Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

coredumped

Интересующийся
Ночью установил такой сет.
Смотрите в индикаторе параметр -СРЕДСТВ- показывает 12.00 это предполагаемый залог за отложенный ордер который вам необходимо будет внести если он сработает.

У меня в строке СРЕДСТВ всегда "0".

В пятницу я, дурак, не закрыл на реале все позиции и не отключил его до сегодня. Тоже по евродоллару в минус ушёл ближе к ночи. Думал в понедельник вырулит, а тут новости по доллару довершили слив. За это время уже заработал бы дофига, пока ждал разворота. За пятницу и так заработано было нормально (почти 90%), чуть-чуть в минус ушёл - пожадничал - и :facepalm:
 

TEST14

Активный участник
hello essam

thx for the great indis but the forecaster dosen´t work without .dll.
 
Последнее редактирование:

coredumped

Интересующийся
Можете говорить что это сетка, но на длинных трендах ему нет замены.
и не надо его компилировать. кому понравится пользуйтесь так.

А какой у него принцип выставления стопов? Сначала я видел, что он ставит стоп на противоположных профитах. А потом заметил, что иногда стопов нет вообще и цена улетает в большой минус.
 

1715

Элитный участник
А какой у него принцип выставления стопов? Сначала я видел, что он ставит стоп на противоположных профитах. А потом заметил, что иногда стопов нет вообще и цена улетает в большой минус.
На последнем открытом и на остальных ордерах этого же направления должен стоять одинаковый Т/Р. На всех противоположных ордерах должен стоять одинаковый S/L.
 

coredumped

Интересующийся
На последнем открытом и на остальных ордерах этого же направления должен стоять одинаковый Т/Р. На всех противоположных ордерах должен стоять одинаковый S/L.

А почему на некоторых позициях SL не выставляется?
 

Вложения

  • sov_114_sl.PNG
    sov_114_sl.PNG
    43,8 КБ · Просмотры: 130

1715

Элитный участник
А почему на некоторых позициях SL не выставляется?
Как раз в вашем примере всё выставлено нормально.
Вот так это должно быть выглядеть, и выведите комментарий в таблице торговля, будут отображаться номера ордеров.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    190,6 КБ · Просмотры: 224

redneedle

red mercury
Как раз в вашем примере всё выставлено нормально.
Вот так это должно быть выглядеть, и выведите комментарий в таблице торговля, будут отображаться номера ордеров.


хорошая сова но боится трегольников с гармоничным расширением

на 10к с такими вводными бывает просад до 50% :please::please::please:
 

coredumped

Интересующийся
Как раз в вашем примере всё выставлено нормально.
Вот так это должно быть выглядеть, и выведите комментарий в таблице торговля, будут отображаться номера ордеров.

Интересно, у меня в комментариях на всех отложенных и открытых ордерах номер #1.
 

Essam

Элитный участник
True Recommendition...........#1......:D
 
Последнее редактирование:

Essam

Элитный участник
Now bay Gbp/jpy..........#2:)
 
Последнее редактирование:

1715

Элитный участник
Вот и я прогорел. Депо небольшое было не сильно жалко. Я его тоже тестировал только на реале. Сет надо подбирать другой.
 

Essam

Элитный участник
My History To Day...................
 
Последнее редактирование:
Верх