Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

melman898

Почетный гражданин
Господа
может кто нибудь еще кроме ЕРБОЛА ответить на мой вопрос в посте 200?буду крайне признателен
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
erbol
давненько к вашему индюку присматривался,месяц наверно уже,стрелочки присобачить и можно продавать)))
вопрос такой появился,когда смотрел месяц назад вроде второго видео не было,соответственно машек тоже,не многова то ли их?черной самой медленной думаю вполне достаточно остальные с толку сбивают(меня по крайней мере).И по ТФ что скажете?ведь на каждый тф лучше наверно будет свои периоды подобрать,могу обьяснить почему если надо.Что скажете?
с впр работаю больше 3х лет считаю его лутшим индикатором из все 1000ч которые видел нащет тф и смены настроек смысла нет ничего менять поскольку в предложенном варианте Виталия (висмарк) с 5мин видно остальные тф ,нащет машек ну тут кому как в виде динамичных уровней вполне хорошо все работает ,если как вы предложили оставить только тяжолую примерно ее мы имеем на самом впр ,вопрос не в том нужны ли они вопрос для чего они нужны ,если вам не нада выбросте их чтоб с толку не сбивалии поставте то что считаете нужным и чего показания вам понятны, кому нужны и он знает что с ними делать тому от них только польза.
вобще с машками отдельная история набор из них сам по себе определяет волны поетому считаю актуальным всеж понимать их показания в етом вопросе ,а если просто использовать как тренд держащие тогда по желанию и удобствву
 
Последнее редактирование:

VVV1203VVV

Местный знаток
Я понимаю что вас на хохмы тянет . Но из за таких как вы и таких высказываний люди не делятся своими рабочими системами и наработками .
Потому что вместо спасибо гавно получают .

Да вы правы у меня тоже есть математическая ТС. Я только намекнул про грааль и меня тут же обасрали. Хотел поделиться да потом передумал.
 

melman898

Почетный гражданин
просто считаю что периоды должны быть логичными для каждого тф
например для Н1 логичный период 24 ибо столько в дне часов,для Д1 логично 20 ибо столько рабочих дней ну и тд и тп
и если не сложно ответте пожалуйста еще на 1 вопросик(может я не до конца вас понял)
на счет тф,на 5ти минутки стараюсь вообще не лезть,смотрю минимум Н1,там целесобразно смотреть впр с такими настройками?
заранее благодарю
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Да вы правы у меня тоже есть математическая ТС. Я только намекнул про грааль и меня тут же обасрали. Хотел поделиться да потом передумал.
ну вот какраз в етой ветки есть возможность ето сделать,а вобще как не крути и не оправдывайся человек по сути существо неблагодарное ,поетому если чтото и делать не нужно особо на благодарность расчитывать как правило ее не будет,а от того будет кто понял вьехал в то что ему дали но вот в етом и проблема что дают нашару то непонимают и неценят когда покупают фуфло и в ряд не стоящее с тем что нашару дали фуфло ценят за него ведь заплатили ну както так у людей ведется:)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
просто считаю что периоды должны быть логичными для каждого тф
например для Н1 логичный период 24 ибо столько в дне часов,для Д1 логично 20 ибо столько рабочих дней ну и тд и тп
и если не сложно ответте пожалуйста еще на 1 вопросик(может я не до конца вас понял)
на счет тф,на 5ти минутки стараюсь вообще не лезть,смотрю минимум Н1,там целесобразно смотреть впр с такими настройками?
заранее благодарю
настройки впр предложенные автором были 21 55 77 277/283 етот веер показывает допустим на 5мин положение происходящее на тф н1 соответсвенно м30 м15 если поставить ето все на н1 мы увидим все что на месяце неделе дне н4 в таком контексте был задуман веер если н1 как вы говорите 24 ставить допустим ето таже 21 тоесть быстрая из всего веера а остальные ? направление тренда откаты доливки по чем смотреть?вам посоветую если на н1 ставте 21 и 283 поскольку вижу вы пока не вкурсе для чего етот веер разрабатывался ,просто для нахождения мин макс етого будет достаточно
 

melman898

Почетный гражданин
понятно,спасибо большое,погоняем поторгуем)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума

Вложения

  • WPR_VSmark.ex4
    5 КБ · Просмотры: 658

Dm_35

Местный знаток
друзья есть тут люди в коде разбирающиися надабы етому граалю истории добавить ато не видно как он себя раньше вел,то что он не рисует уже проверил,хочется прошлое его просмотреть:)

http://forexsystemsru.com/546202-post3283.html
&
http://forexsystemsru.com/547218-post3292.html :)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
наш месный гуру в вопросах кода(на форуме eevviill) ,помог в решении проблемы за что ему особая благодарность,теперь у грааля появилась история можна посмотреть наскока он граальный был в прошлом ну и во флете канешн
 

Вложения

  • AIzig (e3).mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 737

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Человек за 2 дня срубил 350 пип, грааль наверно...
ето был скромный мальчик нехотевший признаватся что етим человеком был он сам:)ну раз уж выложил тс деватся некуда лавры твои
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Кто бы мог подумать, что граалей такое несметное множество!!!
У меня уже ставить не куда, а они все прибывают!

Искренне каждому желаю найти свой!!!
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
просто считаю что периоды должны быть логичными для каждого тф
например для Н1 логичный период 24 ибо столько в дне часов,для Д1 логично 20 ибо столько рабочих дней ну и тд и тп
и если не сложно ответте пожалуйста еще на 1 вопросик(может я не до конца вас понял)
на счет тф,на 5ти минутки стараюсь вообще не лезть,смотрю минимум Н1,там целесобразно смотреть впр с такими настройками?

В доке прописано чему соответствует каждая линия WPR и как рассчитывается. При желании можно по этим же формулам рассчитать для других ТФ или поменять на что-ть своё, что вам кажется более логичным
 

Вложения

  • MF.rar
    526 КБ · Просмотры: 603

^_^LEKS^_^

Гуру форума
[QUOTE/]


глянул твое видео без напряга которое:) слушай обьясни на пальцах как с етим работать в прежних скринах видел входы но так и не понял почему они делаются можно детально обьяснить для далеких от пивотов новичков так сказать что как и почему именно так:question:никогда с пивотами не имел дела но ж.. чуствую чтото в них есть интересное
 
Последнее редактирование:
Верх