Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

Синица

Элитный участник
Для тех кто любит почитать)) Вот 5 книг которые вас научат сливать бабло в унитаз пуще прежнего))) :ROFLMAO: (y)💰 шучу может кому покажется граааааааль
 

Вложения

  • Kurs_Prays_Ekshn_-_Nial_Fuller.pdf
    1,9 МБ · Просмотры: 54
  • Биржа. Легко не будет.pdf
    2,3 МБ · Просмотры: 39
  • Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен.pdf
    4,3 МБ · Просмотры: 34
  • Майк Беллафиоре - Один хороший трейд.pdf
    3,8 МБ · Просмотры: 40
  • Марк Дуглас - Зональный трейдинг.pdf
    1,8 МБ · Просмотры: 38

kit888

Элитный участник
Тестим новый канал.
А Биткойн улител в такое дно харошое такое что индюки убежали)))
 

Вложения

  • EURUSDH4.jpg
    EURUSDH4.jpg
    205,1 КБ · Просмотры: 263
  • BTCUSDH4.jpg
    BTCUSDH4.jpg
    121,4 КБ · Просмотры: 260

Lexxodessa

Гуру форума
А есть канал, основанный на неперерисовывающейся машке с шириной, зависящей только от атр?
Дружище ты же сам понимаешь что все каналы используют хай и лоу и не чего ты с них не выжмишь ((( это мое мнение.
 
  • Sad
Реакции: erex

kit888

Элитный участник
Сов работает от строковой строки или ID и цвета ее.
Что нужно название строки и цвет .
Строка должно быть -
Выделяем обект в этом случаи это стрела но обект может быть все что лезит в график точки линии все кароче,
Смотрим скрин - 1" назваие" ее и после нее должно быть двоеточие вот такое ":"
двоеточие не ставим а прописываем только название строки и выставляем цвета вот и все.
На скринах все видно.
EA
и
пробный индюк.
И описание его в техте.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    680,6 КБ · Просмотры: 322
  • 2.png
    2.png
    282,9 КБ · Просмотры: 305
  • v9_Martingale-(на цвет).ex4
    82,3 КБ · Просмотры: 52
  • (+).ex4
    26,6 КБ · Просмотры: 51
  • Описание совы.txt
    10,7 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

PODBOX

Новичок форума
Сорян что такое говно выложил, поверил автору что не рисует. Иногда задумываясь и не могу понять, вот все индикаторы пишут трейдеры что бы торговать в плюс, зачем создавать шлак который рисует? Когда и так не хрена не понимаешь что происходит на рынке так ещё и индикатор вводит в заблуждение. Умел бы я делать индюки я бы таких крутых насоздавал. Все бы стали торговать в плюс и стали миллионерами, мне бы памятник поставили обо мне бы пели песни, сочиняли стихи и прозы. Ахахах шучу конечно только бы памятник поставили)))
Ну так чел просто идею имел, а программировать не очень... получите на здоровье вариант, который никогда (именно никогда) не перерисовывет...
 

Вложения

  • Misus Entry Indicator.ex4
    13,1 КБ · Просмотры: 251

PODBOX

Новичок форума
Пока рассматриваю такую сборку ) Надо идти к Сане на поклон .
Ну поймите вы наконец, без специального программирования индикаторы со старшего ТФ отображаются на истории НЕПРАВИЛЬНО ДАЖЕ В ТЕСТЕРЕ, только онлайн график, позволяет посмотреть что там и как было реально...
 

Lexxodessa

Гуру форума
Ну поймите вы наконец, без специального программирования индикаторы со старшего ТФ отображаются на истории НЕПРАВИЛЬНО ДАЖЕ В ТЕСТОРЕ, только онлайн график, позволяет посмотреть что там и как было реально...
Прекрасно понимаю что сигнал актуален только после закрытия свечи.
 
Верх