Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

Smiles Jack

Почетный гражданин
193909 - что то подобное было, но там есть косяк, что (по 2 скрину)
1) на второй "канаве" довольно проблематично войти и
2) подвальный индюк может уверенно рисовать продолжение движения, например вниз - (первое движение на 2 скрине), - перезапускаешь терминал - и он уже вверх рисует - те первая "канава" на 2 скрине после перезапуска выглят как вторая, на том же скрине, извините если непонятно, рисовать не хочется)))
но есть которые не рисуют, у вас вроде такой. но на флете могут выглядеть печально,
но с машками - как фильтром таких ситуаций, тема нормальная, хотя я так и не смог привыкнуть к этим индюкам, но иногда поглядывал на демке

sparkly - теханализ - тема, но там свои нюансы, много зависит от интерпритации ситуации, и можно влететь в конец движухи или последний вагон, лично меня это всегда напрягало, но в целом впечатления положительные, хотя я не монстр в этой области, спорить не буду - это мои впечатления.)))
 

193909

Местный житель
Да есть и перерисовывающие и без перерисовки.Но для этого созданы и видны все условия входа в рынок и выхода по первому же сигналу любого индикатора.Если вышел допустим с ТФ М15 ориентируешья уже на ТФ Н1 к примеру и тд.Важно соблюдать ММ так же.Так то все просто-входишь когда последний из индикаторов дал сигнал и выходишь по первому же сигналу любого индикатора а он обязательно будет и как видно не в минусе.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Чисто по поводу проводимой коллегами дискуссии.Работа стратегии на Н1(флет и выход на buy и так работает на M15.Впрочем на всех валютных парах и ТФ так-же).Но у каждого свое мнение и каждый работает по своему усмотрению.Голова тоже нужна-все же надо как то анализировать.

меж верхним и нижним подвальными разницы никакой один из них нашел а средний это тож самое так шо смысла нет хоть 10ток их цепляй а что касается верхних машек то одна из них snake иль нечто подобное но не суть сса короче но вывод 1 всё рисует кроме машки что запаздывает!!
 

Вложения

  • Ind-Magic Indicator.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 216
  • Ind-Magic Indicator.ex4
    8 КБ · Просмотры: 152

магин

Почетный гражданин
***

скорее в подвале эти индикаторы, они неоднократно выкладывались на форуме, а из машек одна скорее всего absoluttly no lag lwma
 

Вложения

  • FX_3MA_arrow22.ex4
    7,7 КБ · Просмотры: 146
  • FX_3MA_arrow22.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 185
  • trendalt_Alert.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 176
  • trendalt_Alert.ex4
    5,4 КБ · Просмотры: 128
  • SSA of price - advanced histo.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 144
  • absolutely no lag lwma.ex4
    3,1 КБ · Просмотры: 124
  • absolutely no lag lwma.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 170
  • absolutely no lag lwma2.ex4
    3,4 КБ · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

193909

Местный житель
Точно ребята молодцы.А вот насчет маше и еще одного подвального не так.Тут два в одном и третий их сопровождает
 

Yaroslavik

Гуру форума
разницы в принципе самом нет потому как что у тебя и что здесь по сути самого дела одно и тоже а самое главное заключение усё рисует
 

Dzot

Новичок форума
Когда 14-дневная скользящая средняя пересечет 144 экспоненциальную на уровне предыдущего хая графика, а стохастик покажет дивергенцию с лодкой номер 1, и лодка номер 2 укажет на медвежье расхождение с MACD и RSI, при этом лодка номер 3 проплывет под облаком Ишимоку и развернется на уровне лоу графика на уровне закрытия прошлого месяца и покажет перекупленность на уровне перепроданности объемов, а 3-ю фибоначчи поглотит аллигатор Билла Вильямса, при этом открытый интерес подтвердится на уровне моментума за предыдущий боллинжер - вот это и есть Грааль! И надо тарить золото на все! Бугага )))


p.s. не мое
 

magistr91

Местный знаток
перекрестие *крест* жолтая и красная и когда этот крест над синей линией то в бай и держишь до обратного креста сигнала.? ну не видно какой тайфрейм и мало по времени может это выбран красивый участок?
 

VVV1203VVV

Местный знаток
перекрестие *крест* жолтая и красная и когда этот крест над синей линией то в бай и держишь до обратного креста сигнала.? ну не видно какой тайфрейм и мало по времени может это выбран красивый участок?

Таймы 5 минут, 15 минут, 30 минут. Этот участок был сделан в реальном времени минут 30 назад, тайм 5 минут там же всё видно. Какой участок хотите увидеть , укажите время и я его сфотографирую?
 
Последнее редактирование:

ANNSchool

Местный житель
Аналогов валом!! :D:D:D
Не машки и не рисует)
 

Вложения

  • audusdm1.jpg
    audusdm1.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 547
  • audusdm11.jpg
    audusdm11.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 322
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
Таймы 5 минут, 15 минут, 30 минут. Этот участок был сделан в реальном времени минут 30 назад, тайм 5 минут там же всё видно. Какой участок хотите увидеть , укажите время и я его сфотографирую?

а как долго с ним работаете? счёт реальный не сливает?
 
Последнее редактирование:
Верх