Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

^_^LEKS^_^

Гуру форума
хвастаюсь "граалем" :)

я несовсем понял чем конкретно вы хвастаетесь так как не вижу по каким сигналам признакам патернам вы делали входы но посоветую делать все наоборот,кстати очень редкая точность у вашего грааля прислушайтесь к моему совету:)
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Привет!
Хочу поделится с Вами своими наблюдениями "грааля" из 164 поста. Gush - прости.
В итоге открыл 3 сделки, лотом 1, все 3 в минус. Посдений график после перезагрузки компа и терминала.
 

Вложения

  • Проверка 1_23_07.JPG
    Проверка 1_23_07.JPG
    60,6 КБ · Просмотры: 918
  • Проверка 2_07_29.JPG
    Проверка 2_07_29.JPG
    56,8 КБ · Просмотры: 620
  • Проверка 2_08_50.JPG
    Проверка 2_08_50.JPG
    56,2 КБ · Просмотры: 460
  • Проверка 2_09_15.JPG
    Проверка 2_09_15.JPG
    55,5 КБ · Просмотры: 447
  • Проверка 2_16_05.JPG
    Проверка 2_16_05.JPG
    55,3 КБ · Просмотры: 429
  • Проверка 2_20_00.JPG
    Проверка 2_20_00.JPG
    58,8 КБ · Просмотры: 465
  • Проверка 3_01_18.JPG
    Проверка 3_01_18.JPG
    53,3 КБ · Просмотры: 569

Lapusya

VIP-участник
Привет!
Хочу поделится с Вами своими наблюдениями "грааля" из 164 поста. Gush - прости.
В итоге открыл 3 сделки, лотом 1, все 3 в минус. Посдений график после перезагрузки компа и терминала.

На реале что ли играл ?
С твоим сообщением так аватарка классно сочитается ! :)

http://forexsystemsru.com/553640-post179.html
 

Вложения

  • Страна непуганых идиотов.jpg
    Страна непуганых идиотов.jpg
    54 КБ · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

mrGennadiy

Местный житель
Привет!
Хочу поделится с Вами своими наблюдениями "грааля" из 164 поста. Gush - прости.
В итоге открыл 3 сделки, лотом 1, все 3 в минус. Посдений график после перезагрузки компа и терминала.

:idea:Похоже, НАДО создавать тему "РАЗОБЛАЧАЕМ ОЧЕРЕДНОЙ ГРААЛЬ"
И каждому посту из этой темы ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ!!!:)
 

Dersu

Местный знаток

Вложения

  • НЕ ГРААЛЬ НО РАБОЧИЙ.rar
    39,6 КБ · Просмотры: 638
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
На реале что ли играл ?
...

Нет, на демо.
Ставил ТП на 15-20 пунктов, М30. Рынок в противоположную сторону. Может момент на рынке был не удачный, может на Н1 будет меньше ложных сигналов. Надо глядеть.
 
Последнее редактирование:

mrGennadiy

Местный житель
Привет!
Хочу поделится с Вами своими наблюдениями "грааля" из 164 поста. Gush - прости.
В итоге открыл 3 сделки, лотом 1, все 3 в минус. Посдений график после перезагрузки компа и терминала.

:):idea:Может стоит ввести правила входа, а в триггер дополнительно подобрать и вставить - "уровни-фильтры":question:
 

Вложения

  • 1++1.jpg
    1++1.jpg
    95,7 КБ · Просмотры: 950

melman898

Почетный гражданин
Тут пдф файл скидывали по ВПРовскому граалю)
вот хотел поинтересоваться,прави ль но ли рассуждаю
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    171,2 КБ · Просмотры: 582
  • 2.jpg
    2.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 464

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Тут пдф файл скидывали по ВПРовскому граалю)
вот хотел поинтересоваться,прави ль но ли рассуждаю
все правильно вы определили ложный пробой/разворот. впр ето мощный инструмент я пытался сделать из него самодостаточную рабочую лошадку за 3 года у меня етого так и не получилось,поетому нужно понимать чего вы от него хотите и что он должен вам показывать ,например автор индикатора разрабатывал его для определения волн поетому участвовали в етом машки так как изначально тс строилась на них впр со временем появился, и решил много проблем таких как и вы показали на скрине и еще много чего . так вот его нужно использовать для уже готового метода тогда польза будет максимальной ,если работать с ним сам по себе вы несможете отличить тренд от флета во флете тяжолая будет четко показвать верх/дно в тренде она залипает, впринцыпе етого знания для работы достаточно но момент перехода с флета в тренд и обратно всегда будет убыточным чисто по впр , поетому определитесь с методом работы ,и что вы от впр хотите потом експерементируйте свой метод подтверждая его впр,если ето волны то все уже готово и придумано/формализовано если что другое поле непаханое и все ваше:)начните свои експеременты с трендовой стройте ее по тяжолой (если ето не сильный тренд и есть возможность построения)вы удивитесь результатам
входы например о вашему скрину и пробитию тредовой ,где стрелка трендовая становится поддержкой и не пускает упасть ниже ,подобных моментов предостаточно изучите их чтото свое добавте ето стоящее дело в конечном итоге обучение вам заплатит за то что вы тратили на ето время
 

Вложения

  • 2013-01-10_003128.jpg
    2013-01-10_003128.jpg
    126,8 КБ · Просмотры: 739
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Тут пдф файл скидывали по ВПРовскому граалю)
вот хотел поинтересоваться,прави ль но ли рассуждаю

Всегда правильно рассуждаешь, ведь ты видишь график )))
Сделай отображение цен линией и задай ей невидимый цвет (Color-None). А потом просто поменяй валютную пару этого окна на какую-нибудь незнакомую, а таймфрейм пусть останется тем же.
Вот теперь применяй все свои построения, рассуждения, а торговые решения отмечай вертикальными линиями. Когда надоест, включай опять график цен в видимый режим и по своим линиям покупок-продаж сам увидишь, что ВПР очень мутный инструмент, чтобы ему доверять )))
Чуть не забыл - ИМХО )))
 

melman898

Почетный гражданин
так так оно и есть на самом деле)
где то тут покупаем где то там продаем)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ребята не хочу быть старомодным - но чувак тут реально граалит

:rolf::rolf: как у него все просто тут купил там продал потом остров купил и жизнь удаласть,ето наверно продает свой койнить мега грааль за 49$ ну тип подарок к праздникам ему то уже не нужен :) судя по отрезку видео именно такое впечетление
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
очередной грааль-плита от мистер профи
советую внимательно посмотреть и высказывать корректное мнение о данном методе проноза будущего
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
очередной грааль-плита от мистер профи
советую внимательно посмотреть и высказывать корректное мнение о данном методе проноза будущего

с такими лонгами и без острова остатся можна и племя рабов поразбежится с голоду:rolf::rolf:
нащет метода непонял что ты конкретно имел ввиду?ты находиш в етом какойто метод?все что касается метода ето похоже на работу он зон спроса предложения (индюк супдерм) мне только ето в голову приходит так как информации о чемто конкретном в видео нету
 
Последнее редактирование:
Верх