Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

tommy27

Гуру форума
Пусть все миллионерами будут ! :D

Нет уж спасибо, такое счастье нашей стране уже устраивали, когда в продуктовый магазин надо было несколько мильёнчиков брать чтоб хоть что то купить:not-good:, зато все поголовно миллионеры:laugh:
 

realmix

Элитный участник
Скинь пожалуйста,поюзать.Если что в личку.Спасибо.:)
Че за дибильные просьбы в личку, если человек захочет, он выложит его для всех, Ярик никогда жмотом не был.....еще и смайлик противный поставил...
 

Yaroslavik

Гуру форума
да яб выложил не вопрос только дело в том что это ессама произведение я ведь не умею программить а он со мной не поделился но попросил выложить сюда
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Чувак граалит.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    51,6 КБ · Просмотры: 308
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    53 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Выложу

Несколько рисующих граалей
 

Вложения

  • !MT4 CYCLE MAJOR.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 152
  • ARROW Diamond Rsi.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 176
  • Fft_Of_Indi Color1.3.2b.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 157
  • MA_FN.mq4
    688,9 КБ · Просмотры: 169
  • MAcross+idou.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 142

Jozef

Почетный гражданин
крыстьянская вера, это типа вера Кристиана Рэя ?
 

Аввакум2

Гуру форума
Здравствуйте, дамы и господа трейдеры. Сегодня прогуливался по мировых трейдерских форумах и на западном одном форуме нашел целый пакет "граалей". Извольте, двух из них предложить на обозрение. Возможно, это вещи широко известные и не стоят особого внимания, тогда просто не обращайте на это особого внимания. А если это что-то новое, пожалуйста, тестируйте, оценивайте и комментируйте. Здесь только первая и третья части, а вторая направлена в реанимацию - лежит в больничке. Желаю удачи и всего самого хорошего.


Да, и еще, с уважением хочу обратиться к администрации сайта:
Господа, пожалуйста, обратите немножко больше особого внимания на некоторые неприличия в высказываниях господ трейдеров. Мы понимаем что это один из самых демократических трейдерских форумов, и это заслуживает особой похвалы, но всему должны быть определенные рамки. Многие трейдеры приобщают к торговле своих детей и они (дети), к сожалению, в своем раннем возрасте, казалось-бы на форуме где должна собираться элита, сталкиваются с некоторым вульгаризмом.
Спасибо за понимание. Искреннее желаю всего самого прекрасного.
 

Вложения

  • TMAScalpDash v1.0.0.zip
    147,5 КБ · Просмотры: 306
  • TMAScalpDash v1.0.3.rar
    72,9 КБ · Просмотры: 335
Последнее редактирование:
Верх