Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

dobi82

Элитный участник
ISPANEZ,Я говорю про индюк с дивером. Скидывать шаблон смысла нет каждый подбирает под свои тайм фреймы настройки.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    39,2 КБ · Просмотры: 235

ISPANEZ

Местный знаток
ISPANEZ,Я говорю про индюк с дивером. Скидывать шаблон смысла нет каждый подбирает под свои тайм фреймы настройки.

Понял можно попробывать, только тут качество сигнала важно не их количество. Были входы без просадки.
 

kpll

Элитный участник
постиг в форексе все что можно.............
Форекс оказывается первый этап.................................
на данный момент привлекают акции, доходность меньше-риски меньше, более плавная динамика, расчет, а главное предсказуемость

Да проблема на форексе в том, что Вы один боретесь с бегемотами - регуляции - нет, ответственности - нет - только все держится на репутации. Ну а с репутацией, если почитать отзывы о брокерах - это как кому повезет. Что касается ценообразования на форексе - то да динамика здесь очень хорошая - чем, например, мне лично и нравиться - на акциях можно заснуть после форекса. Что касается предсказуемости - форекс тоже предсказуем - есть зоны консолидации цены - верхушки и впадины, но проблема в том, что на форексе нет реального лонга, как у акций - медленно растущей цены, а есть два реальных шорта, причем зеркально перевернутых - если одна валюта шортит вниз, то вторая шортит вверх.
Это немного и сбивает. Но, мне лично, нравиться больше форекс, так как здесь все более динамично и интересней.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Да проблема на форексе в том, что Вы один боретесь с бегемотами - регуляции - нет, ответственности - нет - только все держится на репутации.
Выбор брокера прост до изнеможения, хотите нормально работать ищите БАНК с лицензией вашего государства и акридитаццией, желательно что бы он был банком вашего государства(конечно у них условия ни фига не 10$ на счёте). Если хотите кухни то принцип простой - пишем в поиске запрос - рейтинг ДЦ, открываем скажим первые десять сайтов, берём ручку и выписываем первые пять названий так вот в этих ДЦ ни когда ни при каких условиях не стоит открывать счёт. Вот и всё.
 

robert.smith

Почетный гражданин
Или работайте на американских валютных фьючерсах, биржа СМЕ, через брокера Нинзя Трейдер. Быстрый ввод-вывод, великолепная русскоязычная поддержка, а главное, ваши средства - в безопасности, на сегрегированных счетах.

Выбор брокера прост до изнеможения, хотите нормально работать ищите БАНК с лицензией вашего государства и акридитаццией, желательно что бы он был банком вашего государства(конечно у них условия ни фига не 10$ на счёте). Если хотите кухни то принцип простой - пишем в поиске запрос - рейтинг ДЦ, открываем скажим первые десять сайтов, берём ручку и выписываем первые пять названий так вот в этих ДЦ ни когда ни при каких условиях не стоит открывать счёт. Вот и всё.
 

androck15

Элитный участник
Или работайте на американских валютных фьючерсах, биржа СМЕ, через брокера Нинзя Трейдер. Быстрый ввод-вывод, великолепная русскоязычная поддержка, а главное, ваши средства - в безопасности, на сегрегированных счетах.


Ну ты замочил ;) там стрелочек нету, еще и слова такие умные какието фьючерсы, сме. Ты еще про опционы им скажи:facepalm:
 

старый хохмач

Местный житель
Трейдеры,не ищите готовые граали.На данном сайте,если хорошенько поюзать,можно собрать ТС у которой 99% сделок будут прибыльными и 1% сделок просто без убыточными.Чем вам не грааль.Юзайте и собирайте.Всем профита
 

e-go

Местный знаток
Трейдеры,не ищите готовые граали.На данном сайте,если хорошенько поюзать,можно собрать ТС у которой 99% сделок будут прибыльными и 1% сделок просто без убыточными.Чем вам не грааль.Юзайте и собирайте.Всем профита

Ну покажи нам грааль, дабы не прослыть пустословом
 

старый хохмач

Местный житель
Уж лучше считайте меня пустозвоном.Если выложу скрин,то вы по скрину сможете собрать точно такой же граальчик,т.к.все индикаторы взяты с данного сайта,хоть и с разных форумов.Так уж лучше пускай каждый собирает свой граальчик
 

e-go

Местный знаток
Уж лучше считайте меня пустозвоном.Если выложу скрин,то вы по скрину сможете собрать точно такой же граальчик,т.к.все индикаторы взяты с данного сайта,хоть и с разных форумов.Так уж лучше пускай каждый собирает свой граальчик

И если два или три человека придет на форекс с таким граалем, то все, экономике мира придет конец?
Пустозвоны всегда бьют себя в грудь крича "Я Дартаньян", а как дело доходит до дела, сразу голову в песок.
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
И если два или три человека придет на форекс с таким граалем, то все, экономике мира придет конец?
Пустозвоны всегда бьют себя в грудь крича "Я Дартаньян", а как дело доходит до дела, сразу голову в песок.
Не обращай внимание таких шумливых много было и где они сейчас, нам неизвестно.
 

старый хохмач

Местный житель
Могу только подсказать с каких форумов брал индикаторы,это:АРХИВ ИНДИКАТОРОВ,ПОИСК ФОРЕКС ИНДИКАТОРОВ,ДЕЛЮСЬ ГРААЛЕМ.ДОРАБОТКА БОТОВ.Если кто считает меня пустозвоном пускай считает.От этого у вас в карманах денег не прибавится,а у меня не убудет
 

rastaroot

Интересующийся
старый хохмач

Вы говорите о потоках с сотнями страниц, знаете ли вы, какая вероятность и сколько времени потребуется, чтобы взять каждый индикатор и попробовать с помощью любого другого индикатора найти что-то, что работает? ... я думаю, что мы лучше сыграем в лотерею. Шансы шансов за меньшее время
его перевод с английского на русский .. надежда любой может это понять
 

Cati80

Элитный участник
Шумливые тихой сапой капусту стригут и не изливаются желчью.Они очень добрые

День добрый "старый". Прикольно это Вы. У меня что то есть, но я не покажу, Вы название веточки прочтите. Достаточно показать хотя бы несколько закрытых ордеров, и то будет по теме, ну а если этот процесс длится уже приличное количество времени без слива депо, тады все Вам будут завидовать и почитать и Ваше эго будет удовлетворено и это нормально, для этого эта веточка и существует, чтоб чел мог похвастаться его же распирает от своего могущества управления над форой, а так не понятненько есть ли у Вас что то или нет :)
Да Вы перечислили название веточек, где брали индейцев, получается их тьма тьмущая на чарте, я не люблю такие гирлянды, иногда достаточно одного.
Он же вход, он же выход, он же сопровождение (трал в минусе - трал в плюсе)
 

Вложения

  • один индеец на всё 2.png
    один индеец на всё 2.png
    65,7 КБ · Просмотры: 562

bornikol

Гуру форума

Вложения

  • понты.png
    понты.png
    407,2 КБ · Просмотры: 20
  • понедельник.png
    понедельник.png
    266,1 КБ · Просмотры: 19
Верх