Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

Arxiwariys

Местный житель
пару месяцев назад может полгода у нас на форуме страстно начали искать один грааль,ктото гдето увидел картинку показал другим и понеслись поиски,но поскольку вещь была платной ,а бесплатного нигде не находили собралась група людей решивших скинутся на етот грааль ну и наконец появилось сие чудо в бесплатном доступе у нас на форуме. поскольку меня в ето время небыло на форуме друзья скинули ету тс ну и передав словестно какой был ажиотаж за етим чудом ,просмотрев графики (в сами правила невникая) понравилось только одно ето то что терминал не загружен индюками все просто и понятно, хочется услышать мнение людей которые етим граалем 1й свой милион сделали:) в смысле тех кто торгует по етой тс ,потому как после того как ето попало в свободный доступ все притихло,и мне всегда интересно когда все затихает етому есть 2 варианта или рубят бабло втихаря или г..но полное что не стоит и говорить о нем . вот давайте и выясним тут тянет ета чтука на грааль или нет
пы.сы поскольку помню вроде как ничего нерисует,там на родных скринах есть еще стрелочки на вход я поставил шаблон у меня их почемуто нет нада разбиратся с мануалом вобщем
Привет! Если зеро не рисует - то на 4х часах просто по стрелкам, и всем счастье.... или грааль... С Рождеством Христовым!
 

Мк2012

Местный знаток
heiken ashi mtf c gbp/usd and usd/chf

Помогите переделать советник,чтобы sell открывал по пробитию high предыдущей свечи, а buy по пробитию low предыдущей свечи.
 

Вложения

  • соеветник и ashi.zip
    79,7 КБ · Просмотры: 385
  • 777.jpg
    777.jpg
    160,2 КБ · Просмотры: 1 648

gush

бродяга
.. и ещё типа грааль...
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    90,7 КБ · Просмотры: 2 153
  • 777.tpl
    2,7 КБ · Просмотры: 390
  • Price Move.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 435
  • DDFX 5 Fast Trend v3.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 505
  • DDFX 6 Medium Trend v3.mq4
    6 КБ · Просмотры: 508
  • DDFX 7 Major Trend v3.mq4
    6 КБ · Просмотры: 521

gush

бродяга
а это вообще супер грааль..
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    103,4 КБ · Просмотры: 2 715
  • binary_breaker_system.tpl
    2,3 КБ · Просмотры: 635
  • BB_Magnified Market Price.ex4
    2,9 КБ · Просмотры: 658
  • Binary BreakerLines.ex4
    2,8 КБ · Просмотры: 690
  • BB_Alert Arrows.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 785
  • BB_Trigger.ex4
    4,6 КБ · Просмотры: 700

^_^LEKS^_^

Гуру форума
heiken ashi mtf c gbp/usd and usd/chf

Помогите переделать советник,чтобы sell открывал по пробитию high предыдущей свечи, а buy по пробитию low предыдущей свечи.
попробуйте тут попросить, шансов больше будет тут какраз спецы водятся


http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...rabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-185.html
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Вот этим работаю на реале
давно вы работаете по данной тс?на каком тайме? какие результаты соотношение профит/лось? я когдато целый день за ней наблюдал оч поравилась ета тска но мнение практика всеж интересно знать что день для нее везучий, а что месяц торга например вещи разные
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Привет! Если зеро не рисует - то на 4х часах просто по стрелкам, и всем счастье.... или грааль... С Рождеством Христовым!
Ну а если рисует ?? Типа пока неизвестно - рисует или нет ?
Тебя тоже с Рождеством!
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Последнее редактирование:

mrGennadiy

Местный житель

Вложения

  • 1грааль.jpg
    1грааль.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 1 535

Arxiwariys

Местный житель
Интересная весч-чь, надо понаблюдать...

Не понял, в каком контексте понимать Ваше высказывание:question:
На моем графике все рисуется...

на всякий случай - рисующийся индикатор - это тот который показал стрелку, например, а через несколько баров стрелка - исчезла....
 

mrGennadiy

Местный житель
конкретно по скрину от gush стрелки слишком граально выглядят чтоб быть нерисующими

Сомнение - признак разума:king:. Я тоже на веру все не принимаю... будем посмотреть... по таймеру в 30 минут буду делать скрины и и если стрелки будут перестраиваться в лучшую сторону, то корзина пополнится очередным г-м.
У Кима вроде был советник, который на автомате делает скрины через заданный промежуток времени, он специально для таких индюков-перерисовщиков делался.:idea:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Сомнение - признак разума:king:. Я тоже на веру все не принимаю... будем посмотреть... по таймеру в 30 минут буду делать скрины и и если стрелки будут перестраиваться в лучшую сторону, то корзина пополнится очередным г-м.
У Кима вроде был советник, который на автомате делает скрины через заданный промежуток времени, он специально для таких индюков-перерисовщиков делался.:idea:
не стоит так себя утруждать и аж 30 мин тайм использовать чтоб увидеть прорисовку достаточно 1 мин график ,или тестер ну вот тестеру я вобще не доверяю толи он плохой стал толи индюки заумные начали делать в тестере не рисуют а в реале еще как малявят с таким уже пару раз сталкивался такчто пока лутше минутки нет ничего
 

Lapusya

VIP-участник
конкретно по скрину от gush стрелки слишком граально выглядят чтоб быть нерисующими

Это фракталы с настраиваемым периодом .
Стрелки ваши , точки наши ! :)

К сожалению не тестировал . Кроме перерисовки , вопрос в том когда эти точки , стрелки ставятся . Если на той же свече то при правильном ММ и стопом в 10 пунктов , можно рубить капусту с переворотом позиций .

P.S. Ну чтож прогнал я в тестере оба индюка . Точки рисуют по черному . Стрелки в тестере не рисуют , НО стрелок значительно больше ставит чем на том же графике уже сформировавшемся (работать невозможно). Я думаю лишнее он уберет после переключения ТФ или перезагрузке терминала .
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    25,5 КБ · Просмотры: 1 891
  • Fractals - adjustable period & alerts.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 491
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Дак по определению если нет правого плеча - это не фрактал. Т.е. запаздывание = FractalPeriod, по дефолту это 25 баров :) Видел индикатор, которому правое плечо можно задать укороченным, типа опережающий фрактальник. Но тада появляется перерисофка
 
Верх