Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

boberli

Новичок форума
Не про рисовку, а про красилку, он же у Вас бары красит на основании чего-то, вот и назвал рисовалку, насчет кода, наврятли я там что то новое увижу)) А про торговлю, Ганн по планетам торговал и довольно успешно, на войне все методы хороши)) Почему же тогда на ренко не торговать, только я привык понимать что да как, а не так: рисует да и слава Богу))
Если сам участвовал в создании, то наверное и понимание есть, по какому принципу красит. А, если, работает, то может и понимания не нужно.
 

Вложения

  • Безымянный 3.jpg
    Безымянный 3.jpg
    139,3 КБ · Просмотры: 141

Lapusya

VIP-участник
Сколько граалистов развелось . Читайте что написано в первом сообщении этого поста . До тех пор пока не подтверждено это всего лишь картинки .
Теперь наверное все миллионеры будут . Пожалуй я тоже буду фото-миллионером . :D
 

Вложения

  • непризнанный грааль.jpg
    непризнанный грааль.jpg
    59 КБ · Просмотры: 405

draugas2

VIP-участник
За тех, кого любит волна

Всем привет!
господа *hi*
 

Вложения

  • 81.jpg
    81.jpg
    134 КБ · Просмотры: 359

viktor 12345

Местный знаток
Всем привет!
господа *hi*

Расскажите о Вашем чуде. История создания, или покупки. Может желаете продать, подарить, дать потестить. А то как то не убедительно. Хвастаюсь картинкой. Вообще если возникнет желание поделиться в той или иной форме напишите в личку.
 

draugas2

VIP-участник
Расскажите о Вашем чуде. История создания, или покупки. Может желаете продать, подарить, дать потестить. А то как то не убедительно. Хвастаюсь картинкой. Вообще если возникнет желание поделиться в той или иной форме напишите в личку.

Я вчера закупил
всё наглядна видно
посмотри пост #3315
Сегодня вот так

пускаи мне повезло:not-bad:
 

Вложения

  • 82.jpg
    82.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 393

draugas2

VIP-участник
Сколько граалистов развелось . Читайте что написано в первом сообщении этого поста . До тех пор пока не подтверждено это всего лишь картинки .
Теперь наверное все миллионеры будут . Пожалуй я тоже буду фото-миллионером . :D
вместе:D:D:D
но с своеи фотографиеи врятли
 

Вложения

  • P6101091.JPG
    P6101091.JPG
    57,2 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну, ты пожелал. А вдруг среди тех, кому ты пожелал, есть миллиардеры, им не понравиться.
Ну да. Как в том анекдоте.
Сын миллиардера говорит папе.
- Хочу на русской жениться.
- Да хоть на обезьяне.
- Но она хочет чтобы у меня был мерседес шестисотый.
- Ну поставь в гараж и кадилак и бенкли и купи шестисотый.
- И ещё она хочет 2х этажную виллу.
- Ну это уж слишком. Ломать третий этаж я не позволю.
 
Верх