Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

holod.grig

Элитный участник
без индюков с помощью фибоначи?
дык, неохота вручную их накидывать, поэтому снова индюк))


Когда ты успокоишься?То индюки,то нет.Я ведь не зря тебя раньше спрашивал,откуда ты.Сдается,Средняя азия-любите вы там бусы друг на друга цеплять
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    34 КБ · Просмотры: 382

сергей1131

VIP-участник
Мне-бы еще с уровнями подружиться.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    67,5 КБ · Просмотры: 231
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    69,6 КБ · Просмотры: 127
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    70,3 КБ · Просмотры: 116

сергей1131

VIP-участник
Веер стандартный, из терминала, добавлены 66.6; 80; 84.5; 87.5; 92.3. WPR multi+5 дает неплохо дивера, что намного облегчает работу. Перед открытием надо сканировать отМ 15 до Д1.
Гарри, (Мудрый хранитель граалей), а не завалялся в твоих закромах фибо-индик расширения, типа терминального Expansion, что-бы натягивал сетку по трем точкам при появлении патерна 1,2,3.
 

сергей1131

VIP-участник
Шасс будет. Наводи курсор на окна с линиями ( вертикаль, горизонт, наклонная) и квикаешь правой кнопкой. В появившемся окне нажимай левой кнопкой НАСТРОИТЬ. Появятся 2 окна. В левом находи веер и перетягивай в правое .
 

Deggit1108

Местный знаток
Шасс будет. Наводи курсор на окна с линиями ( вертикаль, горизонт, наклонная) и квикаешь правой кнопкой. В появившемся окне нажимай левой кнопкой НАСТРОИТЬ. Появятся 2 окна. В левом находи веер и перетягивай в правое .

да я вспомнил.... ага.. thanks, can delete message
 

garry119

Гость
Веер стандартный, из терминала, добавлены 66.6; 80; 84.5; 87.5; 92.3. WPR multi+5 дает неплохо дивера, что намного облегчает работу. Перед открытием надо сканировать отМ 15 до Д1.
Гарри, (Мудрый хранитель граалей), а не завалялся в твоих закромах фибо-индик расширения, типа терминального Expansion, что-бы натягивал сетку по трем точкам при появлении патерна 1,2,3.

дык, они на скрине и присутствуют
 

6349

Гуру форума
Индикатор показывает смену тренда при пересечении с нулевой линией, но если кинуть второй неплохо видны развороты:)
 

Вложения

  • 1.tpl
    1,3 КБ · Просмотры: 172
  • 10.jpg
    10.jpg
    526,9 КБ · Просмотры: 959
  • RAVI FX Fisher2.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 229

6349

Гуру форума
В дополнение к индикатору, если использовать как отдельную ТС лучше проверять на двух ТФ........на старших таймах выше\ниже нулевой линии...А вообще надо бы ТАNККа попросить чтобы в одном индикаторе два мувинга сделал, чтобы привязка была к одному нолю....
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    484,6 КБ · Просмотры: 474
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Гарри, очки нашел (что-бы Холод не бурчал), а семафор +фибу не нахожу. Подскажи пож. где лежит или продублируй.
 
Верх