Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

shymaser

Элитный участник
с такими лонгами и без острова остатся можна и племя рабов поразбежится с голоду:rolf::rolf:
нащет метода непонял что ты конкретно имел ввиду?ты находиш в етом какойто метод?все что касается метода ето похоже на работу он зон спроса предложения (индюк супдерм) мне только ето в голову приходит

Ну он плиту поставил... и цена не могла пробить ее.... как бы то сказать - шобы сильно не заржать
 

Rolandoz

Почетный гражданин
ребята не хочу быть старомодным - но чувак тут реально граалит
Да видео очень образовательное.:):) На твоем "FX без НАПРЯГА" интересный пивот. Может поделишься ?если нет, то как высчитывались зелёные и красные линии ? Это те же самые уровни поддержки и сопротивления? По каким формулам считал-по классическим или фибоначи?Спасибо.
 

Lapusya

VIP-участник
Я чуть со смеху не уписался . Щас щас , вот за этой свечкой !! :)
По моему чувак прикалывается ! Для правдоподобности мог бы видео переписать !
 

shymaser

Элитный участник
ну я ж грил шо грааль !!! у меня как раз на это есть пара тонн моторов и коробок передач - распределю по графику и буду на отбой работать используя дополнительно вольфа мексинга и вульфа мессинга
 

shymaser

Элитный участник
Да видео очень образовательное.:):) На твоем "FX без НАПРЯГА" интересный пивот. Может поделишься ?если нет, то как высчитывались зелёные и красные линии ? Это те же самые уровни поддержки и сопротивления? По каким формулам считал-по классическим или фибоначи?Спасибо.

Полцарства, принцесса и 22 барана в придачу- иначе разговора не будет!
 

i_346

Почетный гражданин
Полцарства, принцесса и 22 барана в придачу- иначе разговора не будет!

shymaser, ты ведь выкладывал свою систему в другой ветке на данном форуме, где-то месяц-два назад и рассказывал как по ней работать. А тут "полцарства"...
Вопросик: ты сам делал данное видео?
 

shymaser

Элитный участник
интересно интересно - покажи где... ткни носом... месяц назад токо видео я выложил...все мои видео что в аккаунте ютуба - чисто мои и делалось в Camtasia
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
вчера по форуму лазил наткнулся в ветке Евилла на граальчик,очень понравилась ета вещь ненада ничего додумывать углублятся в изучения ,аналитику , и прочую фигню тупо пробило треугольник закрилось под ним входим стоп за последний кружочек и рубим пипсы
 

Вложения

  • 2013-01-09_223116.jpg
    2013-01-09_223116.jpg
    111,1 КБ · Просмотры: 2 105
  • PBF_Scalper_Show_Me (e)(3Nymous).mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 993

i_346

Почетный гражданин
интересно интересно - покажи где... ткни носом... месяц назад токо видео я выложил...все мои видео что в аккаунте ютуба - чисто мои и делалось в Camtasia

Может и видео. Если я ошибаюсь - прошу прощение! Просто помню, что-то было и ты выкладывал. По моему даже обсуждалась твоя торговля. Будет время попробую поискать.
Музон мне понравился, будь добр скажи чей он.
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Полцарства, принцесса и 22 барана в придачу- иначе разговора не будет!
Всё как бы так...но хотелось бы видеть статистику за какой нибудь период времени. Похвастай, по рекламируй..а потом и о царстве и баранах можно говорить.
 

shymaser

Элитный участник
музяка хорошая... клубнячек ништяк! Все песни популярные в принцыпе - ниче особого.
По поводу статы - договорились. Через пол года год покажу стейт (хотя в принцыпе есть тестерный пример за несколько лет.. но я в него не верю и в историю тоже). Ну и еще накануне будет конкурс - я оязательно буду учавствовать. А ваще то индикатор я не собираюсь продавать и распространять - это чисто понты... простите ребята если че. Разве что за полцарства, принцессу и 22 барана на шашлык... но думаю вряд ли мне такое отдадут......))))
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
музяка хорошая... клубнячек ништяк! Все песни популярные в принцыпе - ниче особого.
По поводу статы - договорились. Через пол года год покажу стейт. Ну и еще накануне будет конкурс - я оязательно буду учавствовать. А ваще то индикатор я не собираюсь продавать и распространять - это чисто понты... простите ребята если че. Разве что за полцарства, принцессу и 22 барана на шашлык... но думаю вряд ли мне такое отдадут......))))

так а он что самописный?вроде таких валом пивотов,хотя я в них не смыслю мож с чемто спутал.
тыж людей пожалей гдеж те скока баранов взять? тебеж еще не простые нужны а те которые на шашлык, а с ними напряг
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
так а он что самописный?вроде таких валом пивотов,хотя я в них не смыслю мож с чемто спутал.
тыж людей пожалей гдеж те скока баранов взять? тебеж еще не простые нужны а те которые на шашлык, а с ними напряг

дык найди попробуй если валом .... согласен дерь*а валом а толку...ладно... нету баранов не будет и гиндюка... и с подписи тоже пожалуй сотру
 

fxfxfxfx

Местный житель
вчера по форуму лазил наткнулся в ветке Евилла на граальчик,очень понравилась ета вещь ненада ничего додумывать углублятся в изучения ,аналитику , и прочую фигню тупо пробило треугольник закрилось под ним входим стоп за последний кружочек и рубим пипсы

а что -поставить по 10 пипок туда сюда(профит лось)и возможно будя толк
вот тут помощник торговли от линий-по моему как раз для этого индюка сгодиться
http://forexsystemsru.com/496924-post91.html
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
а что -поставить по 10 пипок туда сюда(профит лось)и возможно будя толк
вот тут помощник торговли от линий-по моему как раз для этого индюка сгодиться
http://forexsystemsru.com/496924-post91.html
ну смотря куда его ставить если на н1 то 10п какбы вобще ничто.
Толи день у него седне удачный толи ето граааль ,судите сами но вход седне он показал просто шикарно в данный момент цена уже почти 1.32 взяла
 

Вложения

  • 2013-01-10_141727.jpg
    2013-01-10_141727.jpg
    110,3 КБ · Просмотры: 1 208
Последнее редактирование:

fxfxfxfx

Местный житель
ну смотря куда его ставить если на н1 то 10п какбы вобще ничто

это я исходил из твоего первого скрина который на минутках-на часе конечно можно и от 50 пунктов плясать-надо на визуале прогнать и делать опосля вывондос
 

shymaser

Элитный участник
а что -поставить по 10 пипок туда сюда(профит лось)и возможно будя толк
вот тут помощник торговли от линий-по моему как раз для этого индюка сгодиться
http://forexsystemsru.com/496924-post91.html

кстати автор ветки уже давно срубался с форума...эх...жалко конечно. Но там действительно грааль
 
Верх