Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

MaKcuM

Заблокирован
Купил за 450$. Уже как месяц норм прет, деньги отработал в 4 раза =) 70-80 % делает и ладно, каждый мес провожу оптимизацию и руль... =))) Оптимизирую с 99.00% точностью в тиковом режиме
 

VVV1203VVV

Местный знаток
описывать лень) открываем Тиковые контракты выбираем идекс 50 (я брал) рядом открываем графики(Интерактивные) (загрузите яву если не появитса графиг) выбираем идекс 50 торкаем м1 (я так делал) и на основе этого делаем сделки не увеличивая лот (на демке учимся) на реале можем иногда мартина (я так делал) попробуйте должно получитса ,на дэмке я с 10 тыс 400 за день поднимал сливался бывало, на демке 2 дня пробывал потом 8 закинул 440 за 5 часов пробуйте

А демка с реало хоть похожа? А то я на демке тренируюсь баланс уж за сотню перевалил что я засомневался что то.
 

realmix

Элитный участник
описывать лень) открываем Тиковые контракты выбираем идекс 50 (я брал) рядом открываем графики(Интерактивные) (загрузите яву если не появитса графиг) выбираем идекс 50 торкаем м1 (я так делал) и на основе этого делаем сделки не увеличивая лот (на демке учимся) на реале можем иногда мартина (я так делал) попробуйте должно получитса ,на дэмке я с 10 тыс 400 за день поднимал сливался бывало, на демке 2 дня пробывал потом 8 закинул 440 за 5 часов пробуйте
Дружище, это замечательно, что ты решил поделиться с нами как делать деньги, только расшифруй нам смысл этой фразы ...выбираем идекс 50 торкаем м1 (я так делал) и на основе этого делаем сделки...
а то я нихира не понял o_o
 

EgorD

Местный житель
Не расшифрует... его забанили... тут же.. Как и Максима.
День Независимости, мать ее тоже..
 

EgorD

Местный житель
А я знаю? Видать не поделился с кем то.... Или жаба задушила кого то.. не знаю..
 

EgorD

Местный житель
Это не мистика - это план... одних товарищей, которые нам соовсем не товарищи...
 

redneedle

red mercury
Не расшифрует... его забанили... тут же.. Как и Максима.
День Независимости, мать ее тоже..


в такие моменты видишь реальный цвет форума(ов) и какая она демократия между ДЦ и их клиентами ..:D с человеческим оскалом

посты Aleksej тоже почистили ... бедняги напугались
 
Последнее редактирование:
Верх