Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688
Со второго лота ордера будут умножаться на 2.3, будьте осторожны с депозитом.
Удачи Вам!!!
Привет.Сделал бы отдельную тему ,а то как-то сова вроде ничего ,а в такой теме.:)

P.S. Сейчас Эссаму скучно станет вывесит галерею на 100 картин ,и людям трудно будет твои посты складывать.
 
Последнее редактирование:
Сделай тему я тебе сова дам оригинал, ,будешь рулить. Я серьёзно.
Да мне физически некогда. Торгую,тестирую трёх сов для портфеля ,две ручные, меня угостили тремя очень интересными вещами ,так в архиве и лежат не распакованные ,ещё и оф-лайн ,сын сдал ЕГЭ будет поступать ,короче полная ....Создай тему ,ничего сложного в этом нет. Тоже самое как здесь только всё будет в одном месте и людям будет легче искать ,а эту тему оставь для того для кого она создана ,для хвастунов.:)
 

1715

Элитный участник
Хорошо. Сделаю тему со своими совами, у меня ещё есть ода не хилая, даже две. Но, на любителя. Одну подшаманить надо пропускает алгоритм выставления ордеров (выложу как есть, а там смотрите).
 
Хорошо. Сделаю тему со своими совами, у меня ещё есть ода не хилая, даже две. Но, на любителя. Одну подшаманить надо пропускает алгоритм выставления ордеров (выложу как есть, а там смотрите).
Вот и правильно. Подтянуться и люди ,которым это действительно интересно.:)
 

1715

Элитный участник
Вот тут /Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров » Трейдинг - все, что нужно для торговли на биржах » Автоматизация торгового процесса. MQL4 » Советники/ подойдёт?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Ачоты с граалеводческой фермы, скрещивание RSI + MA + ATR. C фиксированным лотом и с динамическим. Кол-во убыточных сделок при обязательном SL уже граальное, размер профита - ещё не соответсвует, на моё имхо
 

Вложения

  • ПЩ 01.gif
    ПЩ 01.gif
    9,9 КБ · Просмотры: 283
  • ПЩ 2.gif
    ПЩ 2.gif
    9,9 КБ · Просмотры: 241
  • пщ.rar
    27,5 КБ · Просмотры: 324
Ачоты с граалеводческой фермы, скрещивание RSI + MA + ATR. C фиксированным лотом и с динамическим. Кол-во убыточных сделок при обязательном SL уже граальное, размер профита - ещё не соответсвует, на моё имхо
О-о ,а где сама сова ?:)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ачоты с граалеводческой фермы, скрещивание RSI + MA + ATR. C фиксированным лотом и с динамическим. Кол-во убыточных сделок при обязательном SL уже граальное, размер профита - ещё не соответсвует, на моё имхо

Спасибо за идею уже накидал себе шаблон, и вправду не плохо смотриться:)
 
На ферме пасёццо, породу улучшает, не надо её пугать :)
Да,так и ей поспокойней будет и на-а-ам.
14.gif
[/url][/IMG]
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Спасибо за идею уже накидал себе шаблон, и вправду не плохо смотриться:)

Да все идеи изобретены до нас, надож пользоваццо а не искать всю жись новые. Вот я и пытаюсь. Исходная идея была такой: смена направления RSI в зоне перекупленности/перепроданности даёт сигнал, наклон MA его фильтрует, ATR определяет размеры SL/TP
 

Egorushka1974

Местный житель
Народ, помогите.
Пишет метатредер в журнал Cannot open file/адрес файла/тайм фрейм.
перекомпиляция в метатрейдере не помогает.
спасиб
 

dadik

Местный знаток
охохохххх грахля всё ещё ненашли или незделали ???!!! неунывайте !! - да вот она - где?? , да вот она -где?? вооот она краса !!!
 

Вложения

  • tesla.jpeg
    tesla.jpeg
    6,8 КБ · Просмотры: 65
Верх