Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

Yaroslavik

Гуру форума
Размещенное сообщение:
***************
вот понятная и четкая системка, вполне рабочая, отрабатывает хорошо развороты тренда без перерисовки
***************


где не вижу
 

draugas2

VIP-участник
AMIGO!
Я тебя не понимаю!!! :D

Простой расчет. 17 000 (которые тебе не дают покоя) делим на 40 ( ты ведь рубишь 4 лотами?) = 425 пипса в неделю.

Ты нам демонстрируешь гораздо больше. Где логика?
На кой хрен тебе чужой грааль, когда твой лучше?:facepalm::facepalm:
*hi*
привет Дружище!!!
Вы, как всегда, вовремя и в нужном месте
Спасибо вам за это!
A логика в том, что коллега признательна открылся,и переехал туда, где он более интересен," Артмони "
Но для меня эта тема очень далека:disappointed:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
60. Балбесов Артмони скачали.:laugh::laugh::laugh:

ты какой-то подбитый походу? выложил хрень какую-та, а теперь радуешься, что кто-то скачав ее обьеб... сам себя:facepalm:
Во - первых хз. какая у тя фантазия, и какие чему названия даешь...может те кто скачалдумали , что что-то полезное, а тут ты конь со своимим приколами...
Во - вторых, тут есть люди старше 40, мне кажеться некоторым из них глубоко пох..что такое артмони:)
Так что спусти пар:nda:
 

VVV1203VVV

Местный знаток
ты какой-то подбитый походу? выложил хрень какую-та, а теперь радуешься, что кто-то скачав ее обьеб... сам себя:facepalm:
Во - первых хз. какая у тя фантазия, и какие чему названия даешь...может те кто скачалдумали , что что-то полезное, а тут ты конь со своимим приколами...
Во - вторых, тут есть люди старше 40, мне кажеться некоторым из них глубоко пох..что такое артмони:)
Так что спусти пар:nda:

Я там чуть позже пояснил что там, для тех кто не знает, ну там и так изначально понятно что там. Так посмеяться и мне весело и другим тоже и тем кто скачал тоже весело. Я тебя знать не знаю так же как и ты меня. Я тебя тоже с легкостью могу обозвать кем угодно и знаешь мне ничего не будет, только я в отличае от тебя не стану этого делать потому что это ничего не даст. Лицом к лицу другое дело а здесь клавиатурного рэмбо строить что то не очень интерестно как баба сидеть и гавкаться на расстоянии в 10 000 км, да и лицом к лицу совсем другой разговор пошол бы, далеко от этой темы.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Я например играл в игры лет с 15 но в жизни не слышал что такое артмоней скачал и тока потом понял для чего это так что от меня не убыло и не прибыло !!
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Я например играл в игры лет с 15 но в жизни не слышал что такое артмоней скачал и тока потом понял для чего это так что от меня не убыло и не прибыло !!
Мне 33 года и я до сех пор играю , что тут такого. Есть и постарше.
 

viktor 12345

Местный знаток
Вот граальный грааль.http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol`nichka-vol-2-a-250.html#post739571
Ключик бы подобрать.
 

Jozef

Почетный гражданин
кто сливает чужие бабки (взятые в долг) ? исключая бонус бездэпо
 

Andrey3232

Местный житель
Вот так как то)

Месяц подбирал настройки...
ПыСы тест за два года)
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,5 КБ · Просмотры: 141
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    99,1 КБ · Просмотры: 230
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
*hi*
Грааль Е.А. (прилагается):
309.831.128 долларов с 1 января этого года, начиная с 1000 первоначального взноса
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Месяц подбирал настройки...
ПыСы тест за два года)

*hi*
Грааль Е.А. (прилагается):
309.831.128 долларов с 1 января этого года, начиная с 1000 первоначального взноса



Тестерный грааль - самый граалистый грааль!!! :facepalm::laugh::laugh:
 
Верх