Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

ShadowFx

Местный знаток
Ось дэ грааль! Та шо там грааль? ГРААлина!!!
Заходышь видразу на увэсь дэпозыт и машэшь йому платочком у слид!:rolf:
P.S. Если что! Извиняюсь! Ну, настроение сегодня такое:rolf:
Этот скрин, тоже имеет полное право на жизнь ( в виде скрина, не более ):)
Судя по скрину рисует всё :) особенно два последних улыбнули :rolf:цена ещё прёт в одну сторону, а индюки уже кажут в обратную :rolf: Галимая перерисовка в 8 баров +-
Первые два так вообще одно и тоже... вобщем Грааль с большой буквы :)
 

gush

бродяга
грааль у всех под носом.. еще тут об этом не писал )))

RSI стандартный - это настоящий грааль друзья..
из всех индюков лучше рси'шки нет и не будет..
разве что информационные..

стандартные настройки..
выше 50 - быки..
ниже 50 - мишки..
50 - флет..

отцы!!! :)
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 2 134

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Да в MT склад граалей, просто кто же их там ищет

Стохастик + ATR + MA прогон за 2 года с начального депо 5000

ff9bdacdd22d63c7b439b32d2ab38d72.png
 

redneedle

red mercury
RSI стандартный - это настоящий грааль друзья..
из всех индюков лучше рси'шки нет и не будет..
разве что информационные..

стандартные настройки..
выше 50 - быки..
ниже 50 - мишки..
50 - флет..

отцы!!! :)

раз вы оценили силу RSI можете почитать наработки с ним ... которыми я поделился с середины ветки Разноплановая торговля на МА инструментах
 

Lapusya

VIP-участник
У меня такой вопросик возник . Можно ли протестировать индикатор в тестере , в визуальном режиме . НО чтобы я сделки в ручную открывал , без советника .
 

hiys

Гуру форума
У меня такой вопросик возник . Можно ли протестировать индикатор в тестере , в визуальном режиме . НО чтобы я сделки в ручную открывал , без советника .
Ну да! Специальны тестер для ручных стратегий. Simple Forex Tester
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Доброго времени!
ну вот прятный снимок грааля ,несмотря на перерисовку верхнего индюка идея совмещения со стохастиком выглядит вполне граально,вот чтото подобное мне всегда нравится потому как тут нет индюков где каждый подтверждает показания предыдущих,все просто угадывающий екстремумы индюк и стох его фильтрубщий , а ето есть идея, метод ,работа головой! если граали и есть дающие мега профиты то они именно в плане идеи или метода существуют,а чем реализованы каким индюком илли патерном значения не имеет
 
Последнее редактирование:

hiys

Гуру форума
ну вот прятный снимок грааля ,несмотря на перерисовку верхнего индюка идея совмещения со стохастиком выглядит вполне граально,вот чтото подобное мне всегда нравится потому как тут нет индюков где каждый подтверждает показания предыдущих,все просто угадывающий екстремумы индюк и стох его фильтрубщий , а ето есть идея, метод ,работа головой! если граали и есть дающие мега профиты то они именно в плане идеи или метода существуют,а чем реализованы каким индюком илли патерном значения не имеет
Ну, идея не нова. Младен с TSD её давно предложил, лет 800 назад
 

Вложения

  • Идея со стохастиком он чарт+семафор Mladen1.jpg
    Идея со стохастиком он чарт+семафор Mladen1.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 1 463

Lapusya

VIP-участник
Simple Forex Tester . Там и видео на русском и скачать можно ! Видео лучше скачать сразу с Ютуба , чтобы потом не качать каждый раз в онлайне .

_http://tradelikeapro.ru/testiruem-ruchnyie-sistemyi/
 
Последнее редактирование модератором:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Ну, идея не нова. Младен с TSD её давно предложил, лет 800 назад
вот кстати ваш скрин фрактальная на ренко тож к етой категории относится,идея есть все просто и главное профитно,знаю человека из етого форума он тока етим методом и работает и вполне успешно у него все выходит,вроде ниче сложного трендовая и все дела,а ведь метод и рабочий метод!!а вот на временных тф ниже н4 ето небудет так хорошо работать изза шума потому ренко какраз то что нужно для етого метода то о чем я и говорил есть идея, а как и чем она реализаванна без разницы
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Святой Grails :)

работает любой тф , но лучшее в 5 минутаx
при установке шаблона все зависает,видно я грешник великий и недостоин лицезреть святое :-(так только у меня ? кто скачал у вас как установилось?
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
при установке шаблона все зависает,видно я грешник великий и недостоин лицезреть святое :-(так только у меня ? кто скачал у вас как установилось?

С первого раза . Потом удалил (не очень , цены не видно) . Увидел твой запрос , опять скачал и также с первого .

Так выглядит :

P.s. Мне знакомы некоторые значки . В часности : ножницы , SEFC . Это опять Индонезийский шаман замутил .
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    42,2 КБ · Просмотры: 1 536
Последнее редактирование:

Laki

Почетный гражданин
Доброй ночи,граальщики!:king:Установилась и у меня с первого раза системка.
 
Последнее редактирование:

mrGennadiy

Местный житель
Да, подтверждаю, - установилось все без проблем, хотя сегодня рынок закрыт на выходные...
 

alex1959

Активный участник
Установил,запустилась с первого раза, будем тестировать на демо
 
Верх