Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

Lapusya

VIP-участник
Здравствуйте, дамы и господа трейдеры. Сегодня прогуливался по мировых трейдерских форумах и на западном одном форуме нашел целый пакет "граалей". Извольте, двух из них предложить на обозрение. Возможно, это вещи широко известные и не стоят особого внимания, тогда просто не обращайте на это особого внимания. А если это что-то новое, пожалуйста, тестируйте, оценивайте и комментируйте. Здесь только первая и третья части, а вторая направлена в реанимацию - лежит в больничке. Желаю удачи и всего самого хорошего.


Да, и еще, с уважением хочу обратиться к администрации сайта:
Господа, пожалуйста, обратите немножко больше особого внимания на некоторые неприличия в высказываниях господ трейдеров. Мы понимаем что это один из самых демократических трейдерских форумов, и это заслуживает особой похвалы, но всему должны быть определенные рамки. Многие трейдеры приобщают к торговле своих детей и они (дети), к сожалению, в своем раннем возрасте, казалось-бы на форуме где должна собираться элита, сталкиваются с некоторым вульгаризмом.
Спасибо за понимание. Желаю всего самого прекрасного.

Не особо впечатлён .
 

liberty

Местный житель
Здравствуйте, дамы и господа трейдеры. Сегодня прогуливался по мировых трейдерских форумах и на западном одном форуме нашел целый пакет "граалей". Извольте, двух из них предложить на обозрение. Возможно, это вещи широко известные и не стоят особого внимания, тогда просто не обращайте на это особого внимания. А если это что-то новое, пожалуйста, тестируйте, оценивайте и комментируйте. Здесь только первая и третья части, а вторая направлена в реанимацию - лежит в больничке. Желаю удачи и всего самого хорошего.


Да, и еще, с уважением хочу обратиться к администрации сайта:
Господа, пожалуйста, обратите немножко больше особого внимания на некоторые неприличия в высказываниях господ трейдеров. Мы понимаем что это один из самых демократических трейдерских форумов, и это заслуживает особой похвалы, но всему должны быть определенные рамки. Многие трейдеры приобщают к торговле своих детей и они (дети), к сожалению, в своем раннем возрасте, казалось-бы на форуме где должна собираться элита, сталкиваются с некоторым вульгаризмом.
Спасибо за понимание. Искреннее желаю всего самого прекрасного.

Распрекрасный господин Аввакум2, что это за грали ,есть ли описание,где их обсуждали?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте, дамы и господа трейдеры. Сегодня прогуливался по мировых трейдерских форумах и на западном одном форуме нашел целый пакет "граалей". Извольте, двух из них предложить на обозрение. Возможно, это вещи широко известные и не стоят особого внимания, тогда просто не обращайте на это особого внимания. А если это что-то новое, пожалуйста, тестируйте, оценивайте и комментируйте. Здесь только первая и третья части, а вторая направлена в реанимацию - лежит в больничке. Желаю удачи и всего самого хорошего.


Да, и еще, с уважением хочу обратиться к администрации сайта:
Господа, пожалуйста, обратите немножко больше особого внимания на некоторые неприличия в высказываниях господ трейдеров. Мы понимаем что это один из самых демократических трейдерских форумов, и это заслуживает особой похвалы, но всему должны быть определенные рамки. Многие трейдеры приобщают к торговле своих детей и они (дети), к сожалению, в своем раннем возрасте, казалось-бы на форуме где должна собираться элита, сталкиваются с некоторым вульгаризмом.
Спасибо за понимание. Искреннее желаю всего самого прекрасного.
Уважаемый Аввакум2. Не будете ли Вы так любезны подкорректировать Ваше предыдущее сообщение и выложить вместе с этими удивительно-замечательными ГРААЛЯМИ еще и какие нибудь простенькие скрины к ним, для визуализации и сохранения столь необходимого нам, господам трейдерам, времени. Данная просьба уже неоднократно выражалась большинством трейдеров и хочу заметить - в очень мягкой форме.
Спасибо за понимание. Искреннее желаю всего самого прекрасного. :D

PS
Анекдот в тему:
Француженка, купившая туристический тур на месяц в Беларусь, под названием "Уборка картошки" и проведя его в течении месяца на поле в ватнике, сапогах и по уши в грязи - возвращается в Париж.
Набирает ванну воды, добавляет туда всевозможные пенки, соли, ароматизаторы, крема и т.д. Включает подводный душ-массаж, ложится в ванну, берет в одну руку тонкую сигариллу, во вторую бокал вина.Затягиваясь сигариллой и томно потягиваясь, говорит:
- Шарман, ..... БЛЯ!!!:D
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Уважаемый Аввакум2. Не будете ли Вы так любезны подкорректировать Ваше предыдущее сообщение и выложить вместе с этими удивительно-замечательными ГРААЛЯМИ еще и какие нибудь простенькие скрины к ним, для визуализации и сохранения столь необходимого нам, господам трейдерам, времени. Данная просьба уже неоднократно выражалась большинством трейдеров и хочу заметить - в очень мягкой форме.
Спасибо за понимание. Искреннее желаю всего самого прекрасного. :D



Поддержу 100 раз Вашу ОЧЕНЬ мягкую, даже сверх ОЧЕНЬ, просьбу. Сэр!!!

И выскажу своё мягкое предположение.
Сей чудный господин, скорее всего , не трейдер.
Иначе он чутче бы относился к чужому времени.

Зосим откланиваюсь, будьте здравы, сэр!
 

Аввакум2

Гуру форума
Поддержу 100 раз Вашу ОЧЕНЬ мягкую, даже сверх ОЧЕНЬ, просьбу. Сэр!!!

И выскажу своё мягкое предположение.
Сей чудный господин, скорее всего , не трейдер.
Иначе он чутче бы относился к чужому времени.

Зосим откланиваюсь, будьте здравы, сэр!

Здравствуйте, друзья трейдеры, форумчане и гости форума. Да, действительно - с сравнению с другими, я пока что не трейдер - на рынке всего почти три года.
Ценю время и мнения каждого человека, каким-бы он небыл, и каким-бы его не считали люди.
Касательно торговой системы:
Нашел ее на одном из форумов наших коллег за рубежом. Сидел до середины ночи и пытался найти хотя-бы какую-то инструкцию к сему искуству "Леонардо Давинчи", но, к сожалению, ничего четко информационного не нашел. Только нашел разве-что обсуждения ее на форуме. Язык забугорный, а онлайн перево ничтожный. Так что сами понимаете - конструктивной информации возьмешь не много. Не знаю, можно ли здесь в открытой форме давать ориентировки, но все таки вот сайт форума где ее очень долго обсуждали:

_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=343533&page=703

На том форуме начинайте искать информацию о системе, примерно, со страницы 380 до страницы 720.

Просили скрины.
В наличии есть только маленькая часть скринов к системе. Она находится во второй части системы (...v1.0.2). Но, как я уже говорил - вторая часть не рабочая - находится в больничке. Но здесь ее выкладываю тоже. Вместе с второй частью также выкладываю дополнение к системе (нашел под утро).
Спасибо. Желаю всего самого благого.
 

Вложения

  • ETS_Dashboard v1.0.4.rar
    164 КБ · Просмотры: 191
  • TMAScalpDash v1.0.1.zip
    109,5 КБ · Просмотры: 167
  • TMAScalpDash v1.0.2.rar
    219,5 КБ · Просмотры: 210
  • дополнительные шаблоны к системе - TMAScalpDash_v1.0.0.zip
    21,4 КБ · Просмотры: 193
Последнее редактирование модератором:

gukk

Местный знаток
Етить, как ТМА извратили !:)
Алоренте сильно икается, наверное...И Бомбардиру заодно...))))
 

draugas2

VIP-участник
TMAScalpDash

Просили скрины.

:)
TMAScalpDash
 

Вложения

  • 88.jpg
    88.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 539
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума
Етить, как ТМА извратили !:)
Алоренте сильно икается, наверное...И Бомбардиру заодно...))))
Здравтвуйте. Я с первого взгляда понял что это ТМА, потому и заинтересовался ней и выложил здесь, чтоб ребята обсудили и оценили - куда ее там повернули - в лучшую, или в худшую сторону??? Но, все-таки, она у них там очень серьезно обсуждается, где-то, больше года.
Желаю удачи.
 

draugas2

VIP-участник
Нормально нарастил. Нет ребята ничего я не продаю, ищите сами, у меня есть товарищь тот по этим индикам по 17 штук каждую неделю снимает. Некрасиво с моей стороны будет если я их выложу.
*hi*
мож быть, падумайте!!!
 

Вложения

  • 91.jpg
    91.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 362

VVV1203VVV

Местный знаток

Вложения

  • А1.png
    А1.png
    27,8 КБ · Просмотры: 531
Последнее редактирование:

VVV1203VVV

Местный знаток
:D:D:D А чтоб не мучиться в поисках грааля скачайте тренера для форекс или Артмони используйте и дабовляйте денег сколько захотите.:D:D:D
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
:D:D:D А чтоб не мучиться в поисках грааля скачайте тренера для форекс или Артмони используйте и дабовляйте денег сколько захотите.:D:D:D
*hi*
Я был убежден,
Спасибо за честные признание :D:D:D
 
Последнее редактирование:

VVV1203VVV

Местный знаток
:D:D:D А чтоб не мучиться в поисках грааля скачайте тренера для форекс или Артмони используйте и дабовляйте денег сколько захотите.:D:D:D

Ну здесь просто прикол для игр обычных типа стрелялок. 12 человек скачали не поверили походу что там Артмони или поверили, в тренера для форекс. :D:D:DИли может незнают что такое Артмони.
 
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
не выкладывай, пусь балбесы думают ..........
Это самая идиотская позиция, думать что ты умнее всех остальных. Даже на самую хитровысмарканную гаечку найдется свой болт с резьбой, ясно?
 
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
*hi*
мож быть, падумайте!!!


AMIGO!
Я тебя не понимаю!!! :D

Простой расчет. 17 000 (которые тебе не дают покоя) делим на 40 ( ты ведь рубишь 4 лотами?) = 425 пипса в неделю.

Ты нам демонстрируешь гораздо больше. Где логика?
На кой хрен тебе чужой грааль, когда твой лучше?:facepalm::facepalm:
 

Jozef

Почетный гражданин
ну хорошо, тогда выкладывай - балбесы ждут ..........
 
Верх