Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

sungariec

Местный знаток
androck15, у древних греков трусость была не в почёте, "хитрость - оружие слабых" говорили они. И пока греки гордились моральной граальностью, римляне просто нагнули их системой.

Лось - для трусов, как написано на Вашем скрине) Пусть так. Предохранители в электротехнике, механике, гидро- и газодинамике не просто так применяются.

Я тоже когда-то гордился правильными входами без стопов ... 4-6 месяцев, потом слив. Но теперь ничем не горжусь - тупо системой пользуюсь. На скрине упомянутый Вами австралиец. Пусть я трус, пусть это скучно, - но спокойно, аккуратно и зубы на месте.

Использование стопов при годном мат. ожидании позволяет иметь кратно больший ММ и свободный депозит, не отягощенный пересиживаниями и усреднениями.
13954227006826.png
маржин колл это тоже стоп
 

androck15

Элитный участник
Про инди что рисует у вас уровни подскажите?


это вручную. тут уровни они как пустышки. смысл в другом. в алгоритме самом который определяет направление. А уровень рисуешь любой ближайший просто цене нужно от чего то отбится
 

st2050

Гуру форума
Про инди что рисует у вас уровни подскажите?

Судя по тому что цитировали мой коммент, наверное вопрос ко мне.

На этом скрине? Зоны поддержки/сопротивления - широко известный Shved Supply and Demand. Подпиленный с коэффициентом увеличения хода зигзага, а то родной частит слишком.

На аналитических скринах еще есть уровни недельных пивотов - Pivot Custom. Но на этом скрине их нет - серверное время у ДЦ со сдвигом в 2 часа, поэтому пивоты считаются неточно. А на аналитических скринах время лондонское, поэтому там.
 
Последнее редактирование:

jouri

Активный участник
ни чего даже рядом нет в инете нигде ,не на ютубе ,не на форумах.

вот граальный сов , работает по графике баров, выведеных мною и в моей стратегии .Нет ни каких стопов ,тейк 300 пунктов лот 30.Агрессия зашкаливает .Но не сливает же сволочь. Родился в августе ,на реал не ставил . Щас есть версия 2 , работает по этой же Тс скрины работы на М1 вышлю 10 окт 18г , эти выше скрины первой версии, удивительный тест получил ни чего подобного в инете не видел ,короче на М1 открыл боллее 3000 ордеров за тройку месяцев, все 3000 ордеров в плюс, не одного беспроигрышного ордера в минус не открыто , то есть результат 100 процентов выигрыш. Я в шоке был , не думал даже ,что такой скальпер получиться. Профит был самый большой 7 пунктов лот 0.01 Аналогов пока нет и рядом. С нового года начну зарабатывать и выкладывать видео реальной торговли. ЩАС намечаю 3 версию с динамическим профитом, что бы в ручную не ограничивать профит, то есть не выходить раньше из прибыли.:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    182,9 КБ · Просмотры: 207
  • 2.jpg
    2.jpg
    263,7 КБ · Просмотры: 200
  • 3.jpg
    3.jpg
    130,7 КБ · Просмотры: 159

serega11rus

Новичок форума
вот граальный сов , работает по графике баров, выведеных мною и в моей стратегии .Нет ни каких стопов ,тейк 300 пунктов лот 30.Агрессия зашкаливает .Но не сливает же сволочь. Родился в августе ,на реал не ставил . Щас есть версия 2 , работает по этой же Тс скрины работы на М1 вышлю 10 окт 18г , эти выше скрины первой версии, удивительный тест получил ни чего подобного в инете не видел ,короче на М1 открыл боллее 3000 ордеров за тройку месяцев, все 3000 ордеров в плюс, не одного беспроигрышного ордера в минус не открыто , то есть результат 100 процентов выигрыш. Я в шоке был , не думал даже ,что такой скальпер получиться. Профит был самый большой 7 пунктов лот 0.01 Аналогов пока нет и рядом. С нового года начну зарабатывать и выкладывать видео реальной торговли. ЩАС намечаю 3 версию с динамическим профитом, что бы в ручную не ограничивать профит, то есть не выходить раньше из прибыли.:)
можно потестить чудо бота?)
 

vaas04

$$$$$$$$$
вот граальный сов
Во на радостях то накрыло, то лот 30 то 0.01, то тейк 300 то 7, не одного ордера в минус а на первом скрине убыток -5400. Вы не думайте я рад за вас просто чуть чуть внимательней будьте. Сам совами не торгую но хочу посоветовать, сделайте свой сов по вашей стратегии так что бы он не торговал на реали а только отмечал где бы он открыл ордер и где закрыл. Посмотрите как не реале он себя по ведёт и деньги целы, и сразу увидите что докрутить нужно. Удачи.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Во на радостях то накрыло, то лот 30 то 0.01, то тейк 300 то 7, не одного ордера в минус а на первом скрине убыток -5400. Вы не думайте я рад за вас просто чуть чуть внимательней будьте. Сам совами не торгую но хочу посоветовать, сделайте свой сов по вашей стратегии так что бы он не торговал на реали а только отмечал где бы он открыл ордер и где закрыл. Посмотрите как не реале он себя по ведёт и деньги целы, и сразу увидите что докрутить нужно. Удачи.
ага))на радостях качество моделирования не известно,ошибок рассогласования туева куча...
начальное депо 10000 абсолютная просадка 8500))лось был рядом,но сове в тестере повезло))
ну прям сказка а не бот!:facepalm:
А если показать как я совой своей 105К$ в реале сделал и моник был на MQL5,а теперь эта сова в корзине давно исчезла...не расстроится он, что питается иллюзиями и таких тесторных храалей вагоны с тележкой?))
 

jouri

Активный участник
Да ,уж внимательности вам в прочтении сообщения не занимать, если вы прочесть правельно не смогли и понять , что это скрины при лоте 30 и профите 300 , а вторая весия скрины я вышлю 10 окт.18года тоесть уже сегодня , но щас я буду спать и только часов в 12 дня по москве тут опубликую. торгует вторая версия только отложками на м1 у неё завтра посмотрите ,в скринах из 3000 отдеров все 100 в плюс торговля в две стороны , при мизерной в пол проца .щас непомню.,просадке.Вобщем не внимательность на форе это слив , вот ,что я довас хотел донести не в обиду сказано будет.:laugh:.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Аналогов пока нет и рядом. С нового года начну зарабатывать и выкладывать видео реальной торговли.
Главное не забыть выкладывать видео!))
А то как обычно обещают,а сами на яхтах теряются на своих островах,позабыв о нас нищебродах))
 

androck15

Элитный участник
да куда уж нам понять?
мы как увидели око грааля,так и правела все потеряли.
желательно реал на все сбережения и лотом 30))


:) ну и кредитов взять не помешает чтоб лот еще увеличить желательно
 

ISPANEZ

Местный знаток
ISPANEZ Ну ведь ХРЕНЬ НЕСУСВЕТНАЯ!!!! Чем Хвастаться нужно наверное пару пунктов хоть профита заработать! или эт картинная галерея?:D

Грали все выкинул. Последнее время ХРЕНЬЮ стал пользоваться. С 10 $ поднял до 400 $. Гаринным китайским предсказателем смотрится четко.
 

Вложения

  • EURUSDmM30.png
    EURUSDmM30.png
    40 КБ · Просмотры: 642
  • GBPUSDmM30.png
    GBPUSDmM30.png
    38,6 КБ · Просмотры: 410
  • AUDUSDmM30.png
    AUDUSDmM30.png
    39,7 КБ · Просмотры: 392

juror

Гуру форума
Всем не хворать! В преддверии выходных очередная шляпа. Сам даже не смотрел. Писано для опционов.
 

Вложения

  • ТС.zip
    99,4 КБ · Просмотры: 278
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
постиг в форексе все что можно.............
Форекс оказывается первый этап.................................
на данный момент привлекают акции, доходность меньше-риски меньше, более плавная динамика, расчет, а главное предсказуемость
 
Последнее редактирование:

dobi82

Элитный участник
ISPANEZ,Даю совет копируй индюк,поменяй названия с настройками и будет больше сигналов
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    56,3 КБ · Просмотры: 490
Верх