать какой был период оптимизации у советника?
На 500 билде все работает.
 

1715

Элитный участник
На 500 билде все работает.
Все новые терминалы в 500 билде. У кого 451 обновите терминал, скачайте свежий. В открытом виде запаролят и вам же продавать будут, пользуйтесь так.
Если хотите чтоб работал на нескольких валютах, ставьте для каждой валюты свой мейджик.
Если при установленных ордерах параметр Profit = 10; изменить, то Т/Р пересчитается на новое значение (и даже с учётом своп прошлого дня если такие есть в открытых ордерах).
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Всем привет, я тут че-та накодил, сам пока не пойму, сова прям граалит на любой паре, на спокойных парах (на основных) плавная дохода идет вверх без особых просадок, а на бешенных еновых кроссах за полгода с 1К разгоняет до 10-20М с просадкой в 30-40%.

Уже загнал сову на демо, с 23 мая за 4 дня она уже 30% подняла, а эквити вообще +50%.
Тут мониторинг = _http://www.myfxbook.com/ru/members/Abbi/abi-easy-profit-v3-agressive/579301"]Abi_Easy_Profit v.3 Agressive Системы | Myfxbook
Это самые агрессивные настройки, а есть нормальные и вообще Low Risk с 4-8% просадками, но и с такими настройками сова дает 200% к депо за год.
Погоняю с месяцок на демо и на реал запущу, если выдержит тест.
Никакие параметры не оптимизировал = поставил значения как сам примерно думал и сова заграалила на основных парах и кроссах.

Можешь скинуть твои настройки?Спасибо.
 

снежана

Местный житель
Посмотрите пожалуйста эту грааль, на перерисовку и опаздывание, пожалуйста.
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    33,3 КБ · Просмотры: 811
  • nonrepaintsupertrend.ex4
    7,6 КБ · Просмотры: 287

1715

Элитный участник
Может кто то поделится на каких валютах и каким сетом зарабатывают этим советником Sov_114. У меня в письмах спрашивают, а я ответить не могу потому что сам тестирую. Мне его недавно сделали но скажу точно, что ему нужны длинные тренды.
 

Goodman

Активный участник
EA_XO_107

тесты в альпари, 5знак

1й - период как у автора, остальное тоже также

2й - по сегодняшний день

в альпарях, как минимум, много хуже
либо с тестами проблемы, с точностью тестов...

EGlobal - это f4you или кто? я что-то забыл :)

кто тестил где-нибудь - скиньте отчеты плиз

вообще для м30 и оупенбаров - разница между тестами слишком велика, имхо... странно это
 

Вложения

  • StrategyTester 2011-2012.rar
    18,6 КБ · Просмотры: 41
  • StrategyTester 2011-2013.rar
    25,5 КБ · Просмотры: 43
  • StrategyTester 2011-2012.gif
    StrategyTester 2011-2012.gif
    7,4 КБ · Просмотры: 89
  • StrategyTester 2011-2013.gif
    StrategyTester 2011-2013.gif
    7,7 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Goodman

Активный участник
1715
Вы тестировали свои советники на 4-знаке?
Для EA_XO_107 имеет значение сдвиг от гмт?
 

coredumped

Интересующийся
Может кто то поделится на каких валютах и каким сетом зарабатывают этим советником Sov_114. У меня в письмах спрашивают, а я ответить не могу потому что сам тестирую. Мне его недавно сделали но скажу точно, что ему нужны длинные тренды.

Чего я не так сделал? Он открывает отложник и тут же его удаляет. Наоткрывалось полно, но все через секунду удаляются. Никаких сообщений больше нет. И на евродолларе и на долларйене одинаково.
 

1715

Элитный участник
Чего я не так сделал? Он открывает отложник и тут же его удаляет. Наоткрывалось полно, но все через секунду удаляются. Никаких сообщений больше нет. И на евродолларе и на долларйене одинаково.
extern int Interval = 15; // Устанавливает интервал для первых отложенных ордеров (при больших спредах необходимо увеличить интервал, иначе будут глюки) если меньше 15 могут быть гльки вами описанные. подберите нормальное значение.
 
Верх