Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

Настя FX

Гуру форума


Здравствуйте)
очень интересно)
а не поделитесь (можно в личке)- что это за индикаторы?)

Спасибо)
С Уважением
Настя
 

GhostWarrior

Элитный участник
а какой вас интересует индюк у магистра? если точки то это форекс глаз...только все остальные функции отключены.
а остальные на рисунке 3 МА, настройки, период неизвестно, вроде МАшки от Annschol а подойдут :)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    39,6 КБ · Просмотры: 572
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    32,9 КБ · Просмотры: 353
  • forex-glaz-8.rar
    12,6 КБ · Просмотры: 116

Настя FX

Гуру форума
а какой вас интересует индюк у магистра? если точки то это форекс глаз...только все остальные функции отключены.
а остальные на рисунке 3 МА, настройки, период неизвестно, вроде МАшки от Annschol а подойдут :)
форекс глаз - Рисует и сильно)
я с такими индикаторами не умею работать)
 

GhostWarrior

Элитный участник
форекс глаз - Рисует и сильно)
я с такими индикаторами не умею работать)
точки не рисует, т.е синие и красные, а именно зиг заг и его глаз :D,Естественно рисует... я проста показал что на рисунке у ww2012ww один из индюков это глаз...
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Нормально нарастил. Нет ребята ничего я не продаю, ищите сами, у меня есть товарищь тот по этим индикам по 17 штук каждую неделю снимает. Некрасиво с моей стороны будет если я их выложу.
 

Вложения

  • м 15.png
    м 15.png
    60,9 КБ · Просмотры: 677

EgorD

Местный житель
Нормально нарастил. Нет ребята ничего я не продаю, ищите сами, у меня есть товарищь тот по этим индикам по 17 штук каждую неделю снимает. Некрасиво с моей стороны будет если я их выложу.

Вы бы хоть подсказали в какой стороне искать...
 

Настя FX

Гуру форума
Нормально нарастил. Нет ребята ничего я не продаю, ищите сами, у меня есть товарищь тот по этим индикам по 17 штук каждую неделю снимает. Некрасиво с моей стороны будет если я их выложу.


1. а вы сами по 17 штук каждую неделю снимаете?)

2. В чем будет некрасиво, если вы поделитесь индюками?(можно и в личке, пристутствующим)

3. Вы думаете. что мы можем вашему товарищу создать конкуренцию на мультитриллионном форексе?

4. Вы думаете, что если маркетмейкеры узнают про эти индюки, они "их сломают" и вы и ваш товарищ потеряете "кормушку"?)

Выложите индикаторы в моей личке, плиз)
буду очень признательна)
спасибо)
 

sega79

Местный знаток
Индюки то хоть в свободном доступе, или это один с разными пораметрами. И с чего вы взяли что это не машки если большая часть индюков построина на них самых.
 

realmix

Элитный участник
1. а вы сами по 17 штук каждую неделю снимаете?)

2. В чем будет некрасиво, если вы поделитесь индюками?(можно и в личке, пристутствующим)

3. Вы думаете. что мы можем вашему товарищу создать конкуренцию на мультитриллионном форексе?

4. Вы думаете, что если маркетмейкеры узнают про эти индюки, они "их сломают" и вы и ваш товарищ потеряете "кормушку"?)

Выложите индикаторы в моей личке, плиз)
буду очень признательна)
спасибо)
Есть еще и пятая причина, которая легко перекрывает Ваши остальные. Год или полтора назад кто то на этом форуме ее очень точно описал. Дословно не могу привести, а если своими словами, то ВСЕ ТРЕЙДЕРЫ ЖОПАШНИКИ ))))) кто то в малой степени, кто в большей. И если к трейдеру в руки попадет что то стоящее, то пока это будет приносить ему деньги, он это ни при каких условиях не отдаст ( исключение это паяльник в одном месте :) )
 

Алекс34

Почетный гражданин
Нормально нарастил. Нет ребята ничего я не продаю, ищите сами, у меня есть товарищь тот по этим индикам по 17 штук каждую неделю снимает. Некрасиво с моей стороны будет если я их выложу.
Машки можно подобрать. Неохота разбираться.
Любые линии на графике подбираются путем настроек машек, пусть даже сам индюк на них не построен.
p/s/ один мой товарищ по 20 штук в неделю снимает. И что?(работает с чистым графиком)
 

devich

Почетный гражданин
Нормально нарастил. Нет ребята ничего я не продаю, ищите сами, у меня есть товарищь тот по этим индикам по 17 штук каждую неделю снимает. Некрасиво с моей стороны будет если я их выложу.

а етим индюшком можиш поделится ,просто давно разискую :please::please:
 

Вложения

  • м 15.png
    м 15.png
    59,5 КБ · Просмотры: 399

den77777

Местный знаток
Нормально нарастил. Нет ребята ничего я не продаю, ищите сами, у меня есть товарищь тот по этим индикам по 17 штук каждую неделю снимает. Некрасиво с моей стороны будет если я их выложу.

это поинтересней будет;)
Везде нужен тренд, без тренда ни один индюк ничего путного не покажет.
 

Вложения

  • поинтересней.png
    поинтересней.png
    49,2 КБ · Просмотры: 462
Последнее редактирование:
Верх