Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

NSerega

Администратор
Не, понятно конечно, чел нарушил правила, но можно же было для первого раза просто стереть партнерскую ссылку, ну погрозить ему строго пальцем, ну бан в крайнем случае на несколько часов выписать. А то прям злодейства какие то, сразу блок, все посты в мусорку, общественность негодует :so angry: может у него грааль был и он хотел им поделиться

А кто вам сказал, что его навсегда заблокировали? Закончится бан и если захочет пусть продолжает, только без партнерских ссылок.
 

bpv4574

Активный участник
Вот так ничего получилось
 

Вложения

  • StrategyTester1.jpg
    StrategyTester1.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 328

AlexNe

Элитный участник
Вот так ничего получилось

Очередные бесполезные картинки с 90%-ным качеством моделирования, так как тиков увы нет. Колоссальные расхождения максимальной и относительной просадок, а максимальная просадка не в процентах, а в деньгах просто убийственная. Удачи.
 

Eng-in

Новичок форума
посоветуйте плз самый эффективный грааль, из здесь обсуждавшихся :)
 

gukk

Местный знаток
посоветуйте плз самый эффективный грааль, из здесь обсуждавшихся :)

"Монетка"

Орел -- бай
Решка -- селл
.
Главное не перепутать, а то сольешь. :)

Теоретическое обоснование:

В 2011 году нобелевский лауреат по экономике Даниэль Канеман провел исследование 25 крупнейших трейдеров Уолл-стрит, и оно показало, что их успех не стабильнее такового у шимпанзе, подбрасывающего монету.
Джон Ллойд, Джон Митчинсон, Джеймс Харкин "1227 фактов, от которых вы обалдеете"

:D
 

Eng-in

Новичок форума
следовательно надо учиться у шимпанзе, т.к. она (он?) более доступна, чем 25 крупнейших трейдеров Уолл-стрит.
только думается мне, что это недостоверное исследование.
 

Стрела Времени

Активный участник
следовательно надо учиться у шимпанзе, т.к. она (он?) более доступна, чем 25 крупнейших трейдеров Уолл-стрит.
только думается мне, что это недостоверное исследование.

Продам шимпанзе , закидывает монету только в профит:laugh: Могу дать потестить:laugh:
 

Eng-in

Новичок форума
ни у кого не завалялось потестить успешного трейдера Уолл-стрита?
 

tommy27

Гуру форума
"Монетка"

Орел -- бай
Решка -- селл
.
Главное не перепутать, а то сольешь. :)

Есть ещё один подобный грааль, товарищ бесплатно делится и даж со статистикой торговли:
Работа без сов и индюков, чистое везение. Берёте две игральные кости, бросаете, выпало больше 7 покупаем меньше продаём. У каждого чела своё число, можно подобрать на демо простым подбором. Вот пример прибыли за два дня. http://forexsystemsru.com/vashi-voprosy-ob-ispol%60zovanii-ts/43061-podskazhite-chto-za-ts-ili-sovetnik-plz.html#post648634


...робота чтоли написать...оО
 

realmix

Элитный участник
А что граали кончились, что то некто не хвастается?
Блин, сегодня по взрослому рубил демобаксы, так хотел похвастаться, а отвлекся и чуть всю малину не испортил, но все равно 300% за сегодня сделал
 

Вложения

  • стейт.rar
    11,1 КБ · Просмотры: 269

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
"Монетка"

Орел -- бай
Решка -- селл
.
Главное не перепутать, а то сольешь. :)
:D
Немного не так.
Орел -- бай, а может и селл
Решка -- селл, а может и бай.
НО!!! ЕСЛИ МОНЕТКА ВСТАНЕТ НА РЕБРО... тогда ты будешь в шоколаде не зависимо от направления. :please:
 

блондинка

Элитный участник
Ребята,меня конечно слушать прикольно,но существуют статистические закономерности на форекс.Например-за последние 8 лет(кроме последнего года)евра,
дневная свеча имеет вероятность того,что следующая будет в другом направлении около 54%.Ищите закономерности и пребудет с вами профит,аминь!:)
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Блин, сегодня по взрослому рубил демобаксы, так хотел похвастаться, а отвлекся и чуть всю малину не испортил, но все равно 300% за сегодня сделал

В том то и прикол что на демо по сигналу идет как по маслу а на реале открываеш по сигналу как тут же идет разворот. Я вот к примеру на реале всегда торгую стоповыми или лимитными ордерами, особенно качественно получаеться на ожидание выстрела во время хорошего флета. Ну и по 5 пунктиков на 4х знаке или 50 на 5знаке надежно и уверенно. Вот такой вот типа свой грааль приработанный , медленно но верно.
 
Последнее редактирование:
Верх