Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

garry119

Гость
но репайнт на текущем баре
 

Вложения

  • Screenshot_195.png
    Screenshot_195.png
    102,2 КБ · Просмотры: 674
Последнее редактирование:

volondai

Заблокирован
это но рипеинт- Гарри сказал,мужик не врет. У него все но рипеинт
Я недавно на этом форуме, но уже успел понять, что garyy119 - просто изумительный художник, да и сказочник к тому же, просто классс!!!
Вот как оказывается надо рейтинг набирать!
Любят у нас люди сказки, поэтому и благодарят часто!
 

Боpисыч

Местный житель
Приветствую уважаемые. Второй месяц собираю свой "грааль". Система на основе стрелочников. Адаптирую под бинарные опционы. На тренде показывает неплохие результаты, с флэтом обстановка похуже. Посоветуйте или киньте пожалуйста парочку индикаторов, наглядно показывающих тренд/флэт. Всем добра и профита.
 

garry119

Гость
миль пардон, правда убирает сигналы. не увидел раньше. наблюдаю за ним в старших таймфреймах и нареканий не возникало.
но, что мешает торговать сигналы по тренду? индюк довольно точно показывает развороты тренда. может быть лучше воспользоваться тем, что есть, а не искать несуществующее?
 

Вложения

  • Screenshot_196.png
    Screenshot_196.png
    90,5 КБ · Просмотры: 722

Боpисыч

Местный житель
Приветствую. Для любителей стрелочников (типа меня *hi*)
Нарыл где-то на просторах интернета такой индюк. Пару дней наблюдал - вроде не рисует. Может у вас такой есть, а может кому и пригодится... В общем, тестируйте...

P.S. Скрин сделать не могу, т.к. терминал на другом компе, сорри.
 

Вложения

  • join 1_02.ex4
    7,6 КБ · Просмотры: 266
  • join 1_02.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 326

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Приветствую. Для любителей стрелочников (типа меня *hi*)
Нарыл где-то на просторах интернета такой индюк. Пару дней наблюдал - вроде не рисует. Может у вас такой есть, а может кому и пригодится... В общем, тестируйте...

P.S. Скрин сделать не могу, т.к. терминал на другом компе, сорри.

Чудеса чудесные творятся ))
Индикатор на одном компе, терминал - на другом, наблюдал на просторах интернета...
Если индюк проверить на рисовку нужно - обращайтесь в профильную ветку, а не на хромой кобыле подъезжаете.:)
 

Боpисыч

Местный житель
Сарказма не понял... Сообщение отправил с работы. Комп с терминалом дома. Насчет рисовки я написал в сообщении. Если бы чего-то хотел, спросил бы прямо. "Хромая кобыла" - это не наш метод.... Просто выложил индюк, который показался интересным. С уважением.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Сарказма не понял... Сообщение отправил с работы. Комп с терминалом дома. Насчет рисовки я написал в сообщении. Если бы чего-то хотел, спросил бы прямо. "Хромая кобыла" - это не наш метод.... Просто выложил индюк, который показался интересным. С уважением.

Вот я и пишу: Чудеса чудесные творятся... :D
1) У Вас на рабочем компе водяться индикаторы разные, к терминалу mq4, а самого терминала нет :not-good: Или Вы индикатор с собой на флешке записанный возите? :D
2) Вам так припекло, что Вы дома, наблюдая индикатор и имея кучу свободного времени не отправили индюк и скрин, а терпели до работы. Ну да, там же времени свободного больше и терминала нет... :D
3) Эта ветка хвастаюсь, делюсь - совсем другая. Ну, а проверить на рисовку - третья, и так же не эта...:D
 

Боpисыч

Местный житель
Спорить смысла не вижу. Индикатор качался изначально на рабочий комп (использовался трафик работодателя в личных целях:D) За замечания - спасибо. Учту:D
 

6349

Гуру форума
Ещё немного Price Action ....обращаем внимание откуда идёт уровень...крайне полезно для ловли дневного тренда..:cooltrader:
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    450,8 КБ · Просмотры: 313
  • 002.jpg
    002.jpg
    433,6 КБ · Просмотры: 251
  • 003.jpg
    003.jpg
    466,7 КБ · Просмотры: 240
  • 004.jpg
    004.jpg
    441,1 КБ · Просмотры: 200

phenomenon

Почетный гражданин
Scaner_buy_sell_

ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ
Посмотреть вложение 277065
советник для открытия ордеров
Посмотреть вложение 277066
индикатор для создания скриншотов графика
Посмотреть вложение 277067
Посмотреть вложение 277068
Индикатор Посмотреть вложение BackToFuture.ex4 работает в тестере стратегий (не работает в новых билдах МТ4) попытка реанимировать не удалась: https://forexsystemsru.com/yazyk-pr...chka-ispravlyaem-oshibki-209.html#post1257857
поэтому использую как есть, после окончания прорисованных баров инди нужно удалить и установить на график заново.
Scaner_buy_sell_.png
Откройте Посмотреть вложение Ordermanager EA.ex4 в тестере стратегий, установите на график BackToFuture и можно протестировать любой понравившийся Вам индикатор\скрипт, в моём случае Посмотреть вложение Massive-Fx-Profit-indicator.ex4 переустанавливайте индикатор BackToFuture на график и тестируйте свою ТС.
������� Scaner_buy_sell_.exe
Удачи всем!
 
Последнее редактирование:
Верх