Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

volodymyr67

Гуру форума
а конкретней нельзя? в кухонном телевизоре ничего быть не может

ищо как может
вот поигрался с настройками
d78397cd7651f984103a19e1acb3563c.png
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
это тестерный грааль) их тут немало было выложено, поиграться)
увы..но тестерные граали сливают со скоростью звука)
это не тестерный грааль, скроее мартин+локирования... у тестерного граалья на графике будет только ровный рост.
понятие тестерный грааль, 1: это тот сова который смотрит на историю, 2: или тот советник которого,оптимизировали под историю, но всеравно 2 пункт по моему не входить в категорию тестерных сов... оптимизация делается чтобы найти оптимальные, более менее нормальные настройки под каждую пару.
 

serya

Активный участник
4 сделки не показатель конечно)))...но вот результаты моего "барабана")) со вчера
 

Вложения

  • Новая сжатая ZIP-папка.zip
    7,4 КБ · Просмотры: 169

serya

Активный участник
вот с тестера за примерно это же время
 

Вложения

  • Новая сжатая ZIP-папка1.zip
    10 КБ · Просмотры: 120

serya

Активный участник
а вообще я торгую руками....но вот интересует вопрос!..неужели все ищут именно советник или индикатор? может докажем,что он существует и в каждом из нас? без всяких роботов...Может замутим конкурс?... чисто между читателями этой ветки...,объявим войну роботам.,докажем,что мы и без них кое что умеем!! кто за??
 

serya

Активный участник
я про это,...если так, что,ты всегда искал грааль,.... А вдруг,что ты был все время занят поисками этого преславутого грааля, что не заметил его там,где никогда не искал-в самом себе..
 

serya

Активный участник
Просто тема про - Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!...почему бы и не попробывать свои силы?..я не говорю,что надо что то доказывать
 

serya

Активный участник
по любому же здесь есть люди,которые постоянно ищут,но не разу сами толком не пробывали....почему бы сейчас не попробывать
 

serya

Активный участник
Не хотите - не надо,....я же просто предложил)))..а уже не одного сообщения за 2 дня....да все проехали...обсуждайте свой несуществующий грааль дальше
 

redneedle

red mercury
не ветка а детский сад ...

чистый buble-gum ///
вот если на всех форумах и ветках люди были бы всегда такими - "всем показать и хрен рассказать"
то где были бы мы все вместе взятые ...
 

van555

Активный участник
а вообще я торгую руками....но вот интересует вопрос!..неужели все ищут именно советник или индикатор? может докажем,что он существует и в каждом из нас? без всяких роботов...Может замутим конкурс?... чисто между читателями этой ветки...,объявим войну роботам.,докажем,что мы и без них кое что умеем!! кто за??

Хорошая идея...только наверно не в форме конкурса, а как ветки обсуждения, возможно с прогнозами, взглядами на рынок...потому, что конкурс предполагает постоянное активное участие, основывается на тщеславии, выявляет только одного победителя а остальных делает аутсайдерами, обесценивая их труд и время, а так будет совместное участие заинтересованных лиц в их комфортное время и, возможно, получиться что-нибудь интересное и полезное.
 

teresh2

Почетный гражданин
по любому же здесь есть люди,которые постоянно ищут,но не разу сами толком не пробывали....почему бы сейчас не попробывать

я знаю тут одного такого -A1ex, он тут с 09 года роет,ещё и людям помогает не скучать оО
 

serya

Активный участник
не ветка а детский сад ...

чистый buble-gum ///
вот если на всех форумах и ветках люди были бы всегда такими - "всем показать и хрен рассказать"
то где были бы мы все вместе взятые ...

дак есть же отдельная ветка про обучение....а смысл искать грааль, если ты них_я не знаешь даже гребаные основы рынка!
 

serya

Активный участник
Хорошая идея...только наверно не в форме конкурса, а как ветки обсуждения, возможно с прогнозами, взглядами на рынок...потому, что конкурс предполагает постоянное активное участие, основывается на тщеславии, выявляет только одного победителя а остальных делает аутсайдерами, обесценивая их труд и время, а так будет совместное участие заинтересованных лиц в их комфортное время и, возможно, получиться что-нибудь интересное и полезное.

моя идея,что бы каждый попробывал,не боясь проиграть...у одних будет больше прибыль,у других меньше просадка, и т.д. а призом будет уважение за то что участвовал:)
 

serya

Активный участник
не ветка а детский сад ...

чистый buble-gum ///
вот если на всех форумах и ветках люди были бы всегда такими - "всем показать и хрен рассказать"
то где были бы мы все вместе взятые ...

и охото бы тебе нагрубить,но не буду....как говорится-"если споришь с дураком,то скорее всего он делает то же самое
 
Верх