Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

redneedle

red mercury
DomovenokBrest


СПАСИБО ЗА ВИДЕО !!!! Я так смеялся, что чуть не уписался !
правда так сам и не понял то ли ведущий меня завел то ли истории самих трейдеров -))))
 

1ALEX1

Местный житель
DomovenokBrest


СПАСИБО ЗА ВИДЕО !!!! Я так смеялся, что чуть не уписался !
правда так сам и не понял то ли ведущий меня завел то ли истории самих трейдеров -))))

да вот тоже слёзы от смеха вытираю,я гдето смотрел такое видео,этого ведущего после этого уволили,только умельцы текст нужный подставили и стало вообще супер:):D:laugh::facepalm:
 

baksiss

Прохожий
чик чик да замутим чё

мужики помогите протестировать стротегию?
довно наблюдаю за работу индикатора ls fibofan и появилась неплохая задумка.
что это за индикатор-это веер фибоначи,если веер показывает с низу в верх то это говорит о том что нужно продовать,а если веер вырисовывается с верху в низ то нужно покупать и свечи стремятся к отметки f100 и выше, но как и любой индикатор даёт сбой но не всегда. (работоть по этому индюку себе дороже но есть ему применения)
посмотрите этот индикатор а кого заинтерисует то можно обсудить мою задумку,может сообщя чё чик чик да придумаем.Посмотреть вложение JS-FIBOFAN.V2.7z
 

realmix

Элитный участник
мужики помогите протестировать стротегию?
довно наблюдаю за работу индикатора ls fibofan и появилась неплохая задумка.
что это за индикатор-это веер фибоначи,если веер показывает с низу в верх то это говорит о том что нужно продовать,а если веер вырисовывается с верху в низ то нужно покупать и свечи стремятся к отметки f100 и выше, но как и любой индикатор даёт сбой но не всегда. (работоть по этому индюку себе дороже но есть ему применения)
посмотрите этот индикатор а кого заинтерисует то можно обсудить мою задумку,может сообщя чё чик чик да придумаем.Посмотреть вложение 122566
Ну так а задумка то в чем?
 

Anshegar

Почетный гражданин
:facepalm::laugh::laugh::laugh:

Когда заговорил хриплый я уже укатывался под стол. но когда я прочел субтитры...слезы смеха полились так, что я перестал что либо видеть , Ой спасибо огромное, года два себе жизни смехом добавил!!:laugh:
 

Yaroslavik

Гуру форума
Да видео уматное молодец кто его так перевёл рэспект !!


 
Последнее редактирование модератором:

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет !

Вчера поставил на реал .;)
А тут немного теста -
6ea201372557fdc1e7dd95e9315962bd.png
 
Последнее редактирование модератором:

yupyalta

Гуру форума
Владимир ,что за загадочная мартышка у вас стоит?
Судя по скрину вы с такой одышкой не пробежите и 100 ярдов с чемоданом условных едениц!
Вы хоть по радуйте, поделитесь с местным народцом вашем о чуду изобритением MQ4
Возможно и остальным тогда придётся говорить в самолёте , это мой кошелёк а не чемодан!
 

volodymyr67

Гуру форума
Владимир ,что за загадочная мартышка у вас стоит?
Судя по скрину вы с такой одышкой не пробежите и 100 ярдов с чемоданом условных едениц!
Вы хоть по радуйте, поделитесь с местным народцом вашем о чуду изобритением MQ4
Возможно и остальным тогда придётся говорить в самолёте , это мой кошелёк а не чемодан!

да я попробую побегать на реале ;)
сов работает по индюку - сила тренда
2a355a5e401f951c12b1e8e5f7fb440f.png
 
Последнее редактирование модератором:

yupyalta

Гуру форума
да я попробую побегать на реале ;)
сов работает по индюку - сила тренда
-------------------------------------------------------
Владимир !
Кинь нам сюда всем совушку, а мы на демо по ганяем.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::

Или не кидай, просто расскажи, а мы сбацаем. Похоже, 1й вход когда сигнал ADX выше заданного уровня, если пошло не туда - усреднение, если закрыто с профитом - опять вход в ту же сторону, да? А по какому принципу закрывает сделки?
 

urik55

Местный житель
сам индикатор должен быть вот этот.

если индикатор меньше 0.5 – это указывает на тренд, идет сильное движение. Очень низкое значение говорит о затухании тренда или о начале коррекции;
• если индикатор больше 0.5 – это указывает на флет, боковое движение, лучше воздержаться от торгов. Очень высокое значение говорит о зарождении тренда;
• если индикатор в области 0.5 – это указывает на неопределенность, флет, рекомендуется воздержаться от торгов.
 

Вложения

  • iVAR.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 157
  • trend4.png
    trend4.png
    17,6 КБ · Просмотры: 673
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
сам индикатор должен быть вот этот.

если индикатор меньше 0.5 – это указывает на тренд, идет сильное движение. Очень низкое значение говорит о затухании тренда или о начале коррекции;
• если индикатор больше 0.5 – это указывает на флет, боковое движение, лучше воздержаться от торгов. Очень высокое значение говорит о зарождении тренда;
• если индикатор в области 0.5 – это указывает на неопределенность, флет, рекомендуется воздержаться от торгов.

Зачем гадаете? Он же в посте 2673 написал что использует индикатор сила тренда и скрин его привел
 
Верх