Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

Ротан Мардарий

Местный знаток
Чем дольше живем, тем годы короче.( от Сенчиной).
Ну уж прям от неё самой ) Это Ашкенази при ней был импровизатор, а она-то стихов вроде не писала к песням своим, хотя голос её, конечно, стОил с десяток рифмоплётов ;)
 

сергей1131

VIP-участник
Ротан, ты знаешь кто написал "Катюшу" ? И я не знаю, но пою с удовольствием. Я к тому строку зацепил, что на форуме один за всех и т.д.
 

kit888

Элитный участник
не грааль а жаль o_o
 

Вложения

  • Selectionshot_2018-10-15_22:39:42.png
    Selectionshot_2018-10-15_22:39:42.png
    63 КБ · Просмотры: 706
  • Mid__1.ex4
    88,7 КБ · Просмотры: 140
  • Gadi_TickVolume_v2.2_edit.mq4
    8 КБ · Просмотры: 131

старый хохмач

Местный житель
Cati80.
Есть люди которые исполняют музыку,их называют музыкантами.Есть люди которые умеют неплохо готовить,их называют поварами.Но не есть те,кто музыку пишут и есть те кто придумывают блюда,и их называют виртуозами.Я из тех кто не может ничего придумать,но я тот кто отыскивает всё самое лучшее,что кто то придумал.Я ПРОСТОЙ ПЛАГИАТОР и это,что то использую себе во благо.Вот такое моё призвание.
Поэтому,тут просто нужно понять кто ты и что ты
 

Lapusya

VIP-участник
Могу только подсказать с каких форумов брал индикаторы,это:АРХИВ ИНДИКАТОРОВ,ПОИСК ФОРЕКС ИНДИКАТОРОВ,ДЕЛЮСЬ ГРААЛЕМ.ДОРАБОТКА БОТОВ.Если кто считает меня пустозвоном пускай считает.От этого у вас в карманах денег не прибавится,а у меня не убудет

Если нечего показать , тогда лучше вообще молчи . Ты не только пустозвон , ты ещё и ветку засираешь бесполезными сообщениями . :angry:
 

sungariec

Местный знаток
Cati80.
Есть люди которые исполняют музыку,их называют музыкантами.Есть люди которые умеют неплохо готовить,их называют поварами.Но не есть те,кто музыку пишут и есть те кто придумывают блюда,и их называют виртуозами.Я из тех кто не может ничего придумать,но я тот кто отыскивает всё самое лучшее,что кто то придумал.Я ПРОСТОЙ ПЛАГИАТОР и это,что то использую себе во благо.Вот такое моё призвание.
Поэтому,тут просто нужно понять кто ты и что ты

главное не как ты себя позиционируешь а как тебя видят окружающие, ты можешь думать что ты не Моцарт а Сальери но тебя окружающие видят обычным кочегаром
 

bornikol

Гуру форума
Инфо-панель

Индикатор показывает:
общую информацию по счету:
Баланс,
Эквити,
Просадка,
Сумма заработанного.

Его можно перетаскивать по графику,два языка.
 

Вложения

  • CurrentInfo.mq4
    21,9 КБ · Просмотры: 86
  • Инфо-панель..png
    Инфо-панель..png
    70,2 КБ · Просмотры: 470

Striker-kz

Местный знаток
Cati80.
Есть люди которые исполняют музыку,их называют музыкантами.Есть люди которые умеют неплохо готовить,их называют поварами.Но не есть те,кто музыку пишут и есть те кто придумывают блюда,и их называют виртуозами.Я из тех кто не может ничего придумать,но я тот кто отыскивает всё самое лучшее,что кто то придумал.Я ПРОСТОЙ ПЛАГИАТОР и это,что то использую себе во благо.Вот такое моё призвание.
Поэтому,тут просто нужно понять кто ты и что ты

К чему столько пустых слов? Да здесь все плагиаторы, ибо рады взять что-то чужое и стоящее. Я сам такой. Но зачем писать столько постов, зачем распыляться, вступать в споры? Если что-то придумал и слепил из пластилина, покажи, поделись. Поделись советом, информацией, добрым словом. Видимо так у тебя ничего и не получилось. Просто льешь посты. Печально.
 

сергей1131

VIP-участник
Ну чего коллеги Вы ополчились на парня. Думаю причина -не делится, так ведь он не одинок. А по сравнению с "мой ТА", этот чел. вполне адекватен, сдержан и я его понимаю. А Вы, Старый г-н. дайте жаждующим жильцам нашей общаги направление, к которому каждый проложит свою силу. Вектор закалапуцанный своими извилинами окрыляет. Поверьте.
 

Cati80

Элитный участник
Cati80.
Поэтому,тут просто нужно понять кто ты и что ты

Вот чудак человечек, то что Вы форумный пылесос, это обычное дело, даже нормальное дело, здесь 99.99% форумчан простые пылесосы, включая меня саму, вобщем то для этого форум и существует , ещё раз повторю , чтоб никого не обидеть --- это нормально, все мы ищем и что то заимствуем у тех кому улыбнулась удача в поисках грааля, и признавшись в этом Вы вряд-ли кого удивили, многие в этом просто боятся признаться в слух, а Вы нет, вот это меня то и зацепило, мало таких говорящих правду о себе, респект и уважуха. Но я же Вам просто объяснила, покажите Ваши закрытые ордера, за день, за неделю, может даже месяц или год, тады да это уже будет серьёзно!!! А пока это похоже на анекдот про двух старичков , которые хвастаются кто сколько раз может, никто ведь не проверит)))))))
Вот к примеру умничка Танчик на своей ветке вчера выложил индейца Renko SuperSignals v3 Double Channels, пусть даже рисующего, вот пока обедаю, закинула в тестер, блин а шикарно годы и без слива и на любой паре, может для кого то это будет даже граалем, тупой вход и выход по противоположному сигналу. Всем удачи!!!
 

Вложения

  • тест Renko SuperSignals v3 Double Channels _EURUSD.png
    тест Renko SuperSignals v3 Double Channels _EURUSD.png
    187,7 КБ · Просмотры: 435
  • тест Renko SuperSignals v3 Double Channels _GBPAUD.png
    тест Renko SuperSignals v3 Double Channels _GBPAUD.png
    175,3 КБ · Просмотры: 327
  • тест Renko SuperSignals v3 Double Channels _GBPUSD.png
    тест Renko SuperSignals v3 Double Channels _GBPUSD.png
    182,9 КБ · Просмотры: 277

AlexNe

Элитный участник
Приветствую, коллеги. Соскучился я по вам.
Нашли грааль? : )
 
Верх