Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

shymaser

Элитный участник
Выслушай каждого, сделай выводы, прими свое решение. С удовольствием бы понаблюдал мониторинг этого простого совенка). Для начала надо было б на 99% качестве посмотреть... тоесть на демо
 

yupyalta

Гуру форума
serya - Та да сейчас такого под расскажут:facepalm: слив депо в хлам .
Меньше слушай, делай сам выводы:)
Тут лахмочёсов хватает обычно сами тёмный лес но советов и жути под накинуть ,это у нас запросто!!!
 

serya

Активный участник
Выслушай каждого, сделай выводы, прими свое решение. С удовольствием бы понаблюдал мониторинг этого простого совенка). Для начала надо было б на 99% качестве посмотреть... тоесть на демо

первую картинку отправлял, там 90%, не знаю почему на альпари такое низкое качество...да и не охота заморачиваться за качество катировок...смотрю потенциал вроде есть..демо покажет
 

serya

Активный участник
в любом случае,если будет работать-поделюсь с кем считаю нужным,не будет-выкину на помойку
 

Настя FX

Гуру форума
4% просадки за 3 года))не очень то и опасно:)
главная опасность в том, что все индикаторы - в тестере рисуют. "забегают вперед" закрытия свечи. Дают "сигнал" не как в реали, а заведомо.
Стохастики рисуют в тестере минимум на 1 свечу ( смотря на каком Тф вы это тестируете)
я знаю немало тестерных граалей.
На тестере - хоть 100 лет - полная бомба и миллионы.
На реальных торгах -слив.

Но попробуйте на демо на реальных торгах.
Недельку. Посмотрите на результаты.
И потом ЭТУ же неделю прогоните на тестере (уже по истории) и сравните результаты.
Тогда будет хоть как то понятно. Но сравнивать надо очень точно. Буквально каждый каждый сигнал, который был на демке на реальных торгах - и такое же место ищите на тестере и сравнивайте.
Советую потестить месяц - и сравнивать постоянно. Хоть один сбой, один сигнал не совпадает, отсутствует и тд- сразу будьте предельно внимательны.

Удачи вам!
 

serya

Активный участник
главная опасность в том, что все индикаторы - в тестере рисуют. "забегают вперед" закрытия свечи. Дают "сигнал" не как в реали, а заведомо.
Стохастики рисуют в тестере минимум на 1 свечу ( смотря на каком Тф вы это тестируете)
я знаю немало тестерных граалей.
На тестере - хоть 100 лет - полная бомба и миллионы.
На реальных торгах -слив.

Но попробуйте на демо на реальных торгах.
Недельку. Посмотрите на результаты.
И потом ЭТУ же неделю прогоните на тестере (уже по истории) и сравните результаты.
Тогда будет хоть как то понятно. Но сравнивать надо очень точно. Буквально каждый каждый сигнал, который был на демке на реальных торгах - и такое же место ищите на тестере и сравнивайте.
Советую потестить месяц - и сравнивать постоянно. Хоть один сбой, один сигнал не совпадает, отсутствует и тд- сразу будьте предельно внимательны.

Удачи вам!

Спасибо солнышко:)
 

perajok

Активный участник
Кривая.:DСколько можно их нарисовать!

Не.. это реальный советник. Выложенный здесь когда то на форуме причем.. 99% моделирование.. за год с 1000$ прибыль 19152810.44 :D...
Тесты тестами.. пока поставил на демо в пятницу..
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вот ещё один грааль на этом _http://forexsystemsru.com/indikatory/70853-arhiv-indikatorov-60.html#post718638 индикаторе - хамелеоне. К нему был добавлен ещё один индикатор для доливок.
Тест с начала года.
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    38,5 КБ · Просмотры: 326
  • Like
Реакции: lyha

volodymyr67

Гуру форума
_http://gyazo.com/992409773706f129733d2cfbef311931
 
Последнее редактирование модератором:
Верх