Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

redneedle

red mercury
я так понимаю что имеете ввиду неизбежный откат цены после какого то движения...это закономерность,но как показал "советник илан" заработать на ней не просто и рискованно.


немного не то ... илан тут не к месту, меня больше интересует движения по тренду т.к. их вероятность отработки всегда выше статистически
я просто нахожу знакомые модели между ценой и индикатором с высокой вероятностью отработки ... знаю таких до 10 но активно пользуюсь только 4 - этих 4 хватает по самое не хочу

это как если бы вы изучали иностранный язык: 5000 слов составляют 97% всей активной части запаса любого развитого языка, а уже 22000 слов составляют 98,5% ... 100к слов приближается к 99% ...

так и в трейде есть модели частота повторений, которых очень велика!
и занимает большую часть "рыночного разговора"

повторюсь, хватает лишь 4 ... чтобы отследить 80% рынка
 

quashkai

Заблокирован
Я думаю что для трейдера грааль не возможен. Потому что если бы он был, то его бы трейдер уже давно нашёл, пока существует рынок.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
С долей вероятности 99% тебя сейчас попросят рассказать про эти четыре паттерна.
НУ потом и про остальные шесть спросят
:D
Ну почему? Есть вариант, что вначале попросят шесть патернов, а потом четыре... :D
Но то что попросят или через тему, или в личку - 100% :D
 

папаша

Не дай себя запутать!
немного не то ... илан тут не к месту, меня больше интересует движения по тренду т.к. их вероятность отработки всегда выше статистически
я просто нахожу знакомые модели между ценой и индикатором с высокой вероятностью отработки ... знаю таких до 10 но активно пользуюсь только 4 - этих 4 хватает по самое не хочу

это как если бы вы изучали иностранный язык: 5000 слов составляют 97% всей активной части запаса любого развитого языка, а уже 22000 слов составляют 98,5% ... 100к слов приближается к 99% ...

так и в трейде есть модели частота повторений, которых очень велика!
и занимает большую часть "рыночного разговора"

повторюсь, хватает лишь 4 ... чтобы отследить 80% рынка

Например, дивергенция. Если направлена по тренду, то отрабатывает почти на 100%.

А остальное, надеюсь, вы покажите.:please:
А то остальные стесняются попросить.
Хотя ждут, когда другие попросят.
 

liberty

Местный житель
немного не то ... илан тут не к месту, меня больше интересует движения по тренду т.к. их вероятность отработки всегда выше статистически
я просто нахожу знакомые модели между ценой и индикатором с высокой вероятностью отработки ... знаю таких до 10 но активно пользуюсь только 4 - этих 4 хватает по самое не хочу

это как если бы вы изучали иностранный язык: 5000 слов составляют 97% всей активной части запаса любого развитого языка, а уже 22000 слов составляют 98,5% ... 100к слов приближается к 99% ...

так и в трейде есть модели частота повторений, которых очень велика!
и занимает большую часть "рыночного разговора"

повторюсь, хватает лишь 4 ... чтобы отследить 80% рынка

поддержу папашу
что это за такие модели? модели могут быть любые но вот когда они повторяться не известно же
 

liberty

Местный житель
да самом деле всё очень просто ... тут главное, как в LEGO, все кубики расположить в правильном направлении ...

не знаю вот тему стартонуть или дописать в одной ветке родственной ответ

я только ЗА,за тему)))
 

redneedle

red mercury
уже неделя прошла :not-good: ,Вы передумали?

нет всё в силе ... получается пока очень загружен ...
могу в одном посте бахнуть ... но любое дело это детали ... потому бы ветку и подробно ...
 

sparkly

Активный участник
Грааль все это время находится у всех под носом но замечают его - единицы. сколько индюков придумано, а толку ноль. может пора задуматься что дело не в индюках а в себе? может все таки включите голову и изучите основы тех. анализа? ведь больше ничего и не требуется.
 

realmix

Элитный участник
Грааль все это время находится у всех под носом но замечают его - единицы. сколько индюков придумано, а толку ноль. может пора задуматься что дело не в индюках а в себе? может все таки включите голову и изучите основы тех. анализа? ведь больше ничего и не требуется.
Ну так может просветите нас недоумков как торговать нужно, а? А тож мы бедолаги без вас все свои депозиты по сливали :cooking:
 

sparkly

Активный участник
Ну так может просветите нас недоумков как торговать нужно, а? А тож мы бедолаги без вас все свои депозиты по сливали :cooking:

вот опять, ваши проблемы заключаются в том что вы читаете или между строк, или читаете но не вчитываетесь в информацию. поэтому и ищите на стороне наброски индюков в ожидании что следуя им стрелочкам у вас будет прибыльная торговля?))) пока так считаете и ищете разные ТСки - ваше время стоит на месте. Нужно самому включить голову и разбираться в давно изложенных основах. Открыта дверь, а вы все лбом об стенку.
 

193909

Местный житель
Чисто по поводу проводимой коллегами дискуссии.Работа стратегии на Н1(флет и выход на buy и так работает на M15.Впрочем на всех валютных парах и ТФ так-же).Но у каждого свое мнение и каждый работает по своему усмотрению.Голова тоже нужна-все же надо как то анализировать.
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    17 КБ · Просмотры: 546
  • eurusdm15.png
    eurusdm15.png
    17,9 КБ · Просмотры: 354
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Чисто по поводу проводимой коллегами дискуссии.Работа стратегии на Н1(флет и выход на buy и так работает на M15.Впрочем на всех валютных парах и ТФ так-же).Но у каждого свое мнение и каждый работает по своему усмотрению.Голова тоже нужна-все же надо как то анализировать.
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-70.html#post603469
 

realmix

Элитный участник
вот опять, ваши проблемы заключаются в том что вы читаете или между строк, или читаете но не вчитываетесь в информацию. поэтому и ищите на стороне наброски индюков в ожидании что следуя им стрелочкам у вас будет прибыльная торговля?))) пока так считаете и ищете разные ТСки - ваше время стоит на месте. Нужно самому включить голову и разбираться в давно изложенных основах. Открыта дверь, а вы все лбом об стенку.
Чтоб не "лбом об стенку", покажите тогда точку входа, выхода, когда лучше просто понаблюдать. Ждем-с :cooking:
 
Верх