Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

funny59

Гуру форума
чтобы это придумать, нужна сначала система, которая будет фиксировать
все входы и положение каждого индикатора, во время входа

прочие параметры - это и есть показатели индикаторов, на момент сделки

потом, после набора статистики, останется только загнать это всё ... и проанализировать
Привет. У меня есть такая "система", но она с "машками", поэтому она тебе не подойдёт ... :)
Я повторюсь, что абсолютно не важно как и куда сохранять данные и в каком виде - сохранять можно и нужно с помощью того механизма, которым ты владеешь в совершенстве и чтобы потом не было больших проблем в интеграции с ящиком.
P.S. Я да, у меня и анализатор есть, который может правильно выдать результат, так сказать оптимальный, который в свою очередь сильно зависит от того, что ты хочешь получить.
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
та я не пляшу- по умолчанию потому что я увидел пользу в нем как фильтр - ты понимаешь свой индюк по своему более углубленно чтоли. и я не торгую на реале пока. та и вообще бинарки чет пока не внушают оптимизма- это может и ошибочно насчет недоверия бинарам но пока так
1626672168270.png
Вот оптимальные параметры на сейчас для М15 твоего инструмента. Настроечный файл сам создай по аналогии с имеющимся блокнотом.
Интересней будет ... Я точно говорю интереснее ... :)
 

magistr91

Местный знаток
Однако нет там бая в этом месте ... Нету.
"Special for you" обучил коллайдер данной паре на тайме М15. Картинка вот:
Посмотреть вложение 442857
Скоро возможно будет сигнал в селл.
я показываю основной сигнал в виде точки и я приметил что этот сигнал заходит в профит на Бинарках- а ты мне про форекс. и твой класный подвал ты читаешь и понимаешь по своему и на твоем скрине достаточно четко и понятно. Я его установил под цель как фильтр выше ниже ноля. и типа точку берем выше ноля значит только бай ниже ноля значит берем точки только сигналящие в селл. Время Экспирации Одна Свеча. Хвастовство основное не твоим индикатором а именно сигналы на основном графике
 

funny59

Гуру форума
я показываю основной сигнал в виде точки и я приметил что этот сигнал заходит в профит на Бинарках- а ты мне про форекс. и твой класный подвал ты читаешь и понимаешь по своему и на твоем скрине достаточно четко и понятно. Я его установил под цель как фильтр выше ниже ноля. и типа точку берем выше ноля значит только бай ниже ноля значит берем точки только сигналящие в селл. Время Экспирации Одна Свеча. Хвастовство основное не твоим индикатором а именно сигналы на основном графике
Всё понял ... :) Больше не лезу со своими нравоучениями ... :) Извини если что.
Однако вот сигнальчик в селл появился ... :) Даже продал чутка.
1626673597595.png
 

magistr91

Местный знаток
Всё понял ... :) Больше не лезу со своими нравоучениями ... :) Извини если что.
Однако вот сигнальчик в селл появился ... :) Даже продал чутка.
Посмотреть вложение 442859
Ну ты что? зачем ты так. Никакие это не нравоучения- наоборот польза. Польза в том что ты подсказываешь свое прочтение индюка именно свое как разработчика. А мог бы вообще и не то что не обьяснить а даже и не показать скрин. Так что все норм. И я просто хотел сказать что понравился твой индюк но именно как фильтр. Именно то что в связке можно использовать и достаточно неплохо
 

funny59

Гуру форума
Ну ты что? зачем ты так. Никакие это не нравоучения- наоборот польза. Польза в том что ты подсказываешь свое прочтение индюка именно свое как разработчика. А мог бы вообще и не то что не обьяснить а даже и не показать скрин. Так что все норм. И я просто хотел сказать что понравился твой индюк но именно как фильтр. Именно то что в связке можно использовать и достаточно неплохо
Смысл индюшка не сложен: он отображает скорость движения цены!
1626679563986.png
 

redneedle

red mercury
Не-е , не поделится .
Если вы оба не дай Бог кормитесь в одной кухни , то кухня потом обоим по ляму точно не даст . А так , одному , может и дать . Хи-хи… ;););)
я уже столько тут понавыписывал что каждый себе лям без конторы имел бы ))))
фора это тот шанс когда ни под кого не надо ложится когда все сам и вся ответственность и решения только на мне
это же кайф и свобода от дебилов
 

gorby3

Новичок форума

sungariec

Местный знаток
Хватит хвастаться ))) делись давай! :D
я могу ошибаться, но мне кажется что это индикатор SVE Bollinger Band TT SW у Танка в ветке должен лежать....а с настройками надо Игоря1 звать, если redneedle не поделиться
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    176,6 КБ · Просмотры: 322

vikshef

Местный житель
Ребята как думаете достойный сов или нет? Мартин правда...
 

Вложения

  • bandicam 2021-07-20 01-50-25-233.jpg
    bandicam 2021-07-20 01-50-25-233.jpg
    220,4 КБ · Просмотры: 137
  • bandicam 2021-07-20 01-58-22-400.jpg
    bandicam 2021-07-20 01-58-22-400.jpg
    268,9 КБ · Просмотры: 126
Верх