Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

erbol

VIP-участник
Господа а можно я похвастаюсь ГРААЛЕМ?


В первом видео как делать индикатор, во втором он в действии.
 

Вложения

  • 15376862.GIF
    15376862.GIF
    48,1 КБ · Просмотры: 1 650
  • 29204495.GIF
    29204495.GIF
    38,9 КБ · Просмотры: 1 194
  • 57651436.GIF
    57651436.GIF
    45,2 КБ · Просмотры: 962
  • 94924804.GIF
    94924804.GIF
    37,5 КБ · Просмотры: 1 050
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
там на родных скринах есть еще стрелочки на вход я поставил шаблон у меня их почемуто нет нада разбиратся с мануалом вобщем

На демо вообще не ставится если только индюки в архиве использовать . На реал терминал поставился и стрелочки есть . У меня там 916 элементов. Видемо каких то индюков не хватает .
Сложновато будет найти . Лишь бы не зря :-(

Стрелочки красиво смотрятся . Интересно на каких показаниях они основаны ?
Если LEKS говорит они не рисуют , Надо в тестере посмотреть как ставятся !

Если тесты пройдут удачно , копирну все инди с реала и буду пачками перемещать в другую папку .

P.S. Посмотрел я в тесте . Стрелки не перерисовываются , но ставятся задним числом , когда поезд уже уехал .
 

Вложения

  • 123456-3.jpg
    123456-3.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 1 099
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
классика жанра... Вильямс

С W уже не спросишь


erbol, поясните плз - почему нет входа вниз на 1й картинке у левого края в левой нижней рамке? Тяжёлая WPR пересекла -61,4 вниз, все остальные - уже там (веер), цена 6 часов как пробила медленную MA. Должна быть причина
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
С W уже не спросишь



erbol, поясните плз - почему нет входа вниз на 1й картинке у левого края в левой нижней рамке? Тяжёлая WPR пересекла -61,4 вниз, все остальные - уже там (веер), цена 6 часов как пробила медленную MA. Должна быть причина

Так как на более старших таймфреймах тренд был в верх. Синтез ТФ, и по ВА должна была начаться третья импульсная в верх. Работа по тренду.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
хоть кто бы похвастлся нта а то все индюками да индюкамии хоть бы шаманский метод показали у меня вот чисто математический только калькулятор и все!
исправте такое недоразумение раз никого с етим тут небыло и похвастайтесь своим методом:)
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Прочитал PointZero мануал- там на стрелки акцента вообще никакого не делалось...Входы по цвету индикаторных баров...
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
На демо вообще не ставится если только индюки в архиве использовать . На реал терминал поставился и стрелочки есть . У меня там 916 элементов. Видемо каких то индюков не хватает .
Сложновато будет найти . Лишь бы не зря :-(

Стрелочки красиво смотрятся . Интересно на каких показаниях они основаны ?
Если LEKS говорит они не рисуют , Надо в тестере посмотреть как ставятся !

Если тесты пройдут удачно , копирну все инди с реала и буду пачками перемещать в другую папку .

P.S. Посмотрел я в тесте . Стрелки не перерисовываются , но ставятся задним числом , когда поезд уже уехал .
ну вот у вас даже стрелки есть а я думал что они тока на картинках спецом поставлены в помошь индюку типа машки,нада будет в других терминалах попробывать
 

Lapusya

VIP-участник
А Вы думали этот индюк написан еще самой Вангой ???:rolf::rolf::rolf:

Я вообще то для всех здесь выкладываю результаты тестов . Кому то это будет полезно , хотя бы развеять сомнения . И прежде чем хамить , сделайте что то для людей .
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Я вообще то для всех здесь выкладываю результаты тестов . Кому то это будет полезно , хотя бы развеять сомнения . И прежде чем хамить , сделайте что то для людей .


Ну если Вы считаете это хамством...то извините..А знаете у меня идея - Вы в свою подпись впишите "я ранимый человек и прошу над моими постами не иронизировать"...чтобы без недоразумений в будущем.
 

Lapusya

VIP-участник
Ну если Вы считаете это хамством...то извините..А знаете у меня идея - Вы в свою подпись впишите "я ранимый человек и прошу над моими постами не иронизировать"...чтобы без недоразумений в будущем.

Я по другому сделаю , чтобы без недоразумений . Результаты тестов я оставлю при себе , а кому надо в личку скину .
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Я по другому сделаю , чтобы без недоразумений . Результаты тестов я оставлю при себе , а кому надо в личку скину .
Неееет...!!Пожалуйста, что угодно, но только не это!!!:rolf::rolf:

P.S. Ну что Вы как ребёнок на самом-то деле??
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
странно у всех есть стрелки ,а я уже на терминал у другого дц зацепил ето дело и всеравно нету их похоже винду нада переставить,последнее время чет толком ничего уже не ставится
В мануале написано что их можно отключить. Правда, я сам не пробовал там пока ничего менять. Может Вы их отключили?
я ставлю шаблон ничего не меняя их нет,пробовал все включать что там можна было всеравно их нету,в журнале все норм никакого индюка не запрашивает вобщем глюк ,лечится сносом винды ето лекарство от многого помагает:)
 

Вложения

  • 2013-01-06_183752.jpg
    2013-01-06_183752.jpg
    93 КБ · Просмотры: 742
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
странно у всех есть стрелки ,а я уже на терминал у другого дц зацепил ето дело и всеравно нету их похоже винду нада переставить,последнее время чет толком ничего уже не ставится
В мануале написано что их можно отключить. Правда, я сам не пробовал там пока ничего менять. Может Вы их отключили?
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Неееет...!!Пожалуйста, что угодно, но только не это!!!:rolf::rolf:

P.S. Ну что Вы как ребёнок на самом-то деле??

Я понимаю что вас на хохмы тянет . Но из за таких как вы и таких высказываний люди не делятся своими рабочими системами и наработками .
Потому что вместо спасибо гавно получают .
 

melman898

Почетный гражданин
erbol
давненько к вашему индюку присматривался,месяц наверно уже,стрелочки присобачить и можно продавать)))
вопрос такой появился,когда смотрел месяц назад вроде второго видео не было,соответственно машек тоже,не многова то ли их?черной самой медленной думаю вполне достаточно остальные с толку сбивают(меня по крайней мере).И по ТФ что скажете?ведь на каждый тф лучше наверно будет свои периоды подобрать,могу обьяснить почему если надо.Что скажете?
 
Верх