Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

androck15

Элитный участник
уважаемый, вижу по авке Вы наверно в возрасте уже, ну это так для слова мне всего 37. Скажите, а Вы действительно торгуете по машкам и подобном, просто мельком глянул Ваши посты но не вникал? как долго вы в рынке если не секрет? просто интересно)
процетирую сам себя, у меня просто случай, что Батя решил поторговать тоже в возрасте но как то он думает, что это всё просто. Поэтому спрашиваю у Вас есть успехи? Извеняюсь если спросил, что не так. Я ему показывал нужно так, он имеет своё виденье, может он и прав и получит больше) всё возможно в нашем мире)
 

androck15

Элитный участник
Можно усреднять, например, на трендовых участках от уровней. Только вот от Мишустина как профит уберечь )))
я извенюсь за вопрос. Вот на трендовых участках и уровнях, можно я сейчас дам от балды кусок истории не скажу с какой пары, и не скажу какого времени и вы мне скажете, какой там тренд и как что усреднять? Я скопирую кусок графика так как мы и видим в онлайне, тоесть справа новые свечи. И Вы скажите, что бы Вы делали ок? я потом этот участок покажу дальше?)
 

androck15

Элитный участник
окей здесь, что делаем?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    122,3 КБ · Просмотры: 254

androck15

Элитный участник
вот мы видим справа последние свечи, какие наши действия?
 

androck15

Элитный участник
отвечать долго не нужно, так как легко найти пару и подсмотреть историю
 

Myster_More*

Активный участник
Обычная СМАшка с уровнями. Чем не грааль? Кусок грааля... Каждой паре свои настройки.
Посмотреть вложение 436148
Но если бы можно было менять дополнительные уровни машки в зависимости от ADR, канал получился бы потолковее, я думаю. Разумеется, могу ошибаться )))

Можно пожалуйста этот канал попросить у Вас?... Интересный.
 

erex

Элитный участник
Можно пожалуйста этот канал попросить у Вас?... Интересный.
Это SMA.
1621627033288.png
Период - старичок "суточник" - сколько раз ТФ в сутки влезает. Для М5 - 288. Для часа - 24. И т.д.
1621627067497.png
Там еще уровень на 750 и -750 - в панель не влез.
1621627119361.png
Ну, и - сколько ТФ в работе, столько и машек поставить.
1621627285106.png
 

androck15

Элитный участник
Это SMA.
Посмотреть вложение 436155
Период - старичок "суточник" - сколько раз ТФ в сутки влезает. Для М5 - 288. Для часа - 24. И т.д.
Посмотреть вложение 436156
Там еще уровень на 750 и -750 - в панель не влез.
Посмотреть вложение 436157
Ну, и - сколько ТФ в работе, столько и машек поставить.
Посмотреть вложение 436158
Посмотреть вложение 436158

эх уважаемый, а могли бы спалить по котировкам) не внимательный однако) на мой вопрос) (или просто проигнорили? тоже уважуха) повашим скринам думаю, бред сивой кобылы но такое как говорится каждому своё, не в обиду) всё стараются быстро и бегом на форе, а она коварна, этот рынок самый рисковый)
 

ShadowCandle

Гуру форума
А есть канал, основанный на неперерисовывающейся машке с шириной, зависящей только от атр?
Канал Кельтнера. За основу любую прямую, если по ценам открытия - вообще никогда не рисует.
ExtKC01m.png
 
Последнее редактирование:

PODBOX

Новичок форума
Канал Кельтнера. За основу любую прямую, если по ценам открытия - вообще никогда не рисует.
А исходничек такого можно в студию, надо бы на графике покатать, что-то дюже красиво - не иначе просто удачный кусок истории
 

Myster_More*

Активный участник

PODBOX

Новичок форума
почему то канал келтнера не выглядит так грально как на вашем скрине.
Настройки погоняйте, а именно период АТР сделайте раза в 2 -3 меньше основного и параметр сдвига как он называется не менее 2
 

ShadowCandle

Гуру форума
Настройки погоняйте, а именно период АТР сделайте раза в 2 -3 меньше основного и параметр сдвига как он называется не менее 2
Всё верно, параметры нужно подбирать под пару и период, впрочем, это просто индикатор.CropImage.png
 
Верх