Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

volodymyr67

Гуру форума
2 Smiles Jack
в мт4
0_c8a2c_2df8a70b_M.png

можно у вас попросить самый нижний индюк тот что в подвале :please:
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Во я затупок)))) :facepalm:
даже вниманя не обращал пока другая примочка была)):D
Всем спасибо!!!!!;)
 

abliga

Почетный гражданин

Вложения

  • [iC2R]LuckyStarVF.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 225

Настя FX

Гуру форума
Из THV4 юзал только трикс. Трикс это тот же макди, только мувинги сглажены по Тильсону (Т3)

я считаю, что трикс очень неприятно перерисовывается и поэтому его бы не рекомендовала . Или быть крайне осторожным с его сигналами (но лучше найти что то - что не рисует вообще)
 

hiys

Гуру форума
я считаю, что трикс очень неприятно перерисовывается и поэтому его бы не рекомендовала . Или быть крайне осторожным с его сигналами (но лучше найти что то - что не рисует вообще)
Это больше эффект сглаживания, для меня не особо критичен, но кому как. Основная цель некоторых индикаторов - это тенденция, для такого вида показаний, для меня пара баров не важна.
 

serya

Активный участник
Собрал сегодня советник из 2 самых простых....в тестере вообще грааль...причем не скальпер,не мартин не сеточник:)...в понедельник поставлю на демо
 

Вложения

  • сов.jpg
    сов.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 267

ANNSchool

Местный житель
маладэц, заработаешь себе демо денег - купи барабан!
 

den77777

Местный знаток
Собрал сегодня советник из 2 самых простых....в тестере вообще грааль...причем не скальпер,не мартин не сеточник:)...в понедельник поставлю на демо

Пробойник на фрактал зига, грааль в тестере, в реале все от исполнения ордеров ДЦ зависит, но система рабочая;)
 

serya

Активный участник
и то чисто случайно получилось)) я вообще не этого хотел))....из глупостей порой получаются великие вещи...если уметь нестандартно мыслить
 

den77777

Местный знаток
;)serya Судя по количеству сделок которая равняется прибыли, это сливная стратегия
 

serya

Активный участник
при оптимизации было много вариантов..есть конечно и такие,..более правдоподобные...причем оптил за последние 2 мес. только
 

Вложения

  • сов1.jpg
    сов1.jpg
    78,3 КБ · Просмотры: 174
Верх