Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

блондинка

Элитный участник
Да известно много чего ,но процентное соотношение 5-95 не изменяется. Теоретиков до хера ,практиков раз два и обчёлся. Говорю людям: решайте судоку и японские кроссворды ,а мне при чём тут это. Не стандартное мышление и логика приведут вас туда куда вы хотите. Известно всем ,не каждый может !:)
Приветствую всех,кто еще,кроме Блондинок,имеет не стандартное мышление и логику,которые несомненно приведут вас туда куда мы хотитим.
Я Вас поняла,очень приятно общаться с достойными мужчинами не пытаясь им себя противопоставить.
Скромность не позволяет мне хвастаться чем либо,особенно результатами на ф.,но амбиции других не осуждаются, а анализируются.Всё интересно полезно,особенно в такой компании!
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех,кто еще,кроме Блондинок,имеет не стандартное мышление и логику,которые несомненно приведут вас туда куда мы хотитим.
Я Вас поняла,очень приятно общаться с достойными мужчинами не пытаясь им себя противопоставить.
Скромность не позволяет мне хвастаться чем либо,особенно результатами на ф.,но амбиции других не осуждаются, а анализируются.Всё интересно полезно,особенно в такой компании!
Могу сказать одно ,достойно уважения.o_o:)
 

redneedle

red mercury
грааль наоборот ;)

правда этот не рисует ... что определенно дает перспективы :D
 

Вложения

  • eurjpym15.jpg
    eurjpym15.jpg
    85,6 КБ · Просмотры: 834

bot14

┳━┳
грааль наоборот ;)

правда этот не рисует ... что определенно дает перспективы :D

Не понял, как различать сигналы. Судя по скрину они одинаковы, что вверх, что вниз.
Или это просто информер ?

Пардон, дошло )))
А пиво, оказывается, тоже вредно )))

А где же код ?
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
olezok вот простой способ приструнить repaint - фактор
 

Вложения

  • eurjpym16.jpg
    eurjpym16.jpg
    82,7 КБ · Просмотры: 681
olezok вот простой способ приструнить repaint - фактор
Да. А стоит ли по воробьям стрелять из пушки ,если есть другое более эффективное оружие ,скажем воробьестрел ? Подвальный индикатор можно и убрать ,ты что и так колено не видишь ?:)
 

realmix

Элитный участник

Вложения

  • CycleIdentifier.rar
    2,2 КБ · Просмотры: 103
  • CycleIdentifier2.rar
    2,5 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

1ALEX1

Местный житель
Можете говорить что это сетка, но на длинных трендах ему нет замены.
и не надо его компилировать. кому понравится пользуйтесь так.
Чёта Ваш сов у меня в тестере вот что пишет и неработаетo_o
2013.05.27 14:13:55 2012.12.03 00:00 Sov_114 EURUSD,M5: executable file is corrupted. Please recompile it.
 

1715

Элитный участник
Чёта Ваш сов у меня в тестере вот что пишет и неработаетo_o
2013.05.27 14:13:55 2012.12.03 00:00 Sov_114 EURUSD,M5: executable file is corrupted. Please recompile it.

Нормально работает я ещё раз проверил. Попробуйте на другом ДЦ. Валюта EURUSD думаю к советнику не подойдёт (топчится на месте) надо с длинными безоткатными трендами (вот это его). ТФ не имеет значения, установите как вам удобно визуально.
 

Вложения

  • Sov_114.zip
    40,8 КБ · Просмотры: 222
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    190 КБ · Просмотры: 601

monamah555

Элитный участник
а что это за шпагети?


Это индюк перекуп./перепроданности, когда мувинг пробивает канал с низу вверх - это сигнал к покупке и наоборот, когда сверху вниз - сигнал к продаже... На золоте отлично работает
 

redneedle

red mercury
Это индюк перекуп./перепроданности, когда мувинг пробивает канал с низу вверх - это сигнал к покупке и наоборот, когда сверху вниз - сигнал к продаже... На золоте отлично работает

да согласен эти правила визуально просматриваются ... а имя ему есть? ... что бы оценить достоинства его не по скрину -) спасибо!
 

monamah555

Элитный участник
да согласен эти правила визуально просматриваются ... а имя ему есть? ... что бы оценить достоинства его не по скрину -) спасибо!


Сколько не искал подобные, так ничего и не смог найти, пришлось самому написать. Он ещё не готов к употреблению. Вчера закончил его начинку, осталось визуально подкрасить, добавить алерт и стрелки, ну и т.д.
 

redneedle

red mercury
Сколько не искал подобные, так ничего и не смог найти, пришлось самому написать. Он ещё не готов к употреблению. Вчера закончил его начинку, осталось визуально подкрасить, добавить алерт и стрелки, ну и т.д.

можно теплить надежду о том, что это творение будет выложено ?

или оно останется в приватных тенетах -)?
 

AlexNe

Элитный участник
Интересно, я его ведь уже видел и крутил-вертел, с форума тсд. По крайней мере по внешнему виду один в один.
 

Abi

Элитный участник
Чё-та тут написал - сам не пойму пока...

Всем привет, я тут че-та накодил, сам пока не пойму, сова прям граалит на любой паре, на спокойных парах (на основных) плавная дохода идет вверх без особых просадок, а на бешенных еновых кроссах за полгода с 1К разгоняет до 10-20М с просадкой в 30-40%.

Уже загнал сову на демо, с 23 мая за 4 дня она уже 30% подняла, а эквити вообще +50%.
Тут мониторинг = _http://www.myfxbook.com/ru/members/Abbi/abi-easy-profit-v3-agressive/579301"]Abi_Easy_Profit v.3 Agressive Системы | Myfxbook
Это самые агрессивные настройки, а есть нормальные и вообще Low Risk с 4-8% просадками, но и с такими настройками сова дает 200% к депо за год.
Погоняю с месяцок на демо и на реал запущу, если выдержит тест.
Никакие параметры не оптимизировал = поставил значения как сам примерно думал и сова заграалила на основных парах и кроссах.
 

Вложения

  • Abi Easy Profit v3.jpg
    Abi Easy Profit v3.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 326
  • Abi Easy Profit v3 normal.jpg
    Abi Easy Profit v3 normal.jpg
    103,9 КБ · Просмотры: 301
  • ордера на чарте.jpg
    ордера на чарте.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 493
Последнее редактирование модератором:
Верх