Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

holod.grig

Элитный участник
Извини я не понял о чём ты говоришьO-O


Об этом самом)-Ещё немного Price Action ....обращаем внимание откуда идёт уровень...крайне полезно для ловли дневного тренда..


Чем полезно?Уже,наверное,с пол года как,одно и тоже.Или прет куда азиаты заказали или европа немного дернется.Не знаю,будет ли еще лучше гиенам
 

phenomenon

Почетный гражданин
Такой же тестер...работает на новых билдах......:)
Посмотреть вложение TSTester 2.42.ex4 и Посмотреть вложение TSTester_2_30.ex4 в тестере стратегий бегут быстрее чем Посмотреть вложение Ordermanager EA.ex4, попробую обратиться в автору: [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester - стр. 1 - Hardware/Software для трейдера - Trade Like A Pro - Page 1 of 14
может быть реанимирует индикатор Посмотреть вложение BackToFuture.ex4 и добавит в код советника (в месте с кнопкой OFF\ON), было бы очень хорошо! :)
 

Боpисыч

Местный житель
Усё!!!:D Наконец-то осилил всю тему до конца. Теперь надо переварить информацию. Огромное спасибо тем форумчанам, кто делился мыслями и наблюдениями, пытался донести свое видение торговли.... Остальным тоже не хворать.
 

Боpисыч

Местный житель
Господа, у меня такая каша сейчас в голове, что мои тезисы будут напоминать бред сумасшедшего... Нужно время, чтобы всё утряслось. Причем при анализе одной и той же информации, видение торговли у разных людей будет различным. Каждый усвоит то, что ближе именно ему. Можно просто почитать тему с 1-ой страницы)))
 

6349

Гуру форума
Господа, у меня такая каша сейчас в голове, что мои тезисы будут напоминать бред сумасшедшего... Нужно время, чтобы всё утряслось. Причем при анализе одной и той же информации, видение торговли у разных людей будет различным. Каждый усвоит то, что ближе именно ему. Можно просто почитать тему с 1-ой страницы)))

Борисыч, конспектируй точные правила входа....всё своё не выкладываю ....первая страница....ну это в качестве примера. Для себя разделил два состояния рынка, внутри диапазона и пробитие экстремума......всё как то быстро устаканилось;)
 

Вложения

  • Правила входа.docx
    713,8 КБ · Просмотры: 171

Lapusya

VIP-участник
Ну и нафига вам правила входа?
Здесь и так всё видно.
Я тему не попутал? Здесь хвастаются?

Красилка баров у вас интересная и маленькие стрелочки красные , зелёные . Если не рисуют , то да нормально . Это бы я посмотрел . :)
 

GBI

Новичок форума
Ну и нафига вам правила входа?
Здесь и так всё видно.
Я тему не попутал? Здесь хвастаются?
Зря закрасили индикаторы в подвале :) TVI-trix и Traders Dynamic_ssa . Даже если вы выложете свой грааль то 90% по нему все равно не смогут работать.
 

GBI

Новичок форума
И вообще, если 10 челам дать один индикатор, то все 10 будут по разному его воспринимать, и у всех будут точки входа и выхода разные. Грааль это понимание, а не просто индикатор или индикаторы.
 
Верх