Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

ANNSchool

Местный житель
Народ, раз уж у всех есть (АНАЛОГИ))) то может придумаем что нибудь с настройками совместно? Чего картинками хвастаться без толку?
 

hiys

Гуру форума
да, очень похоже )
Просто небольшие отличия будут всегда присутствовать, за счёт котировок и начала отсчёта. Там скрины в Альпари, у меня счёта у них нет, взял там где с фиксированным спредом, с плавающим, тоже чуть разница есть.
P.S. В одном диллинге недавно золото ковырял, так за один период по евро, фунту и ауди всё норм, а по долларзолото нету 8 свечей и это в текущем времени. в другом диллинге заметил, что свеча пятиминутная открывается секунд на 10 раньше. Плюс небольшая разница в самих котировках. Это всё к тому, чтоб понятней было за счёт чего формируется небольшое отличие, хоть и не критическое.
 

realmix

Элитный участник
Просто небольшие отличия будут всегда присутствовать, за счёт котировок и начала отсчёта. Там скрины в Альпари, у меня счёта у них нет, взял там где с фиксированным спредом, с плавающим, тоже чуть разница есть.
P.S. В одном диллинге недавно золото ковырял, так за один период по евро, фунту и ауди всё норм, а по долларзолото нету 8 свечей и это в текущем времени. в другом диллинге заметил, что свеча пятиминутная открывается секунд на 10 раньше. Плюс небольшая разница в самих котировках. Это всё к тому, чтоб понятней было за счёт чего формируется небольшое отличие, хоть и не критическое.
Так может выложишь сюда поюзать индикатор или настройки?
 

hiys

Гуру форума

Вложения

  • С утра ковырялся, а вам лень.rar
    3 КБ · Просмотры: 629
Последнее редактирование:

VVV1203VVV

Местный знаток
Не не,это альтернатива, я подумал может переименованные а нет код отличается а индикатора основных действительно два, один направляющий и два других с разными настройками один и тот же. У меня аж челюсть отвисла, чётко подогнал.
 

hiys

Гуру форума
Не не,это альтернатива, я подумал может переименованные а нет код отличается а индикатора основных действительно два, один направляющий и два других с разными настройками один и тот же. У меня аж челюсть отвисла, чётко подогнал.
Как скажешь :)
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
hiys - Вложения: С утра ковырялся, а вам лень.rar

жжешь:laugh::laugh:
 
  • Like
Реакции: hiys

Smiles Jack

Почетный гражданин
hiys - просто в сочетании с твоей авой, меня на ржачь пробило, аж до слез)))
 

Настя FX

Гуру форума
Есть еще и пятая причина, которая легко перекрывает Ваши остальные. Год или полтора назад кто то на этом форуме ее очень точно описал. Дословно не могу привести, а если своими словами, то ВСЕ ТРЕЙДЕРЫ ЖОПАШНИКИ ))))) кто то в малой степени, кто в большей. И если к трейдеру в руки попадет что то стоящее, то пока это будет приносить ему деньги, он это ни при каких условиях не отдаст ( исключение это паяльник в одном месте :) )

так это же логично) что НЕ отдадут и молчать будут в тряпочку, если в руки попадет что то стоящее)
про паяльник тоже согласна)
и "жопашники" это знают и берегут свое одно место от паяльниками прикидываясь лохами и вообще "прогуляться вышли")
 

Настя FX

Гуру форума
Машки можно подобрать. Неохота разбираться.
Любые линии на графике подбираются путем настроек машек, пусть даже сам индюк на них не построен.
p/s/ один мой товарищ по 20 штук в неделю снимает. И что?(работает с чистым графиком)
никогда ни разу в жизни не видела ни одного человека, который торгует с чистым графиком и в профит ))
вообще ничего? ни фибы, ни трендовых?
просто бары и все?
(свечи тоже индикаторы вообще то)

реально интересно)
просто свечи на графике (или бары) и все ? совсем все?))
 
Верх